Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Брызговик
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Колесные диски и шины
Fenrir
Доброго времени суток! Одноклубники, поделитесь опытом установки брызговиков из полотна (типа ралли армор или ралли арт). меня интересует какая система крепежа используется и какие для него материалы, чтоб надежно было и с мясом не вырывалось. если кто ставил поделитесь фото или рисунками!?
отдельно вопрос к раллистам - как на боевых машинах крепяться брызговики, какое полотно используете (его толщина), размеры брызговиков?
Всем заранее благодарен за ответы!
Redlinegt
Цитата(Fenrir @ 12.12.2010, 22:21) *
Доброго времени суток! Одноклубники, поделитесь опытом установки брызговиков из полотна (типа ралли армор или ралли арт). меня интересует какая система крепежа используется и какие для него материалы, чтоб надежно было и с мясом не вырывалось. если кто ставил поделитесь фото или рисунками!?
отдельно вопрос к раллистам - как на боевых машинах крепяться брызговики, какое полотно используете (его толщина), размеры брызговиков?
Всем заранее благодарен за ответы!

Чем мягче материал, тем больше вероятности того что брызговик дольше останется на своем месте. Крепятся они как правило на болты в технологические отверстия, которые уже имеются на эве.
Тут фоточки есть)
http://www.google.ru/images?um=1&hl=ru...408&bih=679
Fenrir
Пасиб! это все понятно, но под крыло или порог надо что то подкладывать чтоб было куда болты вкручивать! вот про это и спрашиваю!
KOOLER
Я сейчас на вторую по счету девятку ставить буду. Брал разные комплекты, но всегда шли металлические полосы, к которым цеплялась рабочая поверхность. Железки уже вкручивались в машину. Осенью-зимой хоть ездить можно... А то пять минут - и машина засранная до крыши (( Летом от них толку нет. Только воют и хлопают на скорости, как спаниель ушами в кабриолете ))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.