Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: EVO7
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Обсуждение моделей Mitsubishi Lancer Evolution > EVO VII - IX (3-е поколение)
Страницы: 1, 2
AlekseiVP
Решил осуществить мечту.Есть хорошая ЕВО 7 у знакомого.Авто полнейший сток (даже с катами).конец 2002. 70000 км пробег.Комплектацмя по моему ГСР (с АЯКом).Левый руль,птс 180лс. Все 70000 эксплуатация реально очень бережная (без лончей и кручений на асфальте)как каждодневный авто. Хочу ипользовать тоже как единственный авто на каждый день. Три вопроса:1) реально использовать данный аппарат на каждый день и не работать только на него? 2) Что серьезного может вылезти? (сцепа меняна недавно, и по ходовки по мелочи,остальное не трогали) 3) Говорят что 7 самая ненадёжная из CT9A правда или на стоковой можно ездить?
протектор
доход ежемесячный какой?
AlekseiVP
Цитата(протектор @ 3.1.2011, 20:53) *
доход ежемесячный какой?


по разному . 30-50. короче тыщ 20 готов на машину тратить
eugen
Цитата(AlekseiVP @ 3.1.2011, 20:57) *
по разному . 30-50. короче тыщ 20 готов на машину тратить


+важно какой ежемесячный пробег,мне 20 т.р. не всегда хватало при 1 т.км в месяц(с отжигами и покатушами).
AlekseiVP
Цитата(eugen @ 3.1.2011, 21:17) *
+важно какой ежемесячный пробег,мне 20 т.р. не всегда хватало при 1 т.км в месяц(с отжигами и покатушами).


примерно от 500 до 1000км. 30-50т.р. это деньги которые я впринципе готов на себя потратить, соответственно и на авто при необходимости.
eugen
Цитата(AlekseiVP @ 3.1.2011, 21:33) *
примерно от 500 до 1000км. 30-50т.р. это деньги которые я впринципе готов на себя потратить, соответственно и на авто при необходимости.


Если очень хочется-то нужно!!! Бери и пробуй,вариант для этого не плохой. Лучше жалеть о том,что сделал))
Yaro
Цитата(AlekseiVP @ 3.1.2011, 18:36) *
Решил осуществить мечту.Есть хорошая ЕВО 7 у знакомого.Авто полнейший сток (даже с катами).конец 2002. 70000 км пробег.Комплектацмя по моему ГСР (с АЯКом).Левый руль,птс 180лс. Все 70000 эксплуатация реально очень бережная (без лончей и кручений на асфальте)как каждодневный авто. Хочу ипользовать тоже как единственный авто на каждый день. Три вопроса:1) реально использовать данный аппарат на каждый день и не работать только на него? 2) Что серьезного может вылезти? (сцепа меняна недавно, и по ходовки по мелочи,остальное не трогали) 3) Говорят что 7 самая ненадёжная из CT9A правда или на стоковой можно ездить?


Как повезет, зависит от состояния машины. Я когда забрал последнюю, сделал Т.О. на 99 000 рублей в одном месте (правда с заменой аммо, тормозных дисков, колодок и т.д.) + замена всех масел еще на ХХ тысяч рублей. Хотя на предыдущей ездил 30 000 и вообще ничего не делал, кроме замены масла. Я пишу это к тому, что все зависит от состояния, в котором ты ее купишь.

Потом когда говорят, что лаунчей не было, это не факт что их не было. Поэтому на б/у машине гарантии давать крайне не благородное занятие. Так что всем, кто покупает эвик, я советую иметь не менее 200-та тысяч рублей на непредвиденные расходы.
AlekseiVP
Цитата(Yaro @ 4.1.2011, 0:00) *
Как повезет, зависит от состояния машины. Я когда забрал последнюю, сделал Т.О. на 99 000 рублей в одном месте (правда с заменой аммо, тормозных дисков, колодок и т.д.) + замена всех масел еще на ХХ тысяч рублей. Хотя на предыдущей ездил 30 000 и вообще ничего не делал, кроме замены масла. Я пишу это к тому, что все зависит от состояния, в котором ты ее купишь.

Потом когда говорят, что лаунчей не было, это не факт что их не было. Поэтому на б/у машине гарантии давать крайне не благородное занятие. Так что всем, кто покупает эвик, я советую иметь не менее 200-та тысяч рублей на непредвиденные расходы.



а про то что 7 самая не надёжная это правда?
eugen
Цитата(AlekseiVP @ 4.1.2011, 15:18) *
а про то что 7 самая не надёжная это правда?



Не правда! Ярослав правильно сказал,всё зависит от состояния конкретного авто.
И ,к тому же у 7,8,9 не так много конструктивных отличий. 7 же получится дешевле,и останется денег на содержание. Имхо.
Untone
Ну вы чёт прям загибаете ваще жестко помоему.
У меня 4ка на каждый день. В месяц проезжаю 1000-1500км. Езжу очень аккуратно. Трачусь на бенз и масло. Вот Летом в Италию сгонял (15тыщ туда обратно). И ничё.. вот тока ща стоечки передние запотели.. но уже нашел за 6тыр пару...

За полтора года эксплуатации заменено:
Сцепа полностью
подковы
пер рычаги
задние стойки
свечи
много фильтров
катушки с проводами
томливный насос
колодки
летняя резина....

Эво очень надёжная машина (в сравнении с овощами), если его не убивать целенаправленно...
KameloT
И вправду загнули, не менее 200 тыс.р....зачем? Искать просто нормальную машину надо, и ездишь и меняешь расходники (ну дальше уже зависит от хозяина, убить все можно). Если откладывать 200 тыс. р. - это получается сразу думать о переборке мотора на тюн. комлпектующих + тюн. сцепа + еще КПП поменять останется ))
Yaro
Цитата(KameloT @ 4.1.2011, 17:50) *
И вправду загнули, не менее 200 тыс.р....зачем? Искать просто нормальную машину надо, и ездишь и меняешь расходники (ну дальше уже зависит от хозяина, убить все можно). Если откладывать 200 тыс. р. - это получается сразу думать о переборке мотора на тюн. комлпектующих + тюн. сцепа + еще КПП поменять останется ))


Ну на это и надо рассчитывать, чтобы потом не было мучительно больно с беготней и заемом денег у друзей или у банков.

Никто не знает, как на ней прыгали с лаунча, никто не дает гарантии, когда от усталости металла развалится кпп/редуктор/трансфер/сцепа или мотор. Если подходить по принципу куплю дешево на помойке, то можно купить в любом состоянии и надеяться, что на этой самой помойке будет все в наличии.

Дальше даже не про мотор и прочее разговор, если по неопытности или невезению стукнешь тот же самый эвик, то про сумму ремонта я говорить не буду.

Если машина новая и на гарантии, конечно не нужно такой суммы, если она у тебя будет застрахована.
Untone
Просто нужно понимать, что покупаеш. ДТП, да, никто не застрахован.
AlekseiVP
Цитата(Untone @ 4.1.2011, 17:10) *
Ну вы чёт прям загибаете ваще жестко помоему.
У меня 4ка на каждый день. В месяц проезжаю 1000-1500км. Езжу очень аккуратно. Трачусь на бенз и масло. Вот Летом в Италию сгонял (15тыщ туда обратно). И ничё.. вот тока ща стоечки передние запотели.. но уже нашел за 6тыр пару...

За полтора года эксплуатации заменено:
Сцепа полностью
подковы
пер рычаги
задние стойки
свечи
много фильтров
катушки с проводами
томливный насос
колодки
летняя резина....

Эво очень надёжная машина (в сравнении с овощами), если его не убивать целенаправленно...


15 тыщ туда обратно на ево это конечно достойно уважения. Не думал что на таких авто на дальняк ездят.

а про 200 тыщ в запасе я тоже думаю что это наверное перебор. Понятно что хорошо бы их иметь, и плюс надо понимать какую машину покупаешь, но вот предыдущий хозяин проездил на ней год и менял только расходники ну и по ходовки чуть.Я очень надеюсь что если с головой использовать неушатанный евик то ничего особо страшного вылезти не должно.
Untone
Цитата
Я очень надеюсь что если с головой использовать неушатанный евик то ничего особо страшного вылезти не должно.


Золотые слова
eugen
Цитата(Untone @ 4.1.2011, 17:10) *
Ну вы чёт прям загибаете ваще жестко помоему.
У меня 4ка на каждый день. В месяц проезжаю 1000-1500км. Езжу очень аккуратно. Трачусь на бенз и масло. Вот Летом в Италию сгонял (15тыщ туда обратно). И ничё.. вот тока ща стоечки передние запотели.. но уже нашел за 6тыр пару...

За полтора года эксплуатации заменено:
Сцепа полностью
подковы
пер рычаги
задние стойки
свечи
много фильтров
катушки с проводами
томливный насос
колодки
летняя резина....

Эво очень надёжная машина (в сравнении с овощами), если его не убивать целенаправленно...


Зы: у меня у друга такая же ситуация,тока авто-Пассат В-3,1992 г.в.,ездит здесь АККУРАТНЕНЬКО с 2002 года. И ,кстати, у него ещё стойки родные,расходники подешевле и пореже,и 200 т.руб в запас ему не надо,и тюнить нечего да и в Италию покомфортней будет)))
Только при чём здесь Эво?????? А... при том ,что мы с ним,за выхи трёх летних месяцев ,овоща на любительских спринтах,убили: к-тк резины-30 р,сцепа(да,ноги кривые,ланч не был прописан)-30 руб,к-кт колодок-10 руб,+ мелочи,т.е уже около сотни.
Сорри за оф: мы ж говорили про "на каждый день",аккуратно,буст-офф,не более 3000 об/мин
Чёт я увлёкся))) Таки зачем ЭВО??? Имхо,всем мир!!
Untone
Цитата
eugen


А затем, что люблю я Эво, Люблю полный привод и поворты бочком.. Люблю, когда на трассе какогонибудь рыпающегося крузака или лексуса вздёрнуть и просто комфортно передвигаться, не думая при обгоне успею или нет...только 99% времени стою на нём в пробках. Да, я не узжу на драг или кольцо. По зиме посещаю максимум 2-3 соревнования (те где нет сугоробов по бокам), ибо боюсь попортить кузовщину. И машина у меня практически сток. Ну убейте меня за это, но я на другую машину не сяду. И пох что зимой жрёт 30ку....
Untone
Про езжу очень аккуратно. имею ввиду, что что не пролетаю ж\д перееды на полной скорости и объезжаю ямы. И на холодном моторе тапку в пол не давлю, и в отсечке по 5сек мотор не держу, и пятаки на асфальте не наворачиваю. А так, если вы думаете что у меня уже турба закоксовалась от того что неиспользуеццо - вы сильно ошибаетесь. Если я с перекрёстка ушел не первым - то это не я. Просто соперников практически нет....
Untone
Цитата
убили: к-тк резины-30 р,сцепа(да,ноги кривые,ланч не был прописан)-30 руб,к-кт колодок-10 руб,+ мелочи,т.е уже около сотни.


сцепа б\у с девятки 3т.км (состояние новой) - 5тыр (на ней проехал уже 30тыщ. 3 хороших старта по асфальту - ниразу не завоняла). Я думаю ещё год на ней откатаю.

Резина GoodYear Eagle F1 205\50R16 (сток размер 4ки) покупал в чехии в рамках Евротура - 10500р (с шиномонтажем)

Колодки перед 3200 сток. Ещё тыщ 50 отходят.
eugen
Цитата(Untone @ 4.1.2011, 21:32) *
Про езжу очень аккуратно. имею ввиду, что что не пролетаю ж\д перееды на полной скорости и объезжаю ямы. И на холодном моторе тапку в пол не давлю, и в отсечке по 5сек мотор не держу, и пятаки на асфальте не наворачиваю. А так, если вы думаете что у меня уже турба закоксовалась от того что неиспользуеццо - вы сильно ошибаетесь. Если я с перекрёстка ушел не первым - то это не я. Просто соперников практически нет....


Вот-вот,и я про то же! В предпоследних Ваших двух сообщениях, всё больше реальности,дающей
топик-стартеру понимание зачем и почём! А про запас Яро таки прав,потому как если человек влюбится(как Вы ,я и ещё многие тут) в это(можно читать Эво),очень жаль будет расставаться с любимой из-за нехватки средств!
протектор
Цитата(AlekseiVP @ 3.1.2011, 21:57) *
по разному . 30-50. короче тыщ 20 готов на машину тратить


30 -не потянешь
50- потянешь,но на пределе
Untone
Цитата(eugen @ 5.1.2011, 0:44) *
Вот-вот,и я про то же! В последних Ваших двух сообщениях, всё большк реальности,дающей
топик-стартеру понимание зачем и почём! А про запас Яро таки прав,потому как если человек влюбится(как Вы ,я и ещё многие тут) в это(можно читать Эво),очень жаль будет расставаться с любимой из-за нехватки средств!


Ну а о чём тогда речь? Эво - очень крепкий и надёжный автомобиль, расчитаный на жесткие раллийные нагрузки. Ну ладно я, использую его потенциал макимум процентов на 10. Но я думаю что многие здесь, за исключением людей у которых Эво стоит в гараже и выгоняется только для соревнований, могут похвастатся тем, что используют потенциал Эво на 100%.


Я всё к чему, Эво крепкая тачка - если не убивать жестко, то в обслуживании - как овощ.

Мои слова не с неба. У самого были овощи, и был GTI-R. Вторая машина у жены - овощ. Среднемесячные расходы - примерно одинаковые. Тюнинг я в расчёт естественно не беру, ибо это личное дело каждого.
eugen
Цитата(протектор @ 4.1.2011, 21:53) *
30 -не потянешь
50- потянешь,но на пределе


+1 icon_twisted.gif
Untone
Цитата(eugen @ 5.1.2011, 0:58) *
+1 icon_twisted.gif


Блин, ну опять.. Откуда такие циифры. Опровергну.Ладно, Себя в учёт не беру. Есть наш форумчанин и мой соклубник Drifter-V, обладатель лучшего времени на Эво 12.038 (7GSR сток железо, сток турбо)в Барнауле, использующий машину на каждый день, который ездит мягко говоря жестко и не обламывается поменять пару комплектов дисков за сезон, от того что "жопу чуток на бордюр кинуло". Ну так и он подтвердит, что даже при самом жестком использовании Эво (буст 1,7+закись) этот бюджет будет более чем "жирным".


Я думаю эти цифры Выберёте включая тюнь. Ну и работы по ремонту.. Хотя у нас как то принято машину обслуживать своими руками.
Muskul
Сижу и думаю куда в машинку на повседневную езду вваливать 30-50 тыщ вмесяц. ну пусть бенза будет 15 масла еще 5 и то не факт это надо жарить каждый день. колодки сцепа тоже как бы не в два месяца урабатывается. резина ну тут уже на всех машинах менять и стоит она примерно одинаково. замена стоек вкруг, заказав себе с инджапана комплект койловеров за 1000 у.е. и стоковых если поискать да и тут проскакивают за 300-500 у.е. и можно на пару лет забыть. резинки в круг я считал 20 т.р. такчто непонятно
Pluto
И правда от куда столько берете то? Палтос в месяц этож на что?! У самого 7 гср пробег 28тыс. become_senile.gif  так за последний квартал (3 мес.) наездил на масло (2т.р.), фильтр (310р.),замена (500р.) и дворники (1280), остальное бенз. в районе 15т.р. итог 50 за 3 месяца. Про ежемесечную тюнь не говорите даже. А то такие  бюджеты расписать можно
AlekseiVP
Цитата(Untone @ 4.1.2011, 21:26) *
А затем, что люблю я Эво, Люблю полный привод и поворты бочком.. Люблю, когда на трассе какогонибудь рыпающегося крузака или лексуса вздёрнуть и просто комфортно передвигаться, не думая при обгоне успею или нет...только 99% времени стою на нём в пробках. Да, я не узжу на драг или кольцо. По зиме посещаю максимум 2-3 соревнования (те где нет сугоробов по бокам), ибо боюсь попортить кузовщину. И машина у меня практически сток. Ну убейте меня за это, но я на другую машину не сяду. И пох что зимой жрёт 30ку....


+1
золотые слова)
Maxel
Цитата(Albrt&Shtein @ 5.1.2011, 9:09) *
И правда от куда столько берете то? Палтос в месяц этож на что?! У самого 7 гср пробег 28тыс. become_senile.gif  так за последний квартал (3 мес.) наездил на масло (2т.р.), фильтр (310р.),замена (500р.) и дворники (1280), остальное бенз. в районе 15т.р. итог 50 за 3 месяца. Про ежемесечную тюнь не говорите даже. А то такие  бюджеты расписать можно

чот масло дешевое у тя получилось
из расчёта что надо 5 литров
олейну чтоли залил?))
тогда копи деньги))) как раз за эти 3 месяца по 50 итого 150 на мотор)))
ЗЫ в кпп тоже менять надо и тд
cer.L.A.n
Цитата(Untone @ 4.1.2011, 17:10) *
У меня 4ка на каждый день. В месяц проезжаю 1000-1500км. Езжу очень аккуратно. Трачусь на бенз и масло. Вот Летом в Италию сгонял (15тыщ туда обратно). И ничё..


Сорри за офф icon_redface.gif Отчета о поездке не было? Очень интересно icon_surprised.gif
Pluto
Цитата(Maxel @ 5.1.2011, 12:54) *
чот масло дешевое у тя получилось
из расчёта что надо 5 литров
олейну чтоли залил?))
тогда копи деньги))) как раз за эти 3 месяца по 50 итого 150 на мотор)))
ЗЫ в кпп тоже менять надо и тд


это все за что мог зацепиться? Приверженец мотюля я так понимаю...


Масло мобил 1 0w40. 1680руб за 4 литра.  Докажешь, что плохое? )))

а от кулака ни кто не застрахован кстати и дело в 90% не в масле.
Maxel
Цитата(Albrt&Shtein @ 5.1.2011, 13:45) *
это все за что мог зацепиться? Приверженец мотюля я так понимаю...


Масло мобил 1 0w40. 1680руб за 4 литра.  Докажешь, что плохое? )))

а от кулака ни кто не застрахован кстати и дело в 90% не в масле.

негатив!!!
с чего ты взял что я цепляюсь?
лей что хочешь
машины жалко(((

я насмотрелся на разные машины и разные подходы
доказывать никому ничего не буду
протектор
парни!!

вы прежде чем что-то опровергать или с чем-то спорить хоть прочитайте сперва! и желательно все, а не 2 строчки из всего обсуждения!

я про ежемесячный доход пишу , а не про деньги,которые надо ежемесячно в эво вваливать...
Maxel
Цитата(протектор @ 5.1.2011, 14:18) *
парни!!

вы прежде чем что-то опровергать или с чем-то спорить хоть прочитайте сперва! и желательно все, а не 2 строчки из всего обсуждения!

я про ежемесячный доход пишу , а не про деньги,которые надо ежемесячно в эво вваливать...

алё
политика такая
ВСЁ ЧТО ЗАРАБОТАЛ - В ЭВО!!!
icon_lol.gif icon_surprised.gif
Pluto
 
Цитата(Maxel @ 5.1.2011, 14:00) *
с чего ты взял что я цепляюсь?
лей что хочешь

Цитата(Maxel @ 5.1.2011, 12:54) *
чот масло дешевое у тя получилось
из расчёта что надо 5 литров
олейну чтоли залил?))
тогда копи деньги))) как раз за эти 3 месяца по 50 итого 150 на мотор)))  



Цитата(Maxel @ 5.1.2011, 14:00) *
я насмотрелся на разные машины и разные подходы
доказывать никому ничего не буду



зачем тогда отвечал в теме?

Негатива нет, да и не место ему тут. Есть конструктив. Я ответил человеку по теме и собственному опыту. Если считаешь масло которое я лью плохим объясни почему буду весьма признателен.
Untone
Цитата(Sasha des @ 5.1.2011, 16:24) *
Сорри за офф icon_redface.gif Отчета о поездке не было? Очень интересно icon_surprised.gif


Да, скоро уже будет отчёт. Дописываю уже.. всё некогда блин....
Untone
Цитата(Untone @ 5.1.2011, 19:12) *
Да, скоро уже будет отчёт. Дописываю уже.. всё некогда блин....





Чуток про евротур... пока. Буду дописывать :)




http://www.tuningevo.club/newforum/index.php...c=28811&hl=
DVES
с выездом 5-ть раз в год..с пробегом ..2000км 10 000р за глаза.... icon_twisted.gif
DVES
Это если авто исправный на 100....
DVES
а если как на каждый день..то Макс все описал сверху..все в нее... icon_lol.gif
AlekseiVP
Цитата(DVES @ 6.1.2011, 19:16) *
а если как на каждый день..то Макс все описал сверху..все в нее... icon_lol.gif


хоть я ещё только будущий обладатель серьёзного авто, но мне кажется что вы всё таки перегибаете. ево это же не феррари и не гтр35 где за ТО каждый месяц надо по 200 рублей отдавать.мне кажется ЕВО это авто который можно использовать как ты хочешь и как позволяют деньги. если ездить по пробкам без буста, вечером прохватить покайфу, но только естественно с головой (без отсечек и лончей), и на выходных просто поездить боком по озеру зимой. ну накроется сцепа раз в год или в пол, аяк раз в год или два, по коробке тоже я думаю примерно также.Скажите куда при такой эксплуатации можно тратить каждый месяц по 20-50 тыщ на авто если не считать бенз и масло???

п с тюнить не собираюсь.....по крайней мере первое время)
Untone
Цитата(AlekseiVP @ 7.1.2011, 0:16) *
хоть я ещё только будущий обладатель серьёзного авто, но мне кажется что вы всё таки перегибаете. ево это же не феррари и не гтр35 где за ТО каждый месяц надо по 200 рублей отдавать.мне кажется ЕВО это авто который можно использовать как ты хочешь и как позволяют деньги. если ездить по пробкам без буста, вечером прохватить покайфу, но только естественно с головой (без отсечек и лончей), и на выходных просто поездить боком по озеру зимой. ну накроется сцепа раз в год или в пол, аяк раз в год или два, по коробке тоже я думаю примерно также.Скажите куда при такой эксплуатации можно тратить каждый месяц по 20-50 тыщ на авто если не считать бенз и масло???

п с тюнить не собираюсь.....по крайней мере первое время)


Расслабся! Никого не слушай :-) Если возмёш не ушатанную машину и не будеш её целенаправлено убивать - обслуживание будет не сильно дороже овоща. БЕРИ!!!
протектор
Цитата(AlekseiVP @ 6.1.2011, 22:16) *
хоть я ещё только будущий обладатель серьёзного авто, но мне кажется что вы всё таки перегибаете. ево это же не феррари и не гтр35 где за ТО каждый месяц надо по 200 рублей отдавать.мне кажется ЕВО это авто который можно использовать как ты хочешь и как позволяют деньги. если ездить по пробкам без буста, вечером прохватить покайфу, но только естественно с головой (без отсечек и лончей), и на выходных просто поездить боком по озеру зимой. ну накроется сцепа раз в год или в пол, аяк раз в год или два, по коробке тоже я думаю примерно также.Скажите куда при такой эксплуатации можно тратить каждый месяц по 20-50 тыщ на авто если не считать бенз и масло???

п с тюнить не собираюсь.....по крайней мере первое время)



все верно icon_surprised.gif

никуда ты 20-50 нипатратишь, читай ВСЁ! icon_lol.gif icon_lol.gif
протектор
Цитата(Maxel @ 5.1.2011, 15:20) *
алё
политика такая
ВСЁ ЧТО ЗАРАБОТАЛ - В ЭВО!!!
icon_lol.gif icon_surprised.gif


icon_twisted.gif icon_lol.gif
DVES
если просто ездить как овощ..затрат не каких...Фильтра и масла менять надо как в любой иномарке по мануалу.... че тут парятся.. ..тут от хозяйкина зависит..можно и день погонять по полигону и сразу заменит масло..как будто 5000 км. пробежал по трассе.... и меняй масло..короч..покупай авто и сам все поймешь..авто нормальное..если в топку..то затрат требует..не куда ты от нее не денешься..даже не думай.... icon_lol.gif
AlekseiVP
Цитата(DVES @ 6.1.2011, 23:44) *
если просто ездить как овощ..затрат не каких...Фильтра и масла менять надо как в любой иномарке по мануалу.... че тут парятся.. ..тут от хозяйкина зависит..можно и день погонять по полигону и сразу заменит масло..как будто 5000 км. пробежал по трассе.... и меняй масло..короч..покупай авто и сам все поймешь..авто нормальное..если в топку..то затрат требует..не куда ты от нее не денешься..даже не думай.... icon_lol.gif



и я про то же. захотел оторваться - там на дрэг съездить или на кольцо, отложил 50-100 тыщ и поехал. если прижаться надо временно - ездий как на овоще. утрированно конечно но мне кажется всё примерно так. короче возьму полюбому....чтоб не казалось)
AlekseiVP
Цитата(Untone @ 6.1.2011, 22:31) *
Расслабся! Никого не слушай :-) Если возмёш не ушатанную машину и не будеш её целенаправлено убивать - обслуживание будет не сильно дороже овоща. БЕРИ!!!

возьму полюбому. просто решил инфу собрать раз есть такая возможность.
KARYAKiN
Конечно бери become_senile.gif Это ж ЭВО
никитаЭВО4
Цитата(Untone @ 4.1.2011, 23:24) *
Блин, ну опять.. Откуда такие циифры. Опровергну.Ладно, Себя в учёт не беру. Есть наш форумчанин и мой соклубник Drifter-V, обладатель лучшего времени на Эво 12.038 (7GSR сток железо, сток турбо)в Барнауле, использующий машину на каждый день, который ездит мягко говоря жестко и не обламывается поменять пару комплектов дисков за сезон, от того что "жопу чуток на бордюр кинуло". Ну так и он подтвердит, что даже при самом жестком использовании Эво (буст 1,7+закись) этот бюджет будет более чем "жирным".


Я думаю эти цифры Выберёте включая тюнь. Ну и работы по ремонту.. Хотя у нас как то принято машину обслуживать своими руками.

меня всегда поражало,как у него еще сток?!на закиси...видел,как он ездит на нем,прыгает,догоняет в конце далеко не стоковые машины...
никитаЭВО4
Цитата(Maxel @ 5.1.2011, 15:20) *
алё
политика такая
ВСЁ ЧТО ЗАРАБОТАЛ - В ЭВО!!!
icon_lol.gif icon_surprised.gif



согласен на все ТЫЩА ПРОЦЕНТОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и сколько бы не зарабатывал-всегда мало...потому что всегда охото,что бы именно твой ЭВО был лучше и быстрее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Untone
Цитата(никитаЭВО4 @ 24.1.2011, 0:22) *
меня всегда поражало,как у него еще сток?!на закиси...видел,как он ездит на нем,прыгает,догоняет в конце далеко не стоковые машины...


Всё железо стооооок!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.