Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ADVAN Tires что и как
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Колесные диски и шины
zaStalina
подскажите какая резина лучше Advan Sport или Neova? для оч активной езды по городу и иногда позажигать за городом

http://www.yokohamatire.com/advan/

на сайте пишут что спорт вроде лучше, но по рисунку кажется наоборот :?:
Bikk
Город - Neova AD-07, Трек А-048, все остальное из представленного там внимания не заслуживает ИМХО.
Bergman
Bikk
+100000000000 :o

НО, думаю для повседневной езды лучше выбрать ту модель, которую можно достать в любой момент...т.е. порез, прокол - позвонил, заехал, купил, поменял...!!! или как запасной комплект для отжига... wink.gif

P.S. сезон только начался, а я успел уже один балон списать... :(
банально...попал в яму и порезал боковинку... :(
KICKER
а адван 046 больше для чего подходит?
Bikk
Для города, тока в свободной продаже почти не встречается
zaStalina
Bikk

а как Neova 07 ведет себя по трассе. Планирую турне по европе, стоит ее поставить или оставить сток RA050A ?
Bikk
Как говориться "As You Wish", Neova себя очень хорошо ведет.
Oleg!
Neova AD-07 - где ее купить можно быстрее и дешевле?
Езжу пока на Адван Спорте - ну так, нормально)) скоро она закончиться должна.
God_father
У нас в Питере в прошлом сезоне за А-048 давали коэфицент на спринтах(на НК.... царство ему небесное) ибо похожи на нарезной слик...
AD-07 На мой взгляд вещь...ибо её никто и за слик не примет и рулится она офигенно....но для долгих поездок имхо AD-07 неочень...я на ней из Питера в Финку съездил и обратно...так сказать НЕОЧЕНЬ! Ибо резина очень чувствительна к минимальным отклонениям руля и очень жосткая......счас поставил себе тойо р888......езжу как на мерсидесе ))) камфорт.....машина не шарахается.....на кочкаках не скачет по дороге ....в калее не колбасит.....но всетаки почти истёртую йокуAD-07 рука не поднимается выбросить....... закинул в гараж...на чорный день :?
uzaren
хоть кто-то ездит на адване спорт ви-103 ?
zaStalina
God_father

а как она по сравнению с 050А?
KOOLER
50 - гражданская резина. По сравению с ней все, что не полное говно, будет повидлом :)

Цитата(zaStalina)
God_father

а как она по сравнению с 050А?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.