Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Коврик багажника на десятку
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Внутренний тюнинг и стайлинг
Stif
Подходит ли? У эвека же из за широкой запаски поднята плоскость, никто не заказывал себе?
MLEVO
Цитата(Stif @ 1.11.2010, 7:09) *
Подходит ли? У эвека же из за широкой запаски поднята плоскость, никто не заказывал себе?

Нет нету на десятку.
mormoncrew
Цитата(Stif @ 1.11.2010, 5:09) *
Подходит ли? У эвека же из за широкой запаски поднята плоскость, никто не заказывал себе?

не подходит. если не резать! у эво багажник существенно уже
mormoncrew
Цитата(MLEVO @ 1.11.2010, 9:45) *
Нет нету на десятку.

есть на десятый эво! лично видел где то на сайтах. Даже в экзисте есть какой то коврик для эво Х
Stif
Ну салонные то должны подходить я думаю :)
MLEVO
Цитата(Stif @ 1.11.2010, 13:58) *
Ну салонные то должны подходить я думаю :)

салонные у меня и стоят от лансера на эво тока ворсистые типа идут за 4500 рэ. у друга на 10-ке такие. Если неправ Макс поправит pleasantry.gif
mormoncrew
Цитата(MLEVO @ 1.11.2010, 13:30) *
салонные у меня и стоят от лансера на эво тока ворсистые типа идут за 4500 рэ. у друга на 10-ке такие. Если неправ Макс поправит pleasantry.gif

У меня стоят ворсистые от лансера 10 =) задние идеал встают, передний пассажирский тоже! Водительский нужно колхозить слегка.. я подрезал коврик чтобы на подножке нормально стояли не мешал сцепу выжимать + Самое главное нужно коврик подрезать у педали газа, иначе педаль газа в полную не будет выжиматься, проверенно icon_redface.gif
Stif
Ох блин, и тут не всё просто crazy.gif
MLEVO
Цитата(Stif @ 1.11.2010, 17:35) *
Ох блин, и тут не всё просто crazy.gif

А у меня оригинал именно оригинал а не закос под него резиновый всё гуд как влитой никаких подрезов!
mormoncrew
Цитата(MLEVO @ 1.11.2010, 17:05) *
А у меня оригинал именно оригинал а не закос под него резиновый всё гуд как влитой никаких подрезов!

нее мне резиновый вообще не нравиться, не уютно с резиной icon_lol.gif
DANGER
Цитата(MLEVO @ 1.11.2010, 17:05) *
А у меня оригинал именно оригинал а не закос под него резиновый всё гуд как влитой никаких подрезов!


У меня тоже - всё без проблем.
Stif
Цитата(MLEVO @ 1.11.2010, 17:05) *
А у меня оригинал именно оригинал а не закос под него резиновый всё гуд как влитой никаких подрезов!

MZ314012 ?
Stif
Экзист кстати выдаёт коврик в багажник на эвика не оригинальный, Агатек какой то...купить чтоле:)
mormoncrew
Цитата(Stif @ 2.11.2010, 4:52) *
Экзист кстати выдаёт коврик в багажник на эвика не оригинальный, Агатек какой то...купить чтоле:)

а зачем он нужен, у эво багажник как бардачок icon_lol.gif + лишний вес laugh.gif
Stif
С ковриком чистить бардачок куда как легче :)
Dissa
Цитата(Stif @ 2.11.2010, 4:52) *
Экзист кстати выдаёт коврик в багажник на эвика не оригинальный, Агатек какой то...купить чтоле:)

В итоге кто заказал такой? А то каждый раз чистить багажник гемор,с ковриком то оно как проще выходит- вытряхнул и все гуд)
Bublik
Плюсодин
Дайте партнамбер какой нить , весь багажник грязный
rem
вот тут фигачат для всего по заказу, тока приезжай и немного подожди :) http://www.autokovrik.ru/
себе делал в салон, полностью доволен. с багажником тоже у них проблем нету )
P-komp
Ковры в салон на эво9 искал долго в плане качества и отделки как оригинал,
нууу нет их нигде как с завода, а покупать всякий хлам нах надо. хотя брал похожие на оригинал, но этии...
Купил ОМ спорт эдишн)), доволен ППЦ. они один в один оригинал!!! такие с прострочкой там и кож. отделка по краям и надписи и тд.


П.С. Олег СПАСИБО!!! icon_surprised.gif
OM
Цитата(P-komp @ 1.8.2012, 19:31) *
Ковры в салон на эво9 искал долго в плане качества и отделки как оригинал,
нууу нет их нигде как с завода, а покупать всякий хлам нах надо. хотя брал похожие на оригинал, но этии...
Купил ОМ спорт эдишн)), доволен ППЦ. они один в один оригинал!!! такие с прострочкой там и кож. отделка по краям и надписи и тд.


П.С. Олег СПАСИБО!!! icon_surprised.gif


Линар, ты попросил..? Хотя нет, высказал пожелания, так точнее и правильнее.
Я Пообещал...?... icon_surprised.gif
Это так бывает, подарки приятнее дарить чем получать, такое удовольствие, когда понимаешь что попал..))
ЗЫ кстати нихрена не один в один, задние хэнд мейд))))
Заценил?;)
P-komp
Цитата(OM @ 3.8.2012, 5:47) *
Линар, ты попросил..? Хотя нет, высказал пожелания, так точнее и правильнее.
Я Пообещал...?... icon_surprised.gif
Это так бывает, подарки приятнее дарить чем получать, такое удовольствие, когда понимаешь что попал..))
ЗЫ кстати нихрена не один в один, задние хэнд мейд))))
Заценил?;)


)))) КОНЕЧНО)) задние еще и арку закрывают, но по поводу индивидуал заказ по цвету и мелочей на водителя)))) эт другая тема))))))))))))))))

блин Олег просто мало кто так качественно делает!!! а может и вообще 1-2 чела, поэтому и доволен)) icon_surprised.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.