Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Печко 4,5,6
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
Untone
Трабл вот в чём: 4ка (а я так подозреваю что и 5,6) не оборудована салонным фильтром системы отопления\вентиляции. Радиатор печки горячий, воздух горячий но поток воздуха, даже при моторчике на максимум не ахти.  Вывод - забились сами радиаторы отопителя\кондиционера и через этот "валенок" не может пройти достаточное количество воздуха.




Ктонить сталкивался? Как решали?
Andy_S
Цитата(Untone @ 23.11.2010, 7:38) *
Трабл вот в чём: 4ка (а я так подозреваю что и 5,6) не оборудована салонным фильтром системы отопления\вентиляции. Радиатор печки горячий, воздух горячий но поток воздуха, даже при моторчике на максимум не ахти.  Вывод - забились сами радиаторы отопителя\кондиционера и через этот "валенок" не может пройти достаточное количество воздуха.




Ктонить сталкивался? Как решали?


Снять бардачек, открутить вентилятор он на трех винтах под крест отвертку, вроде так, мне в сервисе делали, правда мне печку меняли снимая всю панель,я вот сейчас спросил у слесаря говорит вроде так можно снять.
Как сделаешь отпишись, у меня он ворох лисьтьев достал от туда, фильтры от сигарет, и еще резинки какие-то )))), ну как для денег кароче.Пуха как такого не было.
Osik
У меня не ЭВО,мираж у меня но там всё такоеже. Купи салонный фильтр оригинальный на лансер ck2a обычный, сними бардачёк,открути перемычку металлическую,вырежи заглушку ножом,пропылесось всё что видишь(а увидишь ты там кучу войлока,листьев и прочего говнеца),протри куда рука залезет и всё,ставь фильтр,собирай заново и радуйся свежему,чистому и мощному потоку воздуха:)
ЗЫ пылесос возьми самый мощный кот. есть у знакомых,сначала косой насадкой по радиатору аккуратно поводи а потом оставь минут на 10-15 включённым пылесос и включи печьку,пускай он пососёт из неё всё это время:)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.