Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КТО ЧТО ЗНАЕТ ПРО МОЗГИ АБИТ!?
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Часто задаваемые вопросы.
-=IL=-
Хочу прикупить себе старый сарайчик так вот на нем эти самые мозги,
ВОПРОС: ЭТО ГЕМОР???
КТО-то в москве их шьет???
расскажите кто что знает о нем, этом ABITe
справедливый
maxi
Pasha86
Тазо-мозги , нормальный бюджетный мозг , шьют многие в Москве кто занимается тазами.
Ян Rs-tuning
Motilev
Субу решил взять? ))
-=IL=-
Цитата(Motilev @ 17.12.2010, 21:55) *
Субу решил взять? ))

угу...давно мечтал о сарайчике...
Redlinegt
Цитата(-=IL=- @ 18.12.2010, 13:24) *
угу...давно мечтал о сарайчике...

))) А как же низко ползущие эво?
OM
Нормальный мозг, очень во многих раллийных машинах Питера стоял и стоит, в т.ч. и на эво, у меня все корчи на нем были.
В Питере настроить без проблем, в Мск не подскажу... в Лукойловской 10-ке Эльшана стоят, может у них спросить?
Redlinegt
Цитата(OM @ 18.12.2010, 15:32) *
Нормальный мозг, очень во многих раллийных машинах Питера стоял и стоит, в т.ч. и на эво, у меня все корчи на нем были.
В Питере настроить без проблем, в Мск не подскажу... в Лукойловской 10-ке Эльшана стоят, может у них спросить?

Им вроде Макси делал.
Maxel
Цитата(Redlinegt @ 18.12.2010, 15:36) *
Им вроде Макси делал.

насколько я слышал они сами настраивали
VR-4
Сами настраивали. Maxi к роторной лукойловской десятке никакого отношения не имеет сейчас,насколько я знаю. По абиту к Яну обратись.
Redlinegt
Цитата(VR-4 @ 18.12.2010, 16:01) *
Сами настраивали. Maxi к роторной лукойловской десятке никакого отношения не имеет сейчас,насколько я знаю. По абиту к Яну обратись.

Про сейчас и не говорю, года 3 назад он им точно делал отсечку и еще что-то по электронике)
-=IL=-
Обратился к Макси, он посоветовал к Яну...Достаточно четко обрисовал ситуацию по абиту) и по тачке этой...правда годичной давности...в итоге те проблемы что были с ней были решены но не Яном...думаю решусь....попробую!)


...ту Виталька...Ползущей по земле и ее сделаю, не сцать...и от эво никто не отказывается...нужно ведь расти, вот я и посматриваю на 10ку на мешалке для города и езды на работу и даже куда-нибуть за пределы москвы и иное, а эту так для души...и ради восполнения детских мечт, о красивом едущем полноприводном сарайчике...ну и что что стареньком)))
ADVAN
Цитата(-=IL=- @ 18.12.2010, 20:48) *
Обратился к Макси, он посоветовал к Яну...Достаточно четко обрисовал ситуацию по абиту) и по тачке этой...правда годичной давности...в итоге те проблемы что были с ней были решены но не Яном...думаю решусь....попробую!)


...ту Виталька...Ползущей по земле и ее сделаю, не сцать...и от эво никто не отказывается...нужно ведь расти, вот я и посматриваю на 10ку на мешалке для города и езды на работу и даже куда-нибуть за пределы москвы и иное, а эту так для души...и ради восполнения детских мечт, о красивом едущем полноприводном сарайчике...ну и что что стареньком)))



Молодцом! Сарай у субы прикольный!
Блин, и я уже задумался!
-=IL=-
Цитата(ADVAN @ 18.12.2010, 23:17) *
Молодцом! Сарай у субы прикольный!
Блин, и я уже задумался!

пасибо Пашка!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.