Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: BMW 1 серия M
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Обсуждение машин > Автосалоны, анонсы и новинки
Redlinegt
вот такой автомобильчик скоро появится в продаже)))
http://www.drive.ru/bmw/news/2010/12/10/37.../razvyazka.html
Yaro
Цитата(Redlinegt @ 11.12.2010, 12:58) *
вот такой автомобильчик скоро появится в продаже)))
http://www.drive.ru/bmw/news/2010/12/10/37.../razvyazka.html


Мощность серьезная такая, чипованные 135 и то мощнее.

Народ, просветите, что это такое: "К тому же задняя ось оснащена на 100% блокирующимся дифференциалом"
Joy
никакого семейного бюджета с этими бмв не хватит. только на 5ку пересели, как снова песни "как тебе наша будущая машина?" хоть бы ценник был нереальный, чтоб муж точно не купил, сидит и зомбирует себя этой картинкой каждый вечер. чтоб ей с колёс упасть! icon_evil.gif
Leshik
А мне очень нравиться, хоть я и остыл к БМВ!
Но только не себе, страшно быстро ездить на маленькой машине (катался c другом на Mini cooper S, еще у него Clio RS )
А вот стильной молодой девочке на такой самое то, да еще беленького цвета...ммммммм icon_surprised.gif
Gin des
облегчили и добавили жесткости :) плюс по мелочи, тормоза, подвеска, колея....... :) - интересная будет тачила палюбому.

А насчет мотора, как чиповали так и будут чиповать :) полюбому потенциал машины больше чем у просто 135. остается главный вопрос, любителям бмв... - стоит ли платить больше. думаю для прямой - НЕТ. для остального да :)
Yaro
Цитата(Gin des @ 12.12.2010, 13:41) *
облегчили и добавили жесткости :) плюс по мелочи, тормоза, подвеска, колея....... :) - интересная будет тачила палюбому.

А насчет мотора, как чиповали так и будут чиповать :) полюбому потенциал машины больше чем у просто 135. остается главный вопрос, любителям бмв... - стоит ли платить больше. думаю для прямой - НЕТ. для остального да :)


Потенциал большой, особенно на ручке :)))) хоть бы поставили коробас, как на М3
Gin des
Я я уверен что будет комплектация на их быстром роботе. Но и это важно :) показательно что анонсировали версию на механике.

ВСе же БМВ тачка для удовольствия а не для быстрого времени ;) - а удовольствие = механика. имхо конечно :) но по ходу мы с БМВ мыслим в одну сторону :) хаха
fabulou$
Дроч))) у жены 116, абсолютно не обламываюсь когда с Эво пересаживаюсь. Очень приятная в руле. Думаю именно в таком кузове и должна быть M-ка - маленькая, легкая, заднеприводная и на механике, как E-30 когда-то))) эта правда наверное тонны полторы весит((( может csl позже анонсируют, типа for competition use only!!!
протектор
а я считаю,что такой мотор на моноприводе, это из пушки по воробьям
момент ацкий и везде, а открыться тока через полчаса после поворота ... вато имхо
danil_d
все верно, мотор для монопривода адский, и открываться через полчаса после поворота.
Но несмотря на все это, очень скучаю по проданной 135, и М-ка 1ой серии хотя еще не вышла, но уже не дает покоя))
tatik
Цитата(danil_d @ 20.12.2010, 14:51) *
все верно, мотор для монопривода адский, и открываться через полчаса после поворота.
Но несмотря на все это, очень скучаю по проданной 135, и М-ка 1ой серии хотя еще не вышла, но уже не дает покоя))


чую после окончания зимнего сезона в продаже появится синяя 10 ))))
Redlinegt
Еще фоточки и немного информации)
http://www.bmwblog.com/2010/12/10/world-pr...series-m-coupe/
danil_d
Цитата(tatik @ 20.12.2010, 16:13) *
чую после окончания зимнего сезона в продаже появится синяя 10 ))))



меняю эво десять зпт на бээмвэ один эм тчк


)))))))))))))))))))))
Gin des
мда.... на м-ку в 30 кузове вздрочнул :) новая эмка не так впечатляет просто моноприводной турбосарай..... :) в общем м-ка как и все современные бэшки отличные машины на каждый день пока не кончилась гарантия :))))) хаха ну а потом всем привед.
danil_d
Цитата(Gin des @ 21.12.2010, 12:40) *
мда.... на м-ку в 30 кузове вздрочнул :) новая эмка не так впечатляет просто моноприводной турбосарай..... :) в общем м-ка как и все современные бэшки отличные машины на каждый день пока не кончилась гарантия :))))) хаха ну а потом всем привед.



очень точное определение, отличная машина на каждый день, пока не кончилась гарантия, точняк)
Joy
Цитата(danil_d @ 21.12.2010, 14:17) *
очень точное определение, отличная машина на каждый день, пока не кончилась гарантия, точняк)

у меня гарантия года 4 как закончилась. ездит и ездит, никаких вложений, поэтому всё никак расстаться не могу, жду когда "посыпится" а она вроде и не собирается это делать. become_senile.gif
Joy
Цитата(Leshik @ 12.12.2010, 13:02) *
А мне очень нравиться, хоть я и остыл к БМВ!
Но только не себе, страшно быстро ездить на маленькой машине (катался c другом на Mini cooper S, еще у него Clio RS )
А вот стильной молодой девочке на такой самое то, да еще беленького цвета...ммммммм icon_surprised.gif

согласна, стильно. только, я всевремя только на ручке и ездила, опять на ручке машина, хотелось пересесть на автомат. тоже выбираю белый, этот оранжевый что-то никак, может реально конечно ничего будет.
короче я призадумалась. смущает то, что в копейке потолок давит, как-то низковато.
danil_d
Цитата(Joy @ 21.12.2010, 14:54) *
у меня гарантия года 4 как закончилась. ездит и ездит, никаких вложений, поэтому всё никак расстаться не могу, жду когда "посыпится" а она вроде и не собирается это делать. become_senile.gif




да не, понятно что не посыпется, но может преподнести сюрпризец какой-нибудь)) хотя моя 135ая только пару раз, и то по мелочам совершеннейшим, этим занималась.

а у вас что за бмв?
danil_d
Цитата(Joy @ 21.12.2010, 14:59) *
согласна, стильно. только, я всевремя только на ручке и ездила, опять на ручке машина, хотелось пересесть на автомат. тоже выбираю белый, этот оранжевый что-то никак, может реально конечно ничего будет.
короче я призадумалась. смущает то, что в копейке потолок давит, как-то низковато.




ну не скажите, на 135ой никаких проблем не было, при росте 184 см не давил потолок ни физически, я до него даже близко не дотягивался, ни, так сказать морально, не нависал, хотя был черный.
Gin des
Джой, подозреваю что ваш сарайчик на автомате не используется по назначению, поэтому и как говорится "полет нормальный" но не суть. Я в прошлом владелец БМВ, в каком-то смысле раньше БМВ были лучше, ибо они инженерно проектировались на другой ресурс по всем узлам. Для меня БМВ умерли на 36 кузове у трешки. Все остальное считаю лирикой :)

Как показывает практика, даже по содержанию (расходники + непредвиденные пломки) гражданские БМВ легко соперничают с отлично заряженными японцами. Это все конечно не отменяет ту харизму которую у марки не отнять, и да, девушки по прежнему выбирают гражданские бмв, а не спортивных японцев..... :) так что имеет конечно смысл брать, если по карману. но нао быть готовым, что тебя по прежнему будут объезжать пацаны на дешевых заряженных занедорого по самое немогу японских шушлайках.... и да у новых и особено форсированных бмв замена двигателя по гарантии.... - это знаете ли случается :))))
remus
Цитата(Gin des @ 21.12.2010, 22:58) *
Джой, подозреваю что ваш сарайчик на автомате не используется по назначению, поэтому и как говорится "полет нормальный" но не суть. Я в прошлом владелец БМВ, в каком-то смысле раньше БМВ были лучше, ибо они инженерно проектировались на другой ресурс по всем узлам. Для меня БМВ умерли на 36 кузове у трешки. Все остальное считаю лирикой :)

Как показывает практика, даже по содержанию (расходники + непредвиденные пломки) гражданские БМВ легко соперничают с отлично заряженными японцами. Это все конечно не отменяет ту харизму которую у марки не отнять, и да, девушки по прежнему выбирают гражданские бмв, а не спортивных японцев..... :) так что имеет конечно смысл брать, если по карману. но нао быть готовым, что тебя по прежнему будут объезжать пацаны на дешевых заряженных занедорого по самое немогу японских шушлайках.... и да у новых и особено форсированных бмв замена двигателя по гарантии.... - это знаете ли случается :))))

Чот я х.з., в семье е53 4.4 2005 г.в был 5 лет и е63 645 была 3 года- за то время эво переплюнул обе по расходам....
Даже цены на экзисте сравнить на Х5 и Эво, теже редуктора новые с раздатками, Х5 даж покуривает от цен...
Gin des
вот вот ну х.з...... у меня была 320 в 36 кузове, а у товарища была м3 в 36 и в 46 кузове это были реальные машины с реальными расходами так вот и моем и в ево случае эво нервно покуривает с расходами )))))) начиная от цен на запчасти, например датчик поворота коленвала за 100 долларов или 5 т.р. он там уже не помню но цена конечно удивила очень и заканчивая космос ценам на любом бмв СТО. но даже если обслуживать самому, сток по ценам космос про тюнинг я молчу, ибо там космический космас ))))))

так что когда мне говорят про то, что БМВ по содержанию сопоставима или ниже чем тюнинговые и заряженные японцы в это просто не верится, потому что был прецедент владения БМВ и у меня и у друзей. Вполне возможно есть некоторые удачные модели и/или экземпляры, которые в качестве исключений подтверждают правило. Не у одного из друзей и знакомых были есть БМВ и практически все сходятся на том, что эти машины хороши новые на гарантии.
Joy
Цитата(danil_d @ 21.12.2010, 15:08) *
да не, понятно что не посыпется, но может преподнести сюрпризец какой-нибудь)) хотя моя 135ая только пару раз, и то по мелочам совершеннейшим, этим занималась.

а у вас что за бмв?

у меня 3ка е46, уже года 3 на ней катаюсь. у мужа 5ка е60 530 дизель, был Х5 на бензине вот туда постоянно финансы надо было вливать (была попытка мне его впихнуть, я наотрез отказалась "донашивать" авто за супругом, сейчас таже тема с 5кой, т.к. М купе появилась become_senile.gif )
Joy
Цитата(danil_d @ 21.12.2010, 15:12) *
ну не скажите, на 135ой никаких проблем не было, при росте 184 см не давил потолок ни физически, я до него даже близко не дотягивался, ни, так сказать морально, не нависал, хотя был черный.

мы недавно в Ригу ездили, М-обвес на 5ку ставили, и взяли копейку на день, муж был в вострорге, а мне как-то там неуютно было сидеть, смотришь вперёд и в поле зрение потолок машины попадает. маленькая, но в этом конечно есть свой кайф для водителя, главное что муж туда поместился, мы как-то в альфа ромео пробоволи его втиснуть, не получилось :)
Joy
Цитата(Gin des @ 21.12.2010, 22:58) *
Джой, подозреваю что ваш сарайчик на автомате не используется по назначению, поэтому и как говорится "полет нормальный" но не суть. Я в прошлом владелец БМВ, в каком-то смысле раньше БМВ были лучше, ибо они инженерно проектировались на другой ресурс по всем узлам. Для меня БМВ умерли на 36 кузове у трешки. Все остальное считаю лирикой :)

Как показывает практика, даже по содержанию (расходники + непредвиденные пломки) гражданские БМВ легко соперничают с отлично заряженными японцами. Это все конечно не отменяет ту харизму которую у марки не отнять, и да, девушки по прежнему выбирают гражданские бмв, а не спортивных японцев..... :) так что имеет конечно смысл брать, если по карману. но нао быть готовым, что тебя по прежнему будут объезжать пацаны на дешевых заряженных занедорого по самое немогу японских шушлайках.... и да у новых и особено форсированных бмв замена двигателя по гарантии.... - это знаете ли случается :))))

обижаете, у меня не было пока ещё машин на автомате :)
ну вообщем да, машину берегла, в ралли не учавствовала, иногда супруг садиться, по ручке скучает. icon_rolleyes.gif

сейчас я даже не знаю какую машину хочу, как-то остыла к этому.
Leshik
Цитата(Joy @ 22.12.2010, 15:58) *
сейчас я даже не знаю какую машину хочу, как-то остыла к этому.


Прокатись на олдскуле и тебе потом будет абсолютно всё равно на чем каждый день ездить, хоть на фокусе. Потому что всё на чем сейчас ездят-это уже не машины.....
Gin des
Джой - ну с механикой приятно удивили :) - риспекты. Если вам с БМВ повезло - это хорошо :)

кореш мой который с бэхами намучался он у официалов в борисхофе работате :) - так вот уж кто кто а когда такой человек говорит на тему бесперспективняка - я ему верю :))))) понарассказывал мне страстей мордастей про бэхи :))) так я уже и новые их не хочу, хотя раньше иногда передергивал.. :)

Лешик +1
Joy
Цитата(Leshik @ 22.12.2010, 19:29) *
Прокатись на олдскуле и тебе потом будет абсолютно всё равно на чем каждый день ездить, хоть на фокусе. Потому что всё на чем сейчас ездят-это уже не машины.....

вот мне уже почти всёравно на чём ездить на каждый день (имеется ввиду модель бмв) зимой квадрики, летом мотоцикл. А потом, я же тебе говорила, у меня появилось новое увлечение) Да и потом, супруг зомбирует почти каждый день "ты ничего в тачках не понимаешь" короче убил весь интерес.
Joy
Цитата(Gin des @ 22.12.2010, 20:57) *
Джой - ну с механикой приятно удивили :) - риспекты. Если вам с БМВ повезло - это хорошо :)

кореш мой который с бэхами намучался он у официалов в борисхофе работате :) - так вот уж кто кто а когда такой человек говорит на тему бесперспективняка - я ему верю :))))) понарассказывал мне страстей мордастей про бэхи :))) так я уже и новые их не хочу, хотя раньше иногда передергивал.. :)

Лешик +1

а у нас хороший кореш в Автодоме на Зорге, от некоторых моделей отговаривает, некоторые рекомендует, но настоящий поклонник баварцев. так что это не покозатель, любую марку можно раскритиковать при желании, уж поверь.

по поводу 36го кузова, согласна, отличная машина, но вот живых уже почти нет.
Gin des
Джой Как мне Паша (который в Борисхофе работает) подвел итог, дословно не передам, но где-то в общих чертах это звучало так: В принципе машины они делают хорошие, но страна у нас не та, дилеры не те, дороги ..амно, просто столь технически навороченные машины не приспособлены к нашим условиям а там где как им кажется они перестраховались лишним запасом прочности мы все равно сумеем их обставить нашим бессмысленным и безпощадным.... :) - как-то так.

В итоге что рулит? - архаичный 4г63, чугунные рычаги, кузов с минимумом алюминиевых деталей и т.д.... - это легче и дешевле заряить и оно при этом будет дольше жить. ЧТД :)

36 кузов да хорош, но 30 кузов прекрасен :))) - как знать если в дальнейшем не лишусь романтизма закажу себе из германии кузов и сделаю на базе него дрифт кар :) естественно с перевернутым эвомотором хаха :)
Колек
Цитата(Gin des @ 21.12.2010, 22:58) *
Я в прошлом владелец БМВ, в каком-то смысле раньше БМВ были лучше, ибо они инженерно проектировались на другой ресурс по всем узлам. Для меня БМВ умерли на 36 кузове у трешки. Все остальное считаю лирикой :)

В чем то согласен, но чем Вам не угодил кузов е46? Я по воле случая обладаю и ///М3 е36 и ///М3 е46, име. возможность сравнить их не в интернете. Так вот, управлять е46 мне нравится больше, у нее по ощущениям гораздо более злой мотор, рулится она не хуже, а в салоне на порядок приятнее. Хотя и в е36 есть своя харизма. По обслуге и тюнингу БМВ дороже Эво, да и тюнить Эво сейчас можно чуть ли не в каждом гараже, а с эМками не все так просто, по крайней мере у нас в провинции.
Копейка М-купе с ее мотором и подвеской от М3, считаю доставит уйму удовольствия и в городе и на кольце, нужно просто уметь ее готовить (с).
mamba
Да вроде тут все понятно: БVD дороже, престижней, комфортней; эво дешевле, ни разу не комфортен, но в итоге быстрей. А зачем спорт машины еще нужны, как не быть быстрей?=)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.