Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Bilstein vs kyb
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Подвеска Mitsubishi Lancer Evolution
Eclipse GST
Скажите плиз,видел как-то на форуме,но не могу найти тему!

стоковые стойки kyb и bilstein B6 отличаются по длине штока???

кто то писал что поставил били,машина стала выше на сток пружинах!
AIK
Цитата(Eclipse GST @ 1.12.2010, 23:01) *
Скажите плиз,видел как-то на форуме,но не могу найти тему!

стоковые стойки kyb и bilstein B6 отличаются по длине штока???

кто то писал что поставил били,машина стала выше на сток пружинах!

Это не так, много раз видел машины с билями на морде и коябой сзади - все корректно. Просто каяба родная (не синяя) очень дорогая и многие ставят били.
vd
У Билей есть момент, с которым я вчера столкнулся (похолодало крепко у нас только вчера). В общем при активном использовании в нижнюю часть аморта попадает вода, которая при хорошем минусе естественно замерзает - в результате стойка не работает. icon_evil.gif После теплого паркинга все в порядке, но это только до следующей стоянки на морозе. download.gif

Поиск обоснования проблемы и методов решения дал следующий результат - http://www.urs4faq.info/bilstein-frozen-strut-syndrome/ Мнения сотоварищей приветствуются, провести тщательный досмотр и предпринять попытку убрать баг планирую в субботу. rolleyes.gif
Eclipse GST
Цитата(AIK @ 2.12.2010, 8:51) *
Это не так, много раз видел машины с билями на морде и коябой сзади - все корректно. Просто каяба родная (не синяя) очень дорогая и многие ставят били.

Arni кажется писал что стала немного выше!
mechanic25
Цитата(vd @ 2.12.2010, 12:18) *
У Билей есть момент, с которым я вчера столкнулся (похолодало крепко у нас только вчера). В общем при активном использовании в нижнюю часть аморта попадает вода, которая при хорошем минусе естественно замерзает - в результате стойка не работает. icon_evil.gif После теплого паркинга все в порядке, но это только до следующей стоянки на морозе. download.gif

Поиск обоснования проблемы и методов решения дал следующий результат - http://www.urs4faq.info/bilstein-frozen-strut-syndrome/ Мнения сотоварищей приветствуются, провести тщательный досмотр и предпринять попытку убрать баг планирую в субботу. rolleyes.gif

как такое может быть? я уже 3 год на билях но такого нет!! и у моего приятеля тоже нет.
OM
Цитата(mechanic25 @ 2.12.2010, 15:16) *
как такое может быть? я уже 3 год на билях но такого нет!! и у моего приятеля тоже нет.

Парни, а что такое у вас в Краснодаре похолодало.. -20-30??? icon_lol.gif
Каяба решает, на всех прописных ставится, под Карелию в т.ч.
mechanic25
Цитата(OM @ 3.12.2010, 2:29) *
Парни, а что такое у вас в Краснодаре похолодало.. -20-30??? icon_lol.gif
Каяба решает, на всех прописных ставится, под Карелию в т.ч.

было -27 я каждый день на машине и всё ок! каяба тоже перевёртыш, но на каябе канеш зимой кайф!
vd
Цитата(mechanic25 @ 2.12.2010, 15:16) *
как такое может быть? я уже 3 год на билях но такого нет!! и у моего приятеля тоже нет.


пыльник упал с отбойника вниз и в нем получалась ванночка, из которой воду засасывало в колбу аморта при его работе. В результате при похолодании она благополучно замерзла и аморт работать перестал. Лечится легко и просто разборкой аморта, чисткой, смазкой и сборкой. В принципе такую процедуру имеет смысл делать раз в полгода. icon_surprised.gif

А правый передний у меня за 15ккм не самого мягкого использования таки потёк. icon_rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.