Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Круиз на ССТ
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Внутренний тюнинг и стайлинг
DANGER
Что бы на Ево с ССТ поставить круиз - достаточно купить и установить кнопки круиза и пару датчиков?
Это действительно так? Кто нибудь делал себе?
DimaEVO_VIII
надо купить кнопки на руле
SPN27
Вы так совсем заленитесь!!! lazy.gif rofl.gif
Maxim997
Я ставил себе! У меня МТ. Надо кнопки на руль и датчик педали тормоза. На ССТ возможно только кнопки... не в курсе!
DANGER
Цитата(Maxim997 @ 19.11.2010, 9:58) *
Я ставил себе! У меня МТ. Надо кнопки на руль и датчик педали тормоза. На ССТ возможно только кнопки... не в курсе!


Можно поподробнее про датчик тормоза? Что нужно купить?
MLEVO
Цитата(DANGER @ 19.11.2010, 14:39) *
Можно поподробнее про датчик тормоза? Что нужно купить?

Нужен датчик педали тормоза по капсу он называестя stop switch, но датчик тебе нужен либо от паджерика либо аутлендера. Если нужно подробней в личку найду партномера запчастей напишу ничего прописывать нинадо в мозгах провода тоже есть единственный минус нужно руль снимать. Просто поставил и поехал!
BlackJesus
Цитата(MLEVO @ 19.11.2010, 15:13) *
Нужен датчик педали тормоза по капсу он называестя stop switch, но датчик тебе нужен либо от паджерика либо аутлендера. Если нужно подробней в личку найду партномера запчастей напишу ничего прописывать нинадо в мозгах провода тоже есть единственный минус нужно руль снимать. Просто поставил и поехал!

Ну если так, то почему бы не поставить
MLEVO
Клавиши переключения-8602A016;
Датчик стоп сигнала-8614A018.
Maxim997
Цитата(MLEVO @ 19.11.2010, 15:13) *
Нужен датчик педали тормоза по капсу он называестя stop switch, но датчик тебе нужен либо от паджерика либо аутлендера. Если нужно подробней в личку найду партномера запчастей напишу ничего прописывать нинадо в мозгах провода тоже есть единственный минус нужно руль снимать. Просто поставил и поехал!


Рель снимается 2 минуты. Я его раз 20 уже снимал. icon_redface.gif Нужен ключ http://www.google.ru/imglanding?q=torx+30&...=1t:429,r:7,s:0

не умею фотки вставлять, сори...
DANGER
Цитата(Maxim997 @ 23.11.2010, 16:35) *
Рель снимается 2 минуты. Я его раз 20 уже снимал. icon_redface.gif Нужен ключ http://www.google.ru/imglanding?q=torx+30&...=1t:429,r:7,s:0

не умею фотки вставлять, сори...


Ключ такой есть. Можешь вкратце описать процесс снятия - не хотелось бы испоганить руль. Или падушкой в лоб получить))).
mormoncrew
Цитата(DANGER @ 23.11.2010, 19:50) *
Ключ такой есть. Можешь вкратце описать процесс снятия - не хотелось бы испоганить руль. Или падушкой в лоб получить))).

Чтобы с подушкой наверняка быть, рекомендую клемму скинуть с аккума, я так делал..
Maxim997
Цитата(DANGER @ 23.11.2010, 19:50) *
Ключ такой есть. Можешь вкратце описать процесс снятия - не хотелось бы испоганить руль. Или падушкой в лоб получить))).


Кинь почту в личку, пришлю инструкцию!
BlackJesus
Цитата(mormoncrew @ 24.11.2010, 1:08) *
Чтобы с подушкой наверняка быть, рекомендую клемму скинуть с аккума, я так делал..

и после этого еще на тормоз понажимать, а то может что в проводах останется, так треснет по башке подушкой )
Maxim997
Цитата(BlackJesus @ 24.11.2010, 10:03) *
и после этого еще на тормоз понажимать, а то может что в проводах останется, так треснет по башке подушкой )


Ничего не треснет, я много раз даже клему не скидывал! Проверено!
BlackJesus
Цитата(Maxim997 @ 24.11.2010, 11:42) *
Ничего не треснет, я много раз даже клему не скидывал! Проверено!

ну знаешь, как говориться на бога надейся, а сам... лучше все таки клему скинуть на всякий случай
DANGER
Кнопки поставил. Руль снимал и с аккумулятором и без - подушка на месте.
Лампочка круиза загорелась, но круиз по факту не работает!

Датчик педали тормоза у меня стоит, впрочем как и у всех ССТ. Его что, нужно заменить на вышеуказанный? Они разные? Из за этого может круиз не работать?
ben iz chicago
Цитата(Maxim997 @ 19.11.2010, 9:58) *
Я ставил себе! У меня МТ. Надо кнопки на руль и датчик педали тормоза. На ССТ возможно только кнопки... не в курсе!


А датчик сцепления ?как работает круиз когда ты выжимаешь сцепление?.
MLEVO
Цитата(DANGER @ 8.12.2010, 18:35) *
Кнопки поставил. Руль снимал и с аккумулятором и без - подушка на месте.
Лампочка круиза загорелась, но круиз по факту не работает!

Датчик педали тормоза у меня стоит, впрочем как и у всех ССТ. Его что, нужно заменить на вышеуказанный? Они разные? Из за этого может круиз не работать?

Да они разные в Россию с круизом поставляется только паджеро спорт аутлендер и грандис и паджерик 4 вот от них и надо ставить у меня стоит от паджера 4 на вид он такойже просто там 4 контакта а на лансере 2 контакта. а на штекере изначально 4 контакта.
MLEVO
Цитата(ben iz chicago @ 9.12.2010, 9:06) *
А датчик сцепления ?как работает круиз когда ты выжимаешь сцепление?.

Когда нажимаешь на педаль сцепы он работает также как и на педали тормаза отрубает круиз иначе происходит резкий скачёк оборотов до отсечки!
DANGER
Получается, что если на аутлендере(самый новый аут) нет круиза, нужно только кнопки поставить. Датчик там уже есть. Так?
Maxim997
Цитата(DANGER @ 8.12.2010, 16:35) *
Лампочка круиза загорелась, но круиз по факту не работает!


Нужно включить круиз, загорится лампочка и нажать на ходу на кнопку "Скорость вниз". Только тогда он фиксирует скорость! Делал так?
DANGER
Делал.-не работает. Видимо дело в датчике педали тормоза.
Буду ставить датчик.
Цитата(Maxim997 @ 9.12.2010, 12:56) *
Нужно включить круиз, загорится лампочка и нажать на ходу на кнопку "Скорость вниз". Только тогда он фиксирует скорость! Делал так?
DANGER
Всё, поставил датчик и всё заработало!
Ура, товарищи!!!
ben iz chicago
Цитата(DANGER @ 12.12.2010, 19:48) *
Всё, поставил датчик и всё заработало!
Ура, товарищи!!!

Где и почем нашел датчики.?
DANGER
Цитата(ben iz chicago @ 12.12.2010, 23:19) *
Где и почем нашел датчики.?


Всё покупал в Экзисте.
Кнопки 2500
Датчик 500
boseqc3
Цитата(DANGER @ 12.12.2010, 23:44) *
Всё покупал в Экзисте.
Кнопки 2500
Датчик 500

Номера деталюх случаем не остались?
ben iz chicago
Цитата(boseqc3 @ 13.12.2010, 16:36) *
Номера деталюх случаем не остались?

Сообщ.№ 8 .
Себе сам вчера заказал в Ексисте.
SDA876
А с американца с мт на сст подойдет?
DANGER
Не буду темы плодить.

кто нибудь может подсказать каталожный номер новой приборки для ево. С цветным табло. Приборка в киллометрах.
???

И где можно купить сетку в багажник. Не могу нигде пока найти. Именно под эво. универсальную не надо...
Bambino
Нет, конечно 3тыс не деньги, но...))
MLEVO
Цитата(DANGER @ 9.12.2010, 13:55) *
Получается, что если на аутлендере(самый новый аут) нет круиза, нужно только кнопки поставить. Датчик там уже есть. Так?

Если на вариаторе то да, если на механике то датчик сцепления ещё.
MLEVO
Цитата(boseqc3 @ 13.12.2010, 18:36) *
Номера деталюх случаем не остались?

Клавиши переключения-8602A016;
Датчик стоп сигнала-8614A018.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.