Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что из машины собрать
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution
moma
У меня 2 корча полуразобранных, которые только налог жрут и аренду, где стоят. Их бы собрать к лету и если с ево6 под кольцо мне все ясно, то что сделать с экс машиной smoka не могу придумать. Она все упилена, без передней балки, сверху нет планки где замок капота, сзади торчит парашют.
Варианты
1. Приварить на место сток балку и планку, усилить каркас, сделать еще одну под кольцо
2. Оставить все как есть и воткнуть туда мотор сил 800-1000. Где потом ездить хз.
3. Оставить как есть и поставить мотор сил 500 и кататься на ней по городу. Но оставив кузов как есть поворачивать (даже по городу) на ней наверно не супер.
В последних двух вариантах на каких тормозах?) На ней драг вилвуд сейчас, можно поставить сток, можно 18-е ап. Но зачем ей большие тормоза если ездить по прямой хз)
Короче думаю и ничего не придумаю.

Из того что есть на ней- кулак, шепард трансфер, рс редуктор, дсс привода, 64 блок, вилвуд тормоза. По мотору только блок. Больше ничего)
m988ax
Цитата(moma @ 27.1.2011, 19:44) *
У меня 2 корча полуразобранных, которые только налог жрут и аренду, где стоят. Их бы собрать к лету и если с ево6 под кольцо мне все ясно, то что сделать с экс машиной smoka не могу придумать. Она все упилена, без передней балки, сверху нет планки где замок капота, сзади торчит парашют.
Варианты
1. Приварить на место сток балку и планку, усилить каркас, сделать еще одну под кольцо
2. Оставить все как есть и воткнуть туда мотор сил 800-1000. Где потом ездить хз.
3. Оставить как есть и поставить мотор сил 500 и кататься на ней по городу. Но оставив кузов как есть поворачивать (даже по городу) на ней наверно не супер.
В последних двух вариантах на каких тормозах?) На ней драг вилвуд сейчас, можно поставить сток, можно 18-е ап. Но зачем ей большие тормоза если ездить по прямой хз)
Короче думаю и ничего не придумаю.

Из того что есть на ней- кулак, шепард трансфер, рс редуктор, дсс привода, 64 блок, вилвуд тормоза. По мотору только блок. Больше ничего)

Примерно то же самое купил я у Мегиона.Делаю под кольцо.И тебе советую)
moma
Цитата(m988ax @ 27.1.2011, 21:52) *
Примерно то же самое купил я у Мегиона.Делаю под кольцо.И тебе советую)


2 кольцевых сомнительное мероприятие)
m988ax
Цитата(moma @ 27.1.2011, 20:54) *
2 кольцевых сомнительное мероприятие)

Самый кайф!И под турбосток можно и под анлим)
moma
Цитата(m988ax @ 27.1.2011, 22:58) *
Самый кайф!И под турбосток можно и под анлим)


да турбосток ваще ниочем. как на велосипеде))
Devon
сделай одну под зиму...

2 корча на кольцо - нах не надо
moma
Цитата(Devon @ 27.1.2011, 23:24) *
сделай одну под зиму...

2 корча на кольцо - нах не надо


у них двоих ни печек, ни дворников...) Но вариант хороший. 6-ру на зиму например) Причем собрать к лету чтоб до зимы стояла))
Колек
Во у людей траблы, не знают куда бабло закопать icon_lol.gif
А если по теме, одну на кольцо в анлим, а вторую на зиму! Печка и остаьное поставить можно же, на Эво зимой же ни чуть не хуже чем летом, а порой и интереснее. Ипподром, то же зимнее кольцо, спринты и тд...
Maxel
советую сделать хотяб одну
не сомневаюсь в способностях
но просто надо как то по очереди чтоли
Чкалов
отдай мне)
moma
Цитата(Maxel @ 28.1.2011, 5:24) *
советую сделать хотяб одну
не сомневаюсь в способностях
но просто надо как то по очереди чтоли


Не зная что собрать она и к след лету не поедет. Я ее купил кажется летом 09 года. И все не ездит)
ARSHAVA
Зачем на учёте их держать,если машины онли под гонки ?
Экономия же 80тык в год + ТО.

Делай одну под кольцо ! Когда полностью закончишь проект,переходи к следующему,если кольцевой эвик поедет и если силы и бабло останутся.Если не поедет,доводить его до конца.ИМХО
barthuk
мне бы ваши проблеемы...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.