Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: доп фары на бампер
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Внешний тюнинг Mitsubishi Lancer Evolution
Яковлев Алексей
Доброго времени суток!
А ставил кто-нибудь допфары на бампер на подобие Hella Rallyе? Плюсы-минусы какие? Не видно ничего по ночам, со стандартной оптикой как-то не охота заморачиваться. Если люстра, то конечно, перебор, а вот 2 круглые поставить вроде вариант))
В финляндии полстраны так катается...
Sharapov
А есть фото, как это выглядит?
На самом деле доп. оптики сейчас на любой вкус. Нужно только определится какого света не хватает... Ближнего, дальнего, или ПТФ?
У меня на эво6 стоят линзы от аккорда с ксеноном в штатной фаре и штатные ПТФ с желтыми лампами.
Яковлев Алексей
Неа, с фото завал, нету ничего(( выглядит вроде ничё, но там надо шаманить с крепежом!
а у меня сток оптика европейска + ксенон, дальний опустил вниз, очень гуд светит, только вместо ближнего! а загородом ночью...
Sharapov
Цитата(Яковлев Алексей @ 9.12.2010, 5:12) *
Неа, с фото завал, нету ничего(( выглядит вроде ничё, но там надо шаманить с крепежом!
а у меня сток оптика европейска + ксенон, дальний опустил вниз, очень гуд светит, только вместо ближнего! а загородом ночью...

Как можно сдальним вместо ближнего ездить?
Других участников движения не жалко?
Яковлев Алексей
да не, норм, проверяли, свет пучком в самый низ, слепит не ярче ближнего))
Sharapov
Цитата(Яковлев Алексей @ 10.12.2010, 21:19) *
да не, норм, проверяли, свет пучком в самый низ, слепит не ярче ближнего))

Короче, вот что нашел.. Не JDM, конечно, но функцианально.. Народ, что думаете? Совсем колхоз?
Нажмите для просмотра прикрепленного файла]

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Яковлев Алексей
пообщался с народом по поводу установки, бампер на эвике под фары хлипковат, поэтому либо люстру на капот либо вот такие металлоконструкции(как на фото) делать. Имхо, кенгурин с фарами это джиперская тема - на эве не эстетично. Значит для нормального света нужно саму фару переделать.
CYCLON
Цитата(Яковлев Алексей @ 20.12.2010, 23:06) *
пообщался с народом по поводу установки, бампер на эвике под фары хлипковат, поэтому либо люстру на капот либо вот такие металлоконструкции(как на фото) делать. Имхо, кенгурин с фарами это джиперская тема - на эве не эстетично. Значит для нормального света нужно саму фару переделать.

К тому же допфары могут скомуниздить. Я себе биксеноновые модули хелла поставил, вместо сток линз, свет icon_surprised.gif
God_father
[img]http://www.bajadesigns.com/gallery/photos/rally/Larry[/img]
по мне дак очень даже миленький такой противоударничек совмещенный с защитой)))
http://www.bajadesigns.com/2005%20Web%20Site/catalog.htm вот производитель
Gin des
У меня в фарах заместо штатных линз прошлый владелец поставил ксенон на линзах ауди....... - в общем мне не понравилось поменял ксенон на хороший галоген от филипсов, отрегулировал..... - х.з все равно ближний слабоват.

Зато штатных противотуманок я бы сказал заглаза. днем ездил с включенным только ближним а на ноч ближний + ПТФ штатные на галогеноых лапах тоже хороших, так такое чувство, что ПТФ светит раза в 2-3 лучше штатного :))))) по городу хватает везде и по трасе без напряга
Osik
Я себе на зиму так сделал,фары IPF,воткнул китайский биксенон и переключение к основным подключил,ночью и в снегопады ездить просто зашибись,как днём:)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.