Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какое сцепление выбрать взамен штатному для городской езды?
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Трансмиссия Mitsubishi Lancer Evolution
sino_valentino
Всем привет! Ребята, купил 8й эвик. Только идет с японии. Но начитавшись форума уже понял что сцепление одно из самых слабых мест в этой машине :cry: большую часть времени буду ездить по городу, люблю быстро стартовать, какое сцепление посоветуете поставить в замен штатному чтобы в городе в пробках не дергаться и быстро не спалить его? каких производителей?
Заранее всем спасибо :)
Bikk
Лучше поставить двухдисковую металлокерамику и привыкнуть к ней, если вариант не подходит, то лучше не мучаться и оставить сток.
Ну или выложить кучу денег за трехдисковый ATS Carbonetics.
Maxx
в твоей галерее фото салона, это она идёт ?
если она, то не думаю, что там стоковая сцепа :)
sino_valentino
да, она :D скоро еще фоток выложу, а пока стоит у друга в гараже в префектуре GIFU.
КОРЧ
Если при старте, органику сразу бросать, то проживет она долго. У меня в прошлом году было стартов 100 с 5 тыщ но с немедленным и полным бросанием сцепы. Конечно минус таких стартов в том, что есть бОльший букс, чем если сцепу придерживать, но она при этом не горит и все будет ок. Поверь !
sino_valentino
если двухдисковую металлокерамику поставить. то кроме самого диска сцепления больше ничего менять не надо(выдержит ли корзина и маховик?)? :?
Bikk
Двухдисковая сцепа это комплект, в том числе корзина и как правило маховик
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.