Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тормозные Колодки Ferodo DS2500
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Тормозная система Mitsubishi Lancer Evolution
Страницы: 1, 2
God_father
Кто нибудь юзал? Как ощущения? Стою перед выбором стокферодо...
Помогите определится!
Морячок
Однозначно Феродо. Очень хорошая весчь - самые лучшие афтермаркет колодки, гораздо приятнее стока. Не скрипят. :)
armen
мне очень понравились, а на лето можно и потемпературнее взять уже
uzaren
God_father
тока не лезь в верхнюю серию спортколодок без замены самого диска, останови свой выбор на ферродо 2500, в меру жесткие, но соответствуют стоковому тормозному диску, а что ещё нужно чтобы радостно встретить старость?!
KOOLER
Обрезанный член, четыре молодые жены и мешок пакистанского плана!

Цитата(uzaren)
God_father
тока не лезь в верхнюю серию спортколодок без замены самого диска, останови свой выбор на ферродо 2500, в меру жесткие, но соответствуют стоковому тормозному диску, а что ещё нужно чтобы радостно встретить старость?!
Yustas
Цитата(uzaren)
God_father
тока не лезь в верхнюю серию спортколодок без замены самого диска, останови свой выбор на ферродо 2500, в меру жесткие, но соответствуют стоковому тормозному диску, а что ещё нужно чтобы радостно встретить старость?!

+адын
uzaren
Цитата(KOOLER)
Обрезанный член, четыре молодые жены и мешок пакистанского плана!


к моей старости жены постареют, мешок закончится ещё раньше, и что прикажешь, как пи.. оставаться с обрезанным? авотхуй(с), ты тож знаешь...
armen
Кто чего знает или юзал?
Smoke
у меня стоит перед 2500, а зад 3000 - тормозит офигенно)
uzaren
Smoke
задние диски стоковые? каков пробег?
Smoke
диски стоковые - пробег 13тыс.км
uzaren
Smoke
а зачем различные колодки с передом? в чем фокус?
Smoke
Для резкой отторможке на драге...
Oleg!
Так ведь, 3000 более спортивные, дольше разогревать, чем 2500, значит и работать начинают позже. Может наоборот?
КОРЧ
у меня такие сзади стоят. Скрипят и воют так, что мне стыдно тормозить ими. Народ меня уже заколебал советами поухаживать наконец за своем несчастным авто.

Если чесно - то больше себе их не поставлю. Тем более мне они нужны только до смотры доехать и обратно.
Oleg!
Серьезно? Блииин, я себе думаю по кругу все поменять...
КОРЧ
приезжай на смотру сегодня я тебе дам "послушать" :lol:

ужаснах просто нет слов :(

А даже песенку торможениями пою при приближении к светофору. Ритмы всякие. Очень неплохо получается. Народ в ахуе.
uzaren
ЧиП-вЫхЛоП-нАсОс
какие такие, какой марки?
Морячок
Феродо скрепят??? Хм... у меня стоят дс2500 и впереди и сзади - не скрепят :? бывает оч. редко если их сильно разогреть.
Yan
8) Тоже 2500 стоят. Скрипят как пенопласт по железу :lol: Снял, почистил канавки, перестали :o Покатался чуть, опять начинают скрипеть :( Видимо забились опять.
zai
Вот так я для себя и не увидил ясность в этой проблеме.....
Мне тоже уже приходит время задуматься о замене колодок.....
Oleg!
Мне так выбора нету, придется их ставить, все равно...
Хреново, что скрепят. Смешно будет как-то на моей))
s0ul
У меня 2500 скрипят, только когда торможу, в то время как машина двигается или катится назад.. 8) Зато тормозят охрененно! В разы лучше стока.. Ромка, благодарю за совет! 8)
Oleg!
Раз на раз не приходится, вощем
Главное, чтобы, когда вперед едешь, не скрипели, а то задом как рак придется пятиться :o
КОРЧ
Цитата(uzaren)
ЧиП-вЫхЛоП-нАсОс
какие такие, какой марки?
обсуждаемые
techno-tuning
Цитата(ЧиП-вЫхЛоП-нАсОс)
приезжай на смотру сегодня я тебе дам "послушать" :lol:

ужаснах просто нет слов :(

А даже песенку торможениями пою при приближении к светофору. Ритмы всякие. Очень неплохо получается. Народ в ахуе.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :o :o :o
хочу такие колодки!!! Тоже хочу так петь!!! это ферродо 2500 или 3000 я так и не понял? :o :o :idea:
КОРЧ
Цитата(Александр31)
Цитата(ЧиП-вЫхЛоП-нАсОс)
приезжай на смотру сегодня я тебе дам "послушать" :lol:

ужаснах просто нет слов :(

А даже песенку торможениями пою при приближении к светофору. Ритмы всякие. Очень неплохо получается. Народ в ахуе.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :o :o :o
хочу такие колодки!!! Тоже хочу так петь!!! это ферродо 2500 или 3000 я так и не понял? :o :o :idea:
2500 феродо. Просто очень дешево достались, вернее бесплатно, потому и поставил вместо стока.
uzaren
ЧиП-вЫхЛоП-нАсОс
а диски стокоые, может дело в дисках или тормозилки заедают...
xXxXx
я себе недавно поставил Endless CC-A
колодки - по кругу
такая же фигня как и у вас
скрипят - просто пипец - люди в шоке снаружи :))
techno-tuning
Вообщем парни, давайте придумаем свой гимн и будем его петь торможениями, при приближении к светофорам, как придумал ЧиП-вЫхЛоП-нАсОс, я скоро тоже присоединюсь наверное.. :o
ARNI
У МЕНЯ СТОЯТ ФЕРОДО 2500 НЕ СКРИПЯТ ВООБЩЕ :o !!!!! ПРОЕХАЛ БОЛЕЕ 10 ТЫС. КМ... ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН :o !!!! СТОКОВЫЕ ПОЛНОЕ ГУАНО :x :x :x !!!!!!!
КОРЧ
Цитата(uzaren)
ЧиП-вЫхЛоП-нАсОс
а диски стокоые, может дело в дисках или тормозилки заедают...


перед -диски ебц, колодки - сток
зад - диски сток, колодки 2500
КОРЧ
Цитата(Александр31)
Вообщем парни, давайте придумаем свой гимн и будем его петь торможениями, при приближении к светофорам, как придумал ЧиП-вЫхЛоП-нАсОс, я скоро тоже присоединюсь наверное.. :o


о-лее-олее-олее-олееееее
на драгеееее всех рвёёёёём
ARNI
Цитата(ЧиП-вЫхЛоП-нАсОс)
перед -диски ебц


Дык они и "поют"!!!
techno-tuning
значит еще и диски менять для "пения" нужно.. :)
eNma
пишем саундтреки и выкладываем :) готов себе поставить мелодию на телефон )
ARNI
Цитата(xXxXx)
я себе недавно поставил Endless CC-A
колодки - по кругу
такая же фигня как и у вас
скрипят - просто пипец - люди в шоке снаружи :))


А прежде чем покупать посмотреть тут: http://www.tuningevo.ru/forum/viewtopic.php?t=886 лениво было wink.gif . Для чего "Обмен опытом" или все своим особым путем идут и набивают одни и те же шишки :?: :?: :?:
КОРЧ
Цитата(ARNI)
Цитата(ЧиП-вЫхЛоП-нАсОс)
перед -диски ебц


Дык они и "поют"!!!

поёт зад, мы с это проверяли и слушали :(
КОРЧ
Цитата(eNma)
пишем саундтреки и выкладываем :) готов себе поставить мелодию на телефон )


ну я вчера пытался мурку поиграть, но она сложная для этих колодок. И не получалось особо, зато народ сбоку рты раскрывал. Проще ритмы играть какиенить, например - военные.
Bergman
Цитата(ЧиП-вЫхЛоП-нАсОс)
Цитата(ARNI)
Цитата(ЧиП-вЫхЛоП-нАсОс)
перед -диски ебц


Дык они и "поют"!!!

поёт зад, мы с это проверяли и слушали :(


у меня тоже пел зад...хотя колодки еще половину не отходили... :(
поменял - нормально...

причем эти же скрипучие поставили на другую машину - не скрипят... :?

попробуй сними, подточи слеганца и поставь обратно...
КОРЧ
Цитата(Bergman)
Цитата(ЧиП-вЫхЛоП-нАсОс)
Цитата(ARNI)
Цитата(ЧиП-вЫхЛоП-нАсОс)
перед -диски ебц


Дык они и "поют"!!!

поёт зад, мы с это проверяли и слушали :(


у меня тоже пел зад...хотя колодки еще половину не отходили... :(
поменял - нормально...

причем эти же скрипучие поставили на другую машину - не скрипят... :?

попробуй сними, подточи слеганца и поставь обратно...


да вроде уже реже стали стали скрипеть, я привык, даже немного и жаль, всетаки такой фан был с ними. Думаю прикатались.
KICKER
у кого то скрипит,у кого то нет,значит они не очень хороши,что так не стабильно работают,надо думать о других вариантах....
Bergman
тормозят они круто и именно из-за этого менять их не буду...
а альтернативы не вижу за адекватные деньги... :roll:
мсс
Народ, вы чего такого пишете про Феродо??? :shock: Они у меня на Альфе стоят. Колодки просто супер :D , я про серию 2500 говорю, скрипят они не очень сильно :? (скрипучие - это серия 2000), и то скрипят если их не притереть, а если хорошо притереть - супер. У меня Альфа по ощущениям тормозит круче 9-ки (повторюсь что по ощущениям, замеров не делал). Единственное НО в том, что их желательно слегка подогревать если будут резкие торможения (когда гоняешь). Стираются они правда побыстрее стандартных 8) , т.к. мягче. Зато они у меня еще ни разу не всплывали :twisted: , доходило даже до дыма из колес и вони на всю округу, но тормозили они без проблем, скорее диски посинеют, чем колодки всплывут :twisted: . ФЕРРОДО 2500 СУПЕР!!! :twisted:
КОРЧ
млин приезжайте все на смотру в эти выхи сами убедитесь что кошмар один от них
s0ul
2500 - супер! Kicker, о другом даже не думай.. Сток - гуано! Если сомневаешься, сядь на одну из наших машинок и убедись в этом лично.. 8)
Vladimir
Юзаю Проджекты Б Форс, в начале немного поскрипывали, ща норма, тормозят супер, ценник ниже чем Ферро однозначно. В следующий раз хочу попробовать Ендлес, говорят еще круче. Да, после установки Проджект + армированные шланги, про плывет вообще забыл, ща еще диски Ендлес поставлю
OLEG_GTR
У меня Проджекты Б Форс не тормозили пока не разогреешь их реально тоесть в городе и на трассе ваще не подходят!!! Щас юзаю
ebc redstuff все ок . Но феродо не пробивал сравнить не могу.
Dobrii_Lavr
Ездил на DC2500, неплохие колодки, по температурной выносливости немногим лучше стока, но не больше, чуучууть скрипели при легком притормаживании, но сказать, что они не перегреваются, явно слукавить, просто у всех видимо своё понимание интенсивного оттормаживания.
Колодки эти стояли на субаре GT с суппортами врембо от ЭВЫ на передке, с учетом того что суба легче ЭВЫ кг. так на 150 и сил в ней было всего 240л.с. их еле еле хватало на один круг в Мячково, да и в городе если с кемнить более мощным зацепиться, то единственный выход, это отыгрываться на торможении ......чюда не произошло(((( буду брать либо DC 3000 либо брембовские колодки, я конечно понимаю что когда они холодные они тупят , но лучше так, чем при интенсивном торможении они тупить начнут, хотелось бы как раз узнать есть ли у кого опыт, наскоко брембо лучше держит температуру чем DС2500?
Yustas
Брембо в Мячково умирает на втором круге,2500 ближе к четвертому.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.