Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: трансфер G-TA И 9америка
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Трансмиссия Mitsubishi Lancer Evolution
Seryga128
вобщемто нужна раздатка на 9ку Америка PNC-30010A Парт намбер 3200A058   Применяемость W5M51 / W6MAA

Вопрос вот в чём подойдёт ли с G-TA        PNC-30010A  Парт намбер MR980314  Применяемость W5A51




Обе с ACD 




нашол вот такую темку . только вот одолеть эти все цифры чтот не смог . может кто шарит в этих цифрах подскажите плиз ,,,,

http://www.tuningevo.club/newforum/lofiversi...php?t10049.html

огромное спасибо зарание за внимание 
Yaro
Цитата(Seryga128 @ 14.1.2011, 23:58) *
вобщемто нужна раздатка на 9ку Америка PNC-30010A Парт намбер 3200A058   Применяемость W5M51 / W6MAA

Вопрос вот в чём подойдёт ли с G-TA        PNC-30010A  Парт намбер MR980314  Применяемость W5A51




Обе с ACD 




нашол вот такую темку . только вот одолеть эти все цифры чтот не смог . может кто шарит в этих цифрах подскажите плиз ,,,,

http://www.tuningevo.club/newforum/lofiversi...php?t10049.html

огромное спасибо зарание за внимание 


Меня попросили тебе передать ответ:

"Раздатка от ГТА должна встать на механику они впринципе одинаковые,но скорей всего нужно будет тогда тебе поставить вал правого привода именно от ГТА он по ходу дела длиннее,обьясню почему,у меня на ГТА в раздатке сорвало шлицы,я в итоге поставил блоку от мехи и когда все установили,то оказалось что вал привода гта длинее и мы его укорачивали,поэтому тебе придется если будешь вкорячивать раздатку от гта,на всякий случай иметь при себе вал привода от ГТА или лучше оба вала переднего привода..удачи"
Seryga128
Цитата(Yaro @ 15.1.2011, 15:55) *
Меня попросили тебе передать ответ:

"Раздатка от ГТА должна встать на механику они впринципе одинаковые,но скорей всего нужно будет тогда тебе поставить вал правого привода именно от ГТА он по ходу дела длиннее,обьясню почему,у меня на ГТА в раздатке сорвало шлицы,я в итоге поставил блоку от мехи и когда все установили,то оказалось что вал привода гта длинее и мы его укорачивали,поэтому тебе придется если будешь вкорячивать раздатку от гта,на всякий случай иметь при себе вал привода от ГТА или лучше оба вала переднего привода..удачи"

Интерестно кто это попросил тебя ??? 

Меня больше волнуют передаточьное число самой раздатки как узнать . 


за совет тож спасибо ...... i-m_so_happy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.