Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: подскажите по гайкам
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
KARYAKiN
Вопрос наверняка покажется кому то смешным но я в растеренности,приехел купить гайки,продавец говорит покажи колеса,и второй с ним пошел смотреть,и понеслись разногласия,один говорит что пойдут обычные,другой нет нужны шайбовые но таких у нас нет и незнаем где можно найти,помогите,мож кто знает какие искать.диски компоматив
EVO 6 TME
Цитата(SeRG88 @ 25.10.2010, 22:05) *
Вопрос наверняка покажется кому то смешным но я в растеренности,приехел купить гайки,продавец говорит покажи колеса,и второй с ним пошел смотреть,и понеслись разногласия,один говорит что пойдут обычные,другой нет нужны шайбовые но таких у нас нет и незнаем где можно найти,помогите,мож кто знает какие искать.диски компоматив

Спроси у Maxel, авто его он точно знает)
KARYAKiN
Цитата(EVO 6 TME @ 25.10.2010, 6:47) *
Спроси у Maxel, авто его он точно знает)


я уже понял))))
Maxel
для тех что на фото нужны конусные 19 12х1.5
KARYAKiN
Цитата(Maxel @ 25.10.2010, 12:20) *
для тех что на фото нужны конусные 19 12х1.5

огромное спасибо,будем искать! icon_surprised.gif
huss
а можно вдогонку? диски авиатехнологии на 9 туда какие нужны гайки? тоже конусные? icon_rolleyes.gif
Maxel
да конусные
только родные и ещё пара производителей делает под шайбу
huss
Цитата(Maxel @ 26.10.2010, 16:58) *
да конусные
только родные и ещё пара производителей делает под шайбу


спасибо! i-m_so_happy.gif а если поставить шпильки длинные, то стандартные подойдут? пока получается только на 2 оборота гайки-так понятно что диски отлетят еще до 50км,вот и думаю как обойтись меньшей кровью pleasantry.gif
mormoncrew
Цитата(huss @ 26.10.2010, 17:10) *
спасибо! i-m_so_happy.gif а если поставить шпильки длинные, то стандартные подойдут? пока получается только на 2 оборота гайки-так понятно что диски отлетят еще до 50км,вот и думаю как обойтись меньшей кровью pleasantry.gif

на некоторые диски сток гайки просто нельзя поставить по разным параметрам или короткие или не пролазит гайка или ключ не влазит и т.д.
Maxel
если прижимает конус, ты не поставишь "шайбу"
ЗЫ гайки стоят 2500 на рынке
шпильки от 5000
где экономия то?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.