Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: у кого нибудь есть фото внитов k-sport на эво
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Подвеска Mitsubishi Lancer Evolution
dismo
очень надо фото винтов к-спорт именно на эво 7-8-9!!!!!
kms
Зачем они вам? Коллеги с суба-клуба, вешаются от них.
http://www.sti-club.su/forum/viewtopic.php?t=26969
dismo
Цитата(kms @ 14.11.2010, 20:47) *
Зачем они вам? Коллеги с суба-клуба, вешаются от них.
http://www.sti-club.su/forum/viewtopic.php?t=26969


понимаешь у меня есть подвеска к-спорт для мазды переделанная под кольцо гоночной командой! у к-спорта и xyz картриджи сменные и на большинстве машин одинаковые разница лишь в приемных частях в которые они вворачиваются и опорах так вот закралась у меня такая мысль что если купить приемные части винтов к-спорт для эво в них можно в крутить мои картриджи но для начало надо посмотреть как выглядит к-спорт кит под эво!
SHOGUN
Цитата(dismo @ 14.11.2010, 21:41) *
понимаешь у меня есть подвеска к-спорт для мазды переделанная под кольцо гоночной командой! у к-спорта и xyz картриджи сменные и на большинстве машин одинаковые разница лишь в приемных частях в которые они вворачиваются и опорах так вот закралась у меня такая мысль что если купить приемные части винтов к-спорт для эво в них можно в крутить мои картриджи но для начало надо посмотреть как выглядит к-спорт кит под эво!

изначально бред, так как лучше продай её, потому что на эве она работать нормально не будет, да и плюс гемор с самой подвеской испытаешь, с её качеством, мягко говоря. Возьми уж что-нибудь из тейна нового под кольцо, есть бюджетные варианты до 50.000тыс.руб., либо ёлики Road & Track поищи б/у, отличная подвеска для города и на кольце можно покататься.
kms
Цитата(dismo @ 14.11.2010, 21:41) *
понимаешь у меня есть подвеска к-спорт для мазды переделанная под кольцо гоночной командой! у к-спорта и xyz картриджи сменные и на большинстве машин одинаковые разница лишь в приемных частях в которые они вворачиваются и опорах так вот закралась у меня такая мысль что если купить приемные части винтов к-спорт для эво в них можно в крутить мои картриджи но для начало надо посмотреть как выглядит к-спорт кит под эво!

Я не совсем уверен, что это получиться.
У Мазды сзади простой амортизатор типа ухо-шток, и очень длинный. У ЭВО задний амортизатор в два раза короче, так как там многорычажка, и тип амортизатора вилка-шток.
dismo
Цитата(kms @ 15.11.2010, 11:14) *
Я не совсем уверен, что это получиться.
У Мазды сзади простой амортизатор типа ухо-шток, и очень длинный. У ЭВО задний амортизатор в два раза короче, так как там многорычажка, и тип амортизатора вилка-шток.


подвеска к-спорт построена по такому типу что там потроны и кипления как ты говоришь вилка и ухо патрон можно вкрутить влюбой крепежь главное что бы по толщене совпадало!
Maxel
какая удобная подвеска)))
kms
Цитата(dismo @ 15.11.2010, 22:36) *
подвеска к-спорт построена по такому типу что там потроны и кипления как ты говоришь вилка и ухо патрон можно вкрутить влюбой крепежь главное что бы по толщене совпадало!

А с длинной, что делать?
Чкалов
http://www.ksportusa.com/asp/pillowball_de...product_id=pm01
Напиши им
думаю пришлют фотки
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.