Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто-нибудь использовал такие бампера?
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Внешний тюнинг Mitsubishi Lancer Evolution
Nill
Доброго всем времени суток, в общем у нас во Владивостоке продают такие бампера из PFRP. Делают их вроде не у нас, а там в Японии. Кто-нибудь использовал? Как материал? А то они недорого у нас продаются, вот думаю поставить может


goi
Говорят что в Китаи их штампуют, по цене 2700руб.
По качеству .................... х.
как бумага, подгонять надо.
Bronx
http://www.shop4tuning.ru/news.html вот про такие бампера чуть чуть инфы и видозз, чото среднее между дюрафлексом и стеклопластиком , я так думаю. Сам такие не видел , но написано что полиуретан армированный стеклонаполнителем . Сомневаюсь что в китае такие делают за 2700 .
Nill
На видео, то понятно. Но есть у кого-нибудь опыт реального использования. Они продаются всего по 4 тысячи и перед и зад, вот и интересно, может ли так недорого стоить хороший бампер
Bronx
каждыи производитель назначает свою цену за изделие , хороший материал недешего стоит, ну и содержание матрицы тоже недешево. поэтому предположу что за 4000 рублей можно нарваться на откровенный кал. для ориентира : на ваз2112 бампер стоит3600 у нас тут, отесественного производства стандартный совсем .
Nill
ну сравнивать так я бы не стал. Цены на эво никогда не были маленькими, но на западе они для меня вообще просто космос
MORO
рынок есть рынок и потенциальный владелец эво это человек не бедный в понимании менеджеров компании.исходя из этого цена конечной продукции для реализации имеет цену ориентированную на данную категорию покупателей.гайка на ламборджини голлардо на 17 никогда не будет стоить как гайка на 17 на ваз 2109.хотя я не думаю что качество отечественного металла будет значительно хуже.это как диски десмонд делают у нас для япов а мы потом берем бу по ценам не дешевым.не вижу проблемы купить за 4 рубля бампер китай(если конечно вставляет дизайн) потом сломав его купить новый если что.это не фирму брать за штуку зелени.тем более для наших дорог и дворов зимой.а за рубль любой костоправ в гараже его подгонит нормально.тут вопрос принципиального отношения к китаю.они в космос летают.что уж говорить о маслокулерах и бамперах.щас весь мир продукцию производит в китае.
cepter
сталкивался с обвесом из такого материала, чиниться очень плохо, порвать и правда можно как бумагу,
Nill
Ну видать продают у нас не то, что американцы в своём ролике снимали, где они эти бампера ввсеми способами терзали и никакго вреда им
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.