Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: К-АРТ СПБ
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Обслуживание Mitsubishi Lancer Evolution
Yaro
Наболело, пытался там ремонтировать машину в течении последних 1.5 лет. Не хотел ничего писать, но чаша терпения кончилась.

Отношение к клиенту никакое, т.е. могут сказать что приезжай и заберай в 10-ть утра, и явится в сервис только к часу дня, зная что клиент только что с поезда. Это только один из примеров хамства.

Дальше про сервис, ремонтировали стартер раз 10-ть на протяжении 3-х месяцев, так в общем и не отремонтировали. На просьбу вернуть денег включили дурака.
Из-за полного идиотизма чуть не сгорела машина, и чуть, по счастливому стечению обстоятельств не положил мотор.

Больше писать тут не хочу, моментов было еще очень и очень много.

В общем не советую.

P.S. К Кириллу, работающему там как бы особняком, по большей части это не относится.
Tony
Цитата(Yaro @ 9.11.2010, 14:43) *
Наболело, пытался там ремонтировать машину в течении последних 1.5 лет. Не хотел ничего писать, но чаша терпения кончилась.

Отношение к клиенту никакое, т.е. могут сказать что приезжай и заберай в 10-ть утра, и явится в сервис только к часу дня, зная что клиент только что с поезда. Это только один из примеров хамства.

Дальше про сервис, ремонтировали стартер раз 10-ть на протяжении 3-х месяцев, так в общем и не отремонтировали. На просьбу вернуть денег включили дурака.
Из-за полного идиотизма чуть не сгорела машина, и чуть, по счастливому стечению обстоятельств не положил мотор.

Больше писать тут не хочу, моментов было еще очень и очень много.

В общем не советую.

P.S. К Кириллу, работающему там как бы особняком, по большей части это не относится.


Если надо будет что-то сделать по Эво в Питере обращайся я подскажу кому надо ехать!!!!
fanat_evo
Цитата(Tony @ 9.11.2010, 19:19) *
Если надо будет что-то сделать по Эво в Питере обращайся я подскажу кому надо ехать!!!!


Тони я думаю он и сам знает
Yaro
Цитата(fanat_evo @ 10.11.2010, 1:37) *
Тони я думаю он и сам знает


Да знаю :) Тут сам факт про полное хамство с их стороны.
kostan
Цитата(Yaro @ 10.11.2010, 2:04) *
Да знаю :) Тут сам факт про полное хамство с их стороны.

Нормально ты закипел icon_rolleyes.gif
Yaro
ап-ну данную темочку.

А стартер таки мне починили. Вся проблема состояла в двух окисленных колодках. А К-арте мне предлогали заменить маховик, по причине что зубья плохие (представляете сколько это денег), мне меняли стартер (на почти новый от Эво 9, браковали его, типа г-но тебе продали или одолжили), перебирали мой. Тянули провода в обход штатной схемы, они у них тоже почему то не работали.

В итоге, я там на это оставил тысяч 10 рублей, может больше рублей (без оценки сколько я ее заводил с веревки и т.д.)

Так что не надо туда ездить, а то...сами понимаете что.
God_father
Yaro А кто тебе отказывал в возврате денег? Лично Вова?
Yaro
Цитата(God_father @ 27.11.2010, 2:41) *
Yaro А кто тебе отказывал в возврате денег? Лично Вова?


Саша. Он по хамски взял и слился. Так не делают. Когда клиент доведен до белого каления. Но тут уже факт не в возврате денег. Как тебе, поменять маховичек на двухдисковой керамике, когда проблема в окисленной колодке ?
God_father
Когда во взаимоотношениях возникают проблемы, которые не могут решить наемные рабочие, с которыми ты общаешся, нужно идти выше)))
Я бы на твоем месте с Сашей даже и не разговаривал, а сразу к Вове обратился))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.