Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто пользовался Michelin Pilot Alpin?
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Колесные диски и шины
Ponis
Есть вариант взять за копеёки относительно, стоит?

kms
Офигенно на плотном покрытии, типа зимней асфальтовой дороги.
Но на снегу сразу сливает Нокии.
Для города Москва предпочтительнее именно Мишлен Альпин, не важно 1 или 2, второй чуть лучше первого.
Yaro
Цитата(Ponis @ 26.11.2010, 15:48) *
Есть вариант взять за копеёки относительно, стоит?



Я на таком ездил, правда не на Эво, нормальная резина. Машина была достаточно быстрая, а у резины был индекс до 240 км/ч, поэтому и купил такую.
ARNI
Ездил на Мерседесе на такой.... она для мягкой зимы, если как в том году будет не айс она.... Ну и понятное дело, что для города она, не о каких спринтах речи на ней быть не может !!!
Ponis
Вообщем взял прокатился 225/45 держыт по городу хорошо и повороты и тормозит, для спринтов 17" вообще глупо. Правдо когда вечером ехал домой решил бочком зайти в любимый поворот и б....я как последний олень ушьёл в бордюр в итоге губа поролам и один диск силно помял. У меня каждая зима начинается с какого то увечия машине, причём на эту зиму решил поставить кевларовую защиту двигателя и губы и 15 диски, но защита будет в понеделник а диски + тормоза = дороговасто выходило и решил отложить sad.gif
mad nut
резина предназначена для города и желательно чистого что у нас бывает редко
+ резины ещё в том что бывает в редких для зимы размерах
советовал бы присмотреться к х-ice 2 это если из мишлена
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.