Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Установа турбина от 8-ки yg 4-ку
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution > Турбины и турбокиты
Four-evo
Подскажите если установить турбину от 8-ки на эво4 без настройки (т.к. мозг эво4 не прошивается на сколько я знаю ), какой будет результат? Как будет работать двигатель?
Atom
Цитата(Four-evo @ 23.12.2010, 14:07) *
Подскажите если установить турбину от 8-ки на эво4 без настройки (т.к. мозг эво4 не прошивается на сколько я знаю ), какой будет результат? Как будет работать двигатель?

ставь не парься все будет хорошо icon_surprised.gif
Denisych
Ничего не будет, как работал мотор так и будет. У меня по крайней мере все работало отлично.
Four-evo
Спасибо за ответы. Подскажите а что нужно для установки турбины от 8-ки на 4-ку? Нужны ли какие-то дополнительные запчасти?
Untone
всё болт-он. Что ты хочеш получить? или у тя росто родная накрылась и ты ищеш замену? Машина так-же поедет.
Four-evo
Похоже родная постепенно накрывается. Сейчас дует всего 0,6. Надо конечно опресовку ещё провести, может не только в турбине дело.
Untone
Цитата(Four-evo @ 3.1.2011, 22:23) *
Похоже родная постепенно накрывается. Сейчас дует всего 0,6. Надо конечно опресовку ещё провести, может не только в турбине дело.


Гейт проверь. Какова характеристика наддува? При каких оборотах 0,6? Как с разрежением на холостых\торможение двигом?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.