Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ШКОДА
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
DanilaMaster
Собственно Skoda Yeti хотелось бы приобрести новую, есть ли у кого выходы на автосалоны, на получение возможного скидоса, уменьшение сроков поставки!
Пасиб!
PARTYзан
я собственно работаю в ШКОДЕ, но не в Москве)
Dr. Nick
набери мне, дружище, я тебя отговорю ее брать:)
MorliDots
Мужики, так блин уже ото всех марок отговаривают, те кто их продает cray.gif чо шкода совсем дрова?
Dr. Nick
да нет, нормально, только эта модель тяжелая и жесткая. Уж лучше октавию кантри
dual_vvti(w)
Цитата(DanilaMaster @ 29.10.2010, 11:14) *
Собственно Skoda Yeti хотелось бы приобрести новую, есть ли у кого выходы на автосалоны, на получение возможного скидоса, уменьшение сроков поставки!
Пасиб!

давай в понед узнаю))) у них кто дилер?)) и скока дают в салоне скидку?
MorliDots
Цитата(dual_vvti(w) @ 29.10.2010, 23:52) *
давай в понед узнаю))) у них кто дилер?)) и скока дают в салоне скидку?

Дулин, я смотрю у тя кругом свои icon_lol.gif
Может еще на какое говно скидос вымутишь? фолькс или опель дешевый? icon_rolleyes.gif
HAN
друг хочет найти новую Октавию Скаут.в наличие не нашли.Может кто знает где найти?
dual_vvti(w)
Цитата(MorliDots @ 30.10.2010, 1:07) *
Дулин, я смотрю у тя кругом свои icon_lol.gif
Может еще на какое говно скидос вымутишь? фолькс или опель дешевый? icon_rolleyes.gif

фолькс и опель тож думаю можно) с большей вероятностью чем шкода))пиши что конкретно
MorliDots
Цитата(dual_vvti(w) @ 30.10.2010, 14:27) *
фолькс и опель тож думаю можно) с большей вероятностью чем шкода))пиши что конкретно

Пока не знаю, если сти продаться нужно какое то говно зиму отъездить... Астра или гольф что лучше по бабло/качество будет то и возьму... Пока надо хоть посидеть и не проблеваться на тест драйве))))
dual_vvti(w)
Цитата(MorliDots @ 31.10.2010, 4:46) *
Пока не знаю, если сти продаться нужно какое то говно зиму отъездить... Астра или гольф что лучше по бабло/качество будет то и возьму... Пока надо хоть посидеть и не проблеваться на тест драйве))))

а чего сти то продавать???
MorliDots
Цитата(dual_vvti(w) @ 31.10.2010, 12:31) *
а чего сти то продавать???

Деньги срочно нужны))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.