Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: новое ДТП с мигалкой на Новом Арбате
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Тусовка > Кофейня
Yaro
На Новом Арбате - новое столкновение с мигалкой. ЕКХ долбанул Мазду на встречке.Номерочки ЕКХ заклеили,

http://community.livejournal.com/ru_vederko/519273.html
Petushka 101
"Наша служба и опасна и трудна
и на первый взгляд как буд-то не видна,
на второй и третий тоже не видна..."

А ладно, второй раз в обсуждение не буду вступать. Бесполезно...

Это моё первое и последнее сообщение в теме...
Evgeny 777
Почти на том же месте три года назад меня признали виновным с определением -"не уступил дорогу спец-транспорту (москвич 412 минобороны), который двигался по разделительной полосе", только он еще умудрился на встречку на меня выехать. Все это было на глазах инспектора который все видел, но отказался быть свидетелем, так как за середину дороги он не отвечает))), только за первую полосу и тротуар))) и через 2 минуты вообще испарился. Постановление вынесли (с нарушением) на месте, а в управлении посоветовали тихо идти и оплатить штраф.
Будьте бдительны и внимательны на дороге!!!!!!!!!!!
cattiva
А чему удивляться?! 2 раза обычные рядовые авто (без синих ведер и номеров отличия) выезжали мне на встречу и перли с таким видом будто это я на их полосу вылезла. Один д...ёб (уж простите) так вообще мне дальний врубил на мой сигнал icon_evil.gif БлЮстители порядка должны быть примером для водителей, а когда такое творится, то что уж тут говорить mda.gif У нас же как некоторые (а по сути большинство уж как это не прискорбно) рассуждают "если он сделал так почему мне нельзя"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.