Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос-опрос что выбрать
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Колесные диски и шины
AD_
Господа, интересно узнать ваше мнение. Есть две модели, которые мне нравятся, т.к похожи на TE37, но цена вопроса и качество заставляет задуматься о нашем производителе. Слик немного дешевле AG, но разница не принципиальна.

Итак взять на зиму

http://photofile.ru/users/agforged/1351682.../#mainImageLink

или

http://www.slikcom.ru/magaz/images/b/203.jpg
AD_
 35 человек посмотрело, и только 4 высказали свое мнение
McLaren
А я и разницы не заметил...)
Redlinegt
По опыту тазовладения скажу слики гнулись на ура АГшки вроде покрепче будут. Остальное дело вкуса.
Yaro
по моему они очень похожи. Так что я не стану голосовать.
AD_
Цитата(Yaro @ 3.12.2010, 21:35) *
по моему они очень похожи. Так что я не стану голосовать.

Похожи дизайном, качеством или брендом?
Bergman
Цитата(Redlinegt @ 3.12.2010, 22:28) *
По опыту тазовладения скажу слики гнулись на ура АГшки вроде покрепче будут. Остальное дело вкуса.


+много...
mazdaspeed(rpd)
У меня слики не гнулись, а просто трескались, по крайней мере, раньше так было с качеством, не знаю как сейчас. Уже выкладывал тут фото где-то
AD_
Цитата(mazdaspeed(rpd) @ 4.12.2010, 1:59) *
У меня слики не гнулись, а просто трескались, по крайней мере, раньше так было с качеством, не знаю как сейчас. Уже выкладывал тут фото где-то


Тут вопрос не так прост, как кажется с самого начала. Это колесо с завода Slik ? Когда произведено?
mazdaspeed(rpd)
Цитата(AD_ @ 4.12.2010, 20:45) *
Тут вопрос не так прост, как кажется с самого начала. Это колесо с завода Slik ? Когда произведено?


Slik, 2005 года.
CYCLON
У меня на спортивке диски АГ, я подвеску вырывал, подрамники гнул при налете колесами на камни. Резина в дрова диски как новые good.gif
Других дисков для себя не вижу.
Sasha_8
были ag1 17х8
за з месяца помял все полностью - поставил обратно сток 8,
со стоком за 3 года проблем не было

но наверняка неудачные какие-то попались
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.