Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вялые тормоза
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Тормозная система Mitsubishi Lancer Evolution
Motilev
Стояли 355 АП, все было отлично.
Поставил зимний вариант, Брембо, Эндлесс диски составные, колодки хз. Все это было у меня, купил с машиной.

Может я превереда, но тормозов вообще нет. Педаль ватная, уходит в пол. Могут суппорта со временем хуже тормозить? Сами вроде бы живые, шланги армированные, качали нормально систему.
God_father
нормальное ощущение, так и должно быть, мне после апсракинга на эво, сток тормоза на спеке кажутся ватными...хотя там педаль на порядок отзывчевей чем на эво стоке
Motilev
Цитата(God_father @ 9.11.2010, 13:11) *
нормальное ощущение, так и должно быть, мне после апсракинга на эво, сток тормоза на спеке кажутся ватными...хотя там педаль на порядок отзывчевей чем на эво стоке


Хммм... Даже если на Туареге после них как будто гоночные моноблоки стоят? )))

На самом деле сравниваю больше с сток Х тормозами, до шлангов было плохо, а после - все хорошо. Твердая упругая педаль, дозирую давлением на нее, а не ходом. Саму динамику сейчас не беру в расчет. Больше ощущения от тормозов.
На ТМЕ же нет упругости, давишь как на тягаче с пневматикой, округляя глаза до размера будильников Дефи ((
KOOLER
"А ваша Галя балувана!" (с) укр. анекдот

P.S. Я снял 355 6 поршней апраскин и поставил 6 поршней гредди (с пыльниками и 330 мм ротор), так подобные ощущения. Но щас у нас +15, будет -10 и снег и больше толку будет от однопоршневых и гравийных 15" дисков.
God_father
ну тме то не девочка уже...со временем все стареет...и тормоза тоже, попробуй отребилдить их, может поможет)
Maxel
ПРОКАЧАЙ ЕЩЁ РАЗ!!!!
speed_sanek
+1 качни ещё разок!
Biggy
у меня каждый раз такое после смены шлангов\тормозухи итп.. прокачиваю по 100 раз, ничё не помогает, ощущения ужасные.

потом поездишь, что-то происходит и они через неделю начинают отлично работать.
Oleg
Цитата(Motilev @ 9.11.2010, 13:45) *
Стояли 355 АП, все было отлично.
Поставил зимний вариант, Брембо, Эндлесс диски составные, колодки хз. Все это было у меня, купил с машиной.

Может я превереда, но тормозов вообще нет. Педаль ватная, уходит в пол. Могут суппорта со временем хуже тормозить? Сами вроде бы живые, шланги армированные, качали нормально систему.

Саня просто слейте нахрен всю тормозуху и залейте новую, хорошо прокачайте.
m988ax
Цитата(Motilev @ 9.11.2010, 12:45) *
Стояли 355 АП, все было отлично.
Поставил зимний вариант, Брембо, Эндлесс диски составные, колодки хз. Все это было у меня, купил с машиной.

Может я превереда, но тормозов вообще нет. Педаль ватная, уходит в пол. Могут суппорта со временем хуже тормозить? Сами вроде бы живые, шланги армированные, качали нормально систему.

Такие же впечатления при пересадке на сток брембо(((((
бигбрейк рулит
Прпробую шланги заменить на армированные и прокачать
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.