Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: небольшой вопрос по EVO9 Sport
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Часто задаваемые вопросы.
йСЛЕ
Добрый день всем!
Хотелось бы узнать о том что возможно ли ещё купить в этом году ЭВО9? После посещения нескольких автосалонов мне дали такую информацию что заказы на версию Спорт даже не принимаются и в этом году нет информации будет ли вобще возможно сделать заказ.
s0ul
Эта тема поднималась уже много раз.. Поиск рулит! Не можешь найти - идешь на http://www.mitsubishi-motors.ru/ru/dealers/ обзваниваешь дилеров и спрашиваешь.. Даже если заказы уже не принимают, существует вторичный рынок.. Главное - не опускать руки! 8)
йСЛЕ
Спасибо!
Но б/у вариант исключён!
А про обзвон и объезд дилеров ведётся уже долгое время!
s0ul
Вторичка - это не обязательно б/у..
sm1
Версия RS красный цвет. Приход машины в Москву ориентировочно 15 мая.
PIPIDRONIC
Цитата(sm1)
Версия RS красный цвет. Приход машины в Москву ориентировочно 15 мая.


:) Спортмобиль продает??? Ценник какой:::???
sm1
До 1 мая 50 тыс дол., после 1 мая 52500.
Антон Т.
Цитата(йСЛЕ)
Добрый день всем!
Хотелось бы узнать о том что возможно ли ещё купить в этом году ЭВО9? После посещения нескольких автосалонов мне дали такую информацию что заказы на версию Спорт даже не принимаются и в этом году нет информации будет ли вобще возможно сделать заказ.

Последнюю новую evo 9 в Москве купил я! Хе Хе! Последняя партия приходила в Рольф (4 машины). Б/у - не вариант, согласен. Остается ждать конца 2008 г. и evo 10...
Ronin
А по мне так наоборот б/у вариант.Чем отваливать столько бабла за пустую пусть иновую машину.Так лучше взять б/у, а разницу вложить в тюнинг.Это мое мнение.
Bikk
Ronin +1, главное умудриться найти неуезженную.
Антон Т.
Цитата(Ronin)
А по мне так наоборот б/у вариант.Чем отваливать столько бабла за пустую пусть иновую машину.Так лучше взять б/у, а разницу вложить в тюнинг.Это мое мнение.

По мне в стоковой evo9 все идеально,- больше в нашем городе и не нужно и негде. Можно вложиться и сделать ее быстрее, но за чем? Главное это ощущения от управления авто, а они просто замечательные!!! А брать б/у ценой не на много ниже и думать как ее обкатали и т.д. очень рисковано....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.