Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тейн Рус Спек
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Подвеска Mitsubishi Lancer Evolution
Yaro
Народ, скажите, можно ли на тейне рус спек зимой ездить ? И как он в эксплуатации, езда только по городу. И встает ли на него едфц ?
DimaEVO_VIII
ездить нужно
Yaro
Цитата(DimaEVO_VIII @ 14.12.2010, 15:20) *
ездить нужно


А она не гниет, не корродирует ?
DimaEVO_VIII
она же рус спек drinks.gif
Zanzibar
Они сделанны с учетом наших условий.
из изменениний: корроззистойкие корпуса, другие сальники, увеличенный пыльники...
igrasoft
Я летаю почти каждый день на ней. Вроде нармуль!!!!
Yaro
Цитата(igrasoft @ 14.12.2010, 18:49) *
Я летаю почти каждый день на ней. Вроде нармуль!!!!


А много проехал уже ?
igrasoft
Цитата(Yaro @ 14.12.2010, 19:18) *
А много проехал уже ?


Около 13 тыш км. Ставил в сентябре.
igrasoft
Летал в Питер, Орел и в Нижний. Пока все за...ок. Сам с Яр. обл
Lagonda
Цитата(igrasoft @ 14.12.2010, 20:20) *
Около 13 тыш км. Ставил в сентябре.


как ощущения? трясучесть, устойчивость? тоже хочу на зиму поставить на замену стоковой каябе
igrasoft
Цитата(Lagonda @ 14.12.2010, 19:28) *
как ощущения? трясучесть, устойчивость? тоже хочу на зиму поставить на замену стоковой каябе


Ставь. Подвеска супер. Даже вроде как мягковато, когда с Кояб слезишь icon_surprised.gif
Yaro
Цитата(igrasoft @ 14.12.2010, 19:34) *
Ставь. Подвеска супер. Даже вроде как мягковато, когда с Кояб слезишь icon_surprised.gif


Отлично !!! Надо брать !
igrasoft
Если не секрет, где ставить будешь и по чем?
Yaro
Цитата(igrasoft @ 14.12.2010, 19:57) *
Если не секрет, где ставить будешь и по чем?


В турбодрайве, по чем, спроси у Жени, я не помню ценник.
EvoForever
Цитата(igrasoft @ 14.12.2010, 21:21) *
Летал в Питер, Орел и в Нижний. Пока все за...ок. Сам с Яр. обл

Что то не припомню! icon_lol.gif Почему я не в курсе? rolleyes.gif friends.gif
igrasoft
Цитата(EvoForever @ 14.12.2010, 20:39) *
Что то не припомню! icon_lol.gif Почему я не в курсе? rolleyes.gif friends.gif


Синий Эво по окружной! Летал в Кстово i-m_so_happy.gif
igrasoft
Цитата(igrasoft @ 14.12.2010, 20:42) *
Синий Эво по окружной! Летал в Кстово i-m_so_happy.gif

Как поеду отпишусь, встретишь? Планирую после нов годних праздников
yellow jack
Цитата(igrasoft @ 14.12.2010, 18:49) *
Я летаю почти каждый день на ней. Вроде нармуль!!!!

поставил рус-спек до этого ездил на ёлинзе и тэйн монофлекс.рус-спек поставил на зиму взамен штатной подвески т.к штатной не было.очень доволен.но не больше.взамен штатной нормально.
AIK
Руспек сделан из суперстрита. Изменены только характеристики пружин, хода штока и смещен диапозон регулировки жесткости аммо. Суперстрит городскую езду зимой в принципе держит, если конечно на нем не жарить спринты. Крутилки есть на него, но по крутилкам там не абсолютная взаимозаменяемость и к их покупке надо подходить осмысленно.
Yaro
Цитата(AIK @ 14.12.2010, 22:56) *
Руспек сделан из суперстрита. Изменены только характеристики пружин, хода штока и смещен диапозон регулировки жесткости аммо. Суперстрит городскую езду зимой в принципе держит, если конечно на нем не жарить спринты. Крутилки есть на него, но по крутилкам там не абсолютная взаимозаменяемость и к их покупке надо подходить осмысленно.


А скажи, что ты имеешь ввиду, подходить осмысленно ?
yellow jack
Цитата(AIK @ 14.12.2010, 22:56) *
Руспек сделан из суперстрита. Изменены только характеристики пружин, хода штока и смещен диапозон регулировки жесткости аммо. Суперстрит городскую езду зимой в принципе держит, если конечно на нем не жарить спринты. Крутилки есть на него, но по крутилкам там не абсолютная взаимозаменяемость и к их покупке надо подходить осмысленно.


не вдавался в подробности по ходам и крутилкам.взял попробовать.крутил.полная лажа.для города нормально.каждый день выезжаю за город трасса приближенна к раллийной еду на 2-й передаче еле еле.вот всё что могу сказать о рус-спек если бы ехал быстрее наверно пробил бы все.
igrasoft
Цитата(Yaro @ 14.12.2010, 20:29) *
В турбодрайве, по чем, спроси у Жени, я не помню ценник.

Я там же ставил!!!
AIK
Они просто не подходят ото всего на все. Покупать надо именно крутилки на руспек эво 7-9.
Evgeny 777
русспек исключительно для города. Цена комплекта говорит сама за себя))) Хотите перфоманса, бюджет совсем другой.
Альтернатива стоку - да! Цена и качество =!
Лично я за HG Tein.
Но, в тоже время все, кто у нас поставил русспек довольны.
Теперь остался последний вопрос - ресурс!
Время покажет.
igrasoft
Цитата(Evgeny 777 @ 15.12.2010, 0:03) *
русспек исключительно для города. Цена комплекта говорит сама за себя))) Хотите перфоманса, бюджет совсем другой.
Альтернатива стоку - да! Цена и качество =!
Лично я за HG Tein.
Но, в тоже время все, кто у нас поставил русспек довольны.
Теперь остался последний вопрос - ресурс!
Время покажет.

Женя я уже 13тыш на них прошел. Мне нравятся. Я тока по городу и по трассе катаю. По бездорожью еще не пробывал biggrin.gif
yellow jack
Цитата(Evgeny 777 @ 15.12.2010, 0:03) *
русспек исключительно для города. Цена комплекта говорит сама за себя))) Хотите перфоманса, бюджет совсем другой.
Альтернатива стоку - да! Цена и качество =!
Лично я за HG Tein.
Но, в тоже время все, кто у нас поставил русспек довольны.
Теперь остался последний вопрос - ресурс!
Время покажет.

не спорю аммортизаторы хорошие.весна покажет ресурс.причём брал у тебя.по дорогам не зажигаю езжу аккуратно.надеюсь что всё будет хорошо.
Yaro
Кстати, а они ребилдятся в теории, или только в помойку и в очередь за новыми ?
Evgeny 777
полный ребилд и поддержка icon_surprised.gif
igrasoft
Цитата(Yaro @ 15.12.2010, 0:24) *
Кстати, а они ребилдятся в теории, или только в помойку и в очередь за новыми ?


Говорят ребилдятся
Lagonda
Цитата(igrasoft @ 14.12.2010, 20:34) *
Ставь. Подвеска супер. Даже вроде как мягковато, когда с Кояб слезишь icon_surprised.gif


Спасибо! Бум ставить))
Lagonda
Цитата(AIK @ 15.12.2010, 0:49) *
Они просто не подходят ото всего на все. Покупать надо именно крутилки на руспек эво 7-9.

а, действительно, если ли смысл в едцф-ах на русспек? или просто выставить их при устанвоке и забыть...
у меня задача более мягкая чем сток подвеска на зиму. Эксплуатация город + трасса.
Каяба особенно зимой по питесрким ухабам все потроха вытряхивает
PURPEGRAD
Спустя годы и become_senile.gif км.Обновите плиз hi.gif отзывы. Все посты перепостил, могу наизусть пересказать))) а в выборе, мозг кипит. Нет ничего лучше, чем практика эксплуатации.Буду рад всем опытам...
Sour
Цитата(PURPEGRAD @ 24.2.2013, 13:31) *
Спустя годы и become_senile.gif км.Обновите плиз hi.gif отзывы. Все посты перепостил, могу наизусть пересказать))) а в выборе, мозг кипит. Нет ничего лучше, чем практика эксплуатации.Буду рад всем опытам...


Ну вот, 2 года на них катаю, правда, только зимой... В городе нормуль, на спринтах не пробивает, короче говоря стоящая вещь;)
З.Ы. Если на трассу выезжаешь лучше закрутить их ибо раскачивать начинает, хотя тут все на вкус и цвет, не люблю избыточную мягкость. По регулировкам получается, самый мягкий режим мягче стока, соответственно самый жесткий чуть жестче стока, но не колы. Гипермакс 3 в самом нежном положении будет жестче затянутого русспека!
PURPEGRAD
Цитата(Sour @ 25.2.2013, 10:12) *
Ну вот, 2 года на них катаю, правда, только зимой... В городе нормуль, на спринтах не пробивает, короче говоря стоящая вещь;)
З.Ы. Если на трассу выезжаешь лучше закрутить их ибо раскачивать начинает, хотя тут все на вкус и цвет, не люблю избыточную мягкость. По регулировкам получается, самый мягкий режим мягче стока, соответственно самый жесткий чуть жестче стока, но не колы. Гипермакс 3 в самом нежном положении будет жестче затянутого русспека!



Отличный опыт!!! icon_surprised.gif Начиная с ноля, уже +1 в пользу русспека, мож кто ешчо чего подкинет? Как она в груглогодичной эксплуатации? Нуу там, пробег, ребилд.
swiftcold
Цитата(PURPEGRAD @ 25.2.2013, 9:34) *
Отличный опыт!!! icon_surprised.gif Начиная с ноля, уже +1 в пользу русспека, мож кто ешчо чего подкинет? Как она в груглогодичной эксплуатации? Нуу там, пробег, ребилд.
Очень жаль, что Turbo Drive не предлагает Русспек для Эво Х((((((!!!


Yaro
Цитата(PURPEGRAD @ 25.2.2013, 9:34) *
Отличный опыт!!! icon_surprised.gif Начиная с ноля, уже +1 в пользу русспека, мож кто ешчо чего подкинет? Как она в груглогодичной эксплуатации? Нуу там, пробег, ребилд.


2 года откатал на ней, отличная подвеска !
Archi
Цитата(Yaro @ 3.3.2013, 11:23) *
2 года откатал на ней, отличная подвеска !



как зимой на ней? не жестко? клиренс по сравнению со стоком меняется?
Yaro
Цитата(Archi @ 7.3.2013, 1:21) *
как зимой на ней? не жестко? клиренс по сравнению со стоком меняется?


Нормально, счас временно на стоке езжу, к лету опять поставлю. Высота регулируется, можно как сток сделать.
johnny87
Если мне не изменяет память там нет полноценной регулировки высоты. Полько поджатием пружины. Поправьте если не так.
А вообще надо у гека спрашивать отзывы, он вроде на такой на спринтах гоняет.
Чкалов
Цитата(johnny87 @ 7.3.2013, 2:05) *
Если мне не изменяет память там нет полноценной регулировки высоты. Полько поджатием пружины. Поправьте если не так.
А вообще надо у гека спрашивать отзывы, он вроде на такой на спринтах гоняет.

Нету, только пружина
причем сток и выше стока работают отлично
а вот если делать ниже для вижа, как Я делал то подвеска просто не работает
это для тех кто хочет типо на одной и летом(низко) и зимой(высоко)
этого не будет
низко летом будет плохо рулится, практически никак
чуть поднять, не так красиво но рулежка лучше намного


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.