Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КИСЛОТА
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution > Впускная система
Ronin
Естли у кого примеры использования закиси на ЕВO?
Spirt
к Мегиону :arrow:
Ronin
У него закись стоит?
MegioN
на интеркуллер :) кстати могу продать, легко заводится в двигатель
Ronin
Ну и как?Какова разница с ней и без?А в моторе у когото сотоит или нет?
MegioN
В мотор ставил мой знакомый, +30л.с, говорит, что машинка гораздо интеренсее ехала
KOOLER
Это на интеркулер закись +30 сил дала??? Чего-то много...
ppga
Цитата(MegioN)
В мотор ставил мой знакомый

:)
Ronin
А в Мотор маловато.Ведь надо ставить только мокрую.А это минимум 50.Что на кулер +30?
MegioN
Он просто поставил самый маленький жиклер, их там 3 вида: на 30 сил, 50 и 70. Можно отдельно купить хоть до 200л.с :)
Сколько сил дает закись на интеркуллер пока не замерял, но время на квотере лучше на 0.2-0.3 сек (проверял в тушино)
Ronin
У него мокрая или сухая?Ведь на сколько я знаю на турбо только мокрая идет иначе детонация.
SamFisher
Ну что пора обновить тему, кто в реале из драгстеров пользуется мокрой кислотой?
VR-4
к диме A.R.S обратитесь
SamFisher
Тогда вопрос Диме A.R.S. какого производителем пользуетесь? на сколько сил? Есть реальный приход от кислоты на большом надуве? Почему спрашиваю мы пробовали на тазах турбовых и эфект был минимален...
SamFisher
и тишина....
протектор
в личку пиши
смысл ему здесь секреты раскрывать
SamFisher
оке
WoldSoul
Здрасти. у меня стоит закись ZEX мокрая на 70 сил это самая маленькая форса.приход есть и конкретный могу сказать что кактался с корветом Z06 без закиси и если проваливал старт то он меня просто убивал когда я втыкал 3 передачу с норм стартом ситуация получше.но когда на офф соревнованиях я выехал на закиси на прогретом слике+бетонка старт вообще нулевой был (клюнул) на второй догнал на 3 чуть оторвался четвертая так и остался тот-же отрыв.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.