Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос к ТМЕшникам
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Внутренний тюнинг и стайлинг
sem
Вопрос собственно такой ; сейчас планирую перятянуть торпеду алькантарой или флоком - сейчас стоят три прибора с верху, буст ,t масла, и t выхлопа, - при условии что машина на раллиартовской прошивке( 1.1 давление ) портить новую торпеду дырками от приборов или не ставить их вообще.
Yaro
Цитата(sem @ 26.11.2010, 15:59) *
Вопрос собственно такой ; сейчас планирую перятянуть торпеду алькантарой или флоком - сейчас стоят три прибора с верху, буст ,t масла, и t выхлопа, - при условии что машина на раллиартовской прошивке( 1.1 давление ) портить новую торпеду дырками от приборов или не ставить их вообще.


Поставь лучше 2- диновую магнитолу с дисплеем и HKS camp 2, вот посмотри как это выглядит http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi/lance...888349178/#post , по мне гораздо удобнее. Если не хочешь магнитолу ставить, то поставь просто дисплей.
EVO 6 TME
Если не гоняешь по треку не нужно, имхо мое мнение
PARTYзан
+1 к месту где магнитола

имхо красиво и удобно
eugen
Цитата(Yaro @ 26.11.2010, 16:22) *
Поставь лучше 2- диновую магнитолу с дисплеем и HKS camp 2, вот посмотри как это выглядит http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi/lance...888349178/#post , по мне гораздо удобнее. Если не хочешь магнитолу ставить, то поставь просто дисплей.


+1 эстетично и практично)))
Терентьеф
В предложениях о продаже эво, есть фотки моей тме, там датчики инсталлированны в торпеду, на фотах есть! Посмотри , оч информативно!!
moma
Я на корче год дубасил без датчиков вообще и совсем недавно на рул. колонку давление наддува поставил.
Зачем они нужны на городской машине непонятно мне
Kostox
можно поставить деффи линк дисплей, он мелкий совсем и на него со всех датчиков можно вывести инфу, и стоит не дорого
ezhik
Я вот так сделал.
Но сами датчики скорее дань моде, смотреть на них в гонке все некогда, о критических значениях должен зуммер предупреждать, а остальное в логи писать надо и после гонки разбирать не спеша, имхо :)
barthuk
у меня 3 прибора на 60мм стоят сверху торпеды в подиуме. На инжапане видел такие на 6-ку. так пришла из япы. В магнитоле не очень удобно - смотреть низко. В боевых условиях на датчики редко смотришь, в городской тошноте - чаще.
barthuk
я кста хотел спросить если прибор на стойку вешать, существуют для 6-ок подиумы на стойку? или колхозить?
Эрик Картмэн
У меня есть под два прибора, в отличном состоянии. Если надо, в личку.
ezhik
,
Galiaf
Цитата(Yaro @ 26.11.2010, 16:22) *
Поставь лучше 2- диновую магнитолу с дисплеем и HKS camp 2, вот посмотри как это выглядит http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi/lance...888349178/#post , по мне гораздо удобнее. Если не хочешь магнитолу ставить, то поставь просто дисплей.

а подушка?
johnny87
Цитата(Galiaf @ 8.11.2011, 16:07) *
а подушка?

ремни. как бы говорят срок службы подушки 10 лет. вот и гадай потом стрельнет или нет
PashkaEvo
тестировали мы подушки с машин начала 90-х, всё стреляет будь здоров, осечек не было вообще!
FeelGood :))
эвик 96 года. маленький тюк. обе падушки стрельнули.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.