Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kumho I'Zen XW KW17-кто-нибудь юзал?
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Колесные диски и шины
lexuss
хочу взять на зиму.рисунок протектора современный...да и пишут что как раз для городской эксплуатации и машина рулиться хорошо должна.кто что скажет???из плюсов есть у нас в наличии и цена по 173 доллара за колесо-вполне нприемлемая.
Yaro
Цитата(lexuss @ 24.11.2010, 12:19) *
хочу взять на зиму.рисунок протектора современный...да и пишут что как раз для городской эксплуатации и машина рулиться хорошо должна.кто что скажет???из плюсов есть у нас в наличии и цена по 173 доллара за колесо-вполне нприемлемая.


В прошлом году покупал за 4800 рублей, отъездил зиму, теперь одел и на этот сезон. Отличная городская резина, прекрасно едет по асфальту, снегу, каше. Не гоночная покрышка, но своих денег стоит 100%. Так что рекомендую. Знаю еще 4-х человек, кто отъездили на этой покрышке. Все довольны.
DimaEVO_VIII
Езжу на Kumho I'Zen XW KW27
доволен, стоит своих денег точно
жесткая боковина
Rzavi
гонял на clk55 amg - норм держит) и не мягкая)
Dissa
Купил I'Zen kw23 - резя говно icon_sad.gif
Единственный плюс- нешумная.
Yaro
Цитата(Dissa @ 23.12.2010, 23:13) *
Купил I'Zen kw23 - резя говно icon_sad.gif
Единственный плюс- нешумная.


Так KW 17 и KW 23 совсем разная резина. При том что 23 не делается в быстрых размерах. Какой профиль брал ?

Я своей KW17 225/40/18 очень доволен.
barthuk
езжу на близзаке на разных авто. несколько раз разочаровывался в шипах. Липучкой доволен уже как 8 лет
протектор
ездил на близзаке,сейчас на хакке5, после хакки понимаешь ,что близак это не зимняя резина впринципе...
сразу скажу,что в екб зимой снег и лёд
по асфальту думаю липа рулит
yassnoa
данлоп граспик дс2
не быстрая , ограничение 170, но очень адекватная , любит снег и кашу
montoya
прошлый год ездил на зимней шипованной кумхо... своих денег, конечно, стоит. но сама по себе - какашка. понимаешь это как только одеваешь нормальную резину.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.