Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: М-1
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > События, гонки, соревнования > Другие спортивные события
Evo-spare
Все быстрее к экрану...по россия 2 бой хороший!!
BlackJesus
Цитата(Evo-spare @ 29.10.2010, 0:48) *
Все быстрее к экрану...по россия 2 бой хороший!!

а никто не смотрит американский чемпионат ufc? На прошлой неделе был бой в тяжолом весе за звание чемпиона мира Леснер-Веласкес, посмотрите на youtube.
Мне вот интересно, Емельяненко победит их чемпиона?
BlackJesus
Второй бой был интересный, но мне кажется в что зря в М-1 останавливают бой из-за рассечения, если боец и его команда готовы продолжать, надо продолжать
BlackJesus
Второй бой был интересный, но мне кажется в что зря в М-1 останавливают бой из-за рассечения, если боец и его команда готовы продолжать, надо продолжать
Evo-spare
Емельяненко сможет icon_surprised.gif
Evo-spare
Цитата(BlackJesus @ 29.10.2010, 2:04) *
Второй бой был интересный, но мне кажется в что зря в М-1 останавливают бой из-за рассечения, если боец и его команда готовы продолжать, надо продолжать

Здоровье спортсмена acute.gif превыше всего!
isv
м1.. я машину хочу эту. обрадовался теме уже )
mormoncrew
Цитата(isv @ 29.10.2010, 9:06) *
м1.. я машину хочу эту. обрадовался теме уже )

+1 тоже думал неужто фотки новой М1
BlackJesus
Цитата(Evo-spare @ 29.10.2010, 8:34) *
Здоровье спортсмена acute.gif превыше всего!


Посмотри этот бой Федора и поймешь о чем я говорю http://www.youtube.com/watch?v=OZj_3j6MMk4
если бы бой остановили, не было бы нокаута.
За здоровьем спортсмена должна следить его команда, которая может выкинуть полотенце. И пора нашим ставить шестиугольную клетку на такие соревнование, чтобы не было этих идиотских разниманий и обниманий снова на центре ринга.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.