Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Винилография
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Внешний тюнинг Mitsubishi Lancer Evolution
Undercover
ИТак, дорогие друзья, наконец тозаработал мой (наш) проэкт по нанесению виниловграфии на автомобили. Винилографию можно использовать как замену цвета авто целиком, или отдельных его частей, так же изготавливаем любую рекламу любого размера, отдельные рисунки (наклейки) по вашим пожеланием, отличный художник нарисует, несколько вариантов того , что вы хотите, вы вправе выбрать или кооректировать эти рисунки, которые после утверждения заказчиком переносяться на пленку, и впоследствиииможете клеить на любую деталь! Полна оклейка автомобиля оговаривается индивидуально, в зависимости от автомобиля, размер авто, сколы, вмятины, царапки, труднодоступные места ну и конечно же пленка которой будем обтягивать, но самое главное во всем этом - ЦЕНА!!! Оклейка кузова в один цвет, например лансер 10 обойдется, В ЛЮБОЙ конторе занимающейся винилом в один цвет около 60 тыщ, а обтянуть авто "фотопечатью", то есть, пленкой на которой уже есть рисунок или буквы или цивры или просто другие цвета и все это единая пленка пропущенная через плоттер 70-100щ, в эту стоимость все накручивают мифические цены на аренду, зарплаты, хотя работают 2-3 человека и пленка! С пленкой согласен, но она явно стоит дешевле, нежели вам рассказывают!
А теперь по сути Я (Мы), так сказать семейный бизнесс, запустили этот проэкт, цены на все услуги как винимум в полтора раза дешевле! Там где у всех 60, у нас 40(!!!) ну это грубое сравнение, везде индивидуальный подход, качество гарантирую, кстати гарантия полтора года, под ключь, машину пригнал, полтора дня подождал и получил то что хотел в лучшем виде! Забегая вперед скажу, что непосредственно наклейщики, прошли полный курс подготовки к таким работам, некоторые оклеили лично не один десяток машин в других конторах, но люди жадные и платили мало, а нам многого не нужно, мы за респект и чтобы на хлеб хватало, а ну и Эвик заправлять конечно же))
Вместе с тем, занимаемя оклейко внутренних честей салона, которые возможно оклеить, так же можно вызвать специалиста на дом, например еклеить холодильнок, ноутбук или стиральную машинку, телефон вообщем все что угодно по ценом значительно отличающимся от рыночных.
Существенный плюс в том что мы предлагаем абсолютно разные материалы, есть попроще есть подороже, но это не значит что те что попроще плохие, нет, они вполне пригодны для винилографии, просто пленки подороже выглядят по другому, например под карбон, карбон 3D, кожу золото, хром, вообщем большой выбор пленок, каждый найдет что то свое, например в хром оклеивают от 150 до 200 тыщ и более, у нас эта процедура намного дешевле!

Щас выложу фотку самой первой работы сделанной собственными руками! вообщем все желания исполним))) Всем мир))
lexa
Вот так можно будет сделать? Машина красная...
Undercover
конечно
Undercover
Цены могут быть еще более дешевыми, в зависимости от многих факторов! Но это все индивидуально! Широкоформатная печать и режущий плоттер имеются! За качество отвечаем! Обращайтесь))
K806
Спасибо, будем иметь ввиду. Если машину на фотках, кстати подробно обсужденную )) , клеили сами, то почему на номере сзади название одной известной конторы?

И не то что совет, а так ... Для подобных объявлений я бы нанял редактора на вашем месте, пара перлов в корневом посте улыбнули )))

И Вам мир )))
Undercover
Дорогой К806, если ты такой умный то обратил внимание что наклеечка малюсинькая, всего в одном месте, и логотип этой конторы абсолютно другой! И если у вас голова на месте, то можно предположить что человек по дружески попросил меня приклеить рекламку на мой автомобиль, в обмен на хороший канал покупки качественной пленки!!! Вот так вот! Так что прежде чем языком вертеть, сначала подумай трижды, чтоб не выглядеть дураком, и еще тема для того и создана чтобы писали по теме!!! Хочется побакланить гоу ту курилка, дружок, сначала разберись что к чему тут, а потом ротик раскрывай, врубился! Я посчитал это оскорблением, ответ такой же!! Балабол! Включай мозги сначала, если они есть!!
ben iz chicago
Undercover-Проэкту "Жить", идея хорошая , но Грубо отвечаешь , с ответом перегибаешь немного .
Undercover
А нех буксовать! Пусть сначала головой думает а потом говорит ч то я *издабол!
LASER
ты бы лучше честно говоря сам головой подумал чем людям так отвечать!!!
причем никаких наездов обидного и т.д. небыло
Bergman
Цитата(Undercover @ 6.1.2011, 18:19) *
Дорогой К806, если ты такой умный то обратил внимание что наклеечка малюсинькая, всего в одном месте, и логотип этой конторы абсолютно другой! И если у вас голова на месте, то можно предположить что человек по дружески попросил меня приклеить рекламку на мой автомобиль, в обмен на хороший канал покупки качественной пленки!!! Вот так вот! Так что прежде чем языком вертеть, сначала подумай трижды, чтоб не выглядеть дураком, и еще тема для того и создана чтобы писали по теме!!! Хочется побакланить гоу ту курилка, дружок, сначала разберись что к чему тут, а потом ротик раскрывай, врубился! Я посчитал это оскорблением, ответ такой же!! Балабол! Включай мозги сначала, если они есть!!


Диман, по-дружбе, устное предупреждение...реально перегибаешь...!!!
Undercover
Братуль, ну а че он по***бывает, иол ты не ты!!!!! Кароч я я понял, извините что погорячился, но все таки нужно сначала спросить прежде чем утверждать!! Всем мир))
Берги тебе особенно, ты знаешь о чем я братан))) За квитанцией вечером заеду Братуль, предупреждение оплатить, по брацки))) Но сам согласисиь, че не по теме писать то?
ладно, надеюсь впредь таких эксцесов не будет, все кто меня знает, даже Берги может подтвердить, я человек вполне добрый, спокойный и миролюбивый, а главное порядочный, и за словом в карман не лезу, просто когда человек меня по****бывает, а это реально видно из текста К806, то извините ребятки молчать я не могу, иногдп могу перегнуть немного, но ведь апо существу!!! Я всегда помогу если кому надо и приду на помощь в сожной ситуации, Берги дакеш?, так что все друг друга поняли!! Продолжаем тему, желательно по существу, цены самые дешевые в столицеоблазил весь нет, минимум 10 тыщ экономия, а то и больше, есть некоторые хитрости которые позволяют использовать пленку не на одна а на две детели, при этом не теря своий свойств! Как я говорил гарантия 1,5 года, больше года никто не даюе вроде!! Отдельные детали машины получаться вообще копеечными, вопрос только в пленке, а за работу поверьте, беру самый минимум!! И качество ничем не уступает тому же распиариному известным смотровчанином РЕЙСТАЙЛИНГу, руки одни, технологии и процецц один, НИЧЕГО НОВОГО НЕ ПРИДУМАЛИ, так что говорить кто лучше в этом бизнесе нет смысла, смысл в реальной экономии, форумчанам особые подгончики, какие узнаете если обратитесь))) Всем мир Братья, С Рождеством Христовым, всех благ Вам и Вашим семьям)) !! мир))
Undercover
Реклама, объявления все что можно приклеить! Наивысшее качество пленки, берем немного потому что собственники помещения и на договоре с производителями пленки в США и Германии! Отдельное предложение есть для раллийных комманд, драфт-команд, ну и вообще для авто спорта! в этих случаях, дизаин бесплатный! Холодильнико ноутбуки, телефоны! Главано, качество и ГАРАНТИЯ, 2 года!!! Ну а про пленку говорить особо нечего, последние разработки америкосов в этой области, немцы все по стандарту, но тоже обновляют, я не уговариваю вас делать что то у нас, просто если вам предлагают оклеить машину за 30 тыщ, то будте уверены, что пленочка из китая))) А почему у нас цены низкие я уже аргументировал, не вижу смысла накручивать цену! Тем более что 80% "коллег по цеху" определяют стоимость работ исходя из марки авто!!!!!!!!! Если кайен то 80-100, если приора то 40-50, и все ссылаются на пленку и разборку авто!! Братушки, Авто оклеивается без разборки!! Это все гон!! единственное что снимаем мы, это молдинги, зеркала и ручку дверей))) А все "коллеги", кошмарят тяжелейшей работой по разбору и сбору авто, отсюда и цена!! так что имейте ввиду! Скоро руки дойдут до овоща, покажу че получилось, могу в принципе и другие работы показать, namashine.net, через неделю будет работать там все что вас интересует написано и показано)) Всем мир))) Клубням, скидка отдельная))
Undercover
ап
Undercover
ап апа па
Undercover
нежели никому не не нужно! можно ведь не просто пленку а фотопечать! то есть рисунок уже на пленке! я вот например планирую к лету обтянуть своего малыша в камуфляж Desert Six очень круто будет, можно и любому обтянуть с рисунком, пленка вечная)) снимается легко при наличии рук растущих из плеч и спец инструмента)) недавно сделали на фиат брава универсал(!!!!!) Перл Харбор на два борта, с самолетами кораблями взрывами людми пулями, короче до мелочей прорисована картинка, вот это сажу я вам очень круто смотрица, но машина не та))
October
Фотки в студию )
Бадик
тема хорошая и интересная...по поводу цен-привлекает. Так за процес обклеивания винилом, стали брать нереальные деньги. За них можно и машину перекрасить!!!
В будущем думаю будет тема воспользоваться вашими услугами....
По поводу что ответил грубова-то парню, согласен .... а так респект Вашему Бизнесу.
Undercover
респект Бадику, сразу меня понял, из за чего базар начлся, человек говрит не дума))) Октябрь, я ж сказал к лету!!!!
Стасяра_рижский
Цитата(Undercover @ 18.1.2011, 23:54) *
нежели никому не не нужно!


ты себя плохо вел, поэтому очереди не будет.
Orbit
мм...мне если надо было,яб не поехал.) после 1ых постов ответа перехотелось..
ТС, тебе антирекламы не надо, сам настрочишь ))
Undercover
сидите помалкивайте "зеленые" еще базарить за правильно/неправиль! Это ваше дело где делать, мне рекламы хватает! хошь делай ххошь нет! все равно ко мне потом вернешься когда все отлетит на хрен, после других "правильных" наклейщиков)))) или на кого нить из нашей ассоциации! у нас ассоциация профи винила 5 контор всего))) ни у одной другой конторы нет даже инструмента такого какой у нас))) решать вам!
А вы зелененькие не пылите, вам видимо базар нужен!!!! Если нет то нех п"дить
Orbit
все понятно=) удачи в бизнесе...главное продолжай так общаться с людьми,и деньги будут и уважение)
Undercover
Ты лечи своих друзей как общаться и с кем, хорошо? Если ты за свою жизнь ничего лучше не смог придумать кроме как зарегиться на тюнэво и сразу "рот открывать", не красиво ребятишки, не красиво!!!
October
Ты же сказал что фиат уже обклеили ? какое "к лету" ?

Цитата(Undercover @ 19.1.2011, 16:58) *
респект Бадику, сразу меня понял, из за чего базар начлся, человек говрит не дума))) Октябрь, я ж сказал к лету!!!!
Undercover
Евик к лету в камок будеи, а не фиат!! На фиате перл харбор по бокам!!! Читай внимательнее я тя прошу!
October
Ты странный ) Ты пипец какой странный...

Пофиг мне на эвик. Выложи фотки фиата )
Undercover
это ты "зеленый", и не врубаешься по ходу
Undercover
если есть че сказать то скажи в лицо! плохо вел! слышь ""папа" иди броди
Цитата(Стасяра_рижский @ 19.1.2011, 21:35) *
ты себя плохо вел, поэтому очереди не будет.
Bergman
Парни, остыньте все, плиз...не красит это все нас...!!!

На крайняк есть личка...!!!

P.S. Тема закрыта до завтра, удалю "базар" и открою...!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.