Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как установить защиту
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Обслуживание Mitsubishi Lancer Evolution
stifler
Всем привет, подскажите пожалуйста как прикрутить алюминиевую защиту на эво8, имеем защиту типа сралли арт и усилитель-поперечину, какие нужны болты и как их вкручивать, т.к. родной пыльник крепится пистонами судя по каталогу?
Яковлев Алексей
Вроде как в подрамник на четыре болта крепят.
Evgeny 777
Цитата(stifler @ 29.1.2011, 19:28) *
Всем привет, подскажите пожалуйста как прикрутить алюминиевую защиту на эво8, имеем защиту типа сралли арт и усилитель-поперечину, какие нужны болты и как их вкручивать, т.к. родной пыльник крепится пистонами судя по каталогу?

Заезжай, покажу на что и как крепить)))
8-926-1-300-200
stifler
Цитата(Evgeny 777 @ 30.1.2011, 1:44) *
Заезжай, покажу на что и как крепить)))
8-926-1-300-200


Хотел вот сам поробывать icon_lol.gif
Yaro
Цитата(stifler @ 30.1.2011, 2:32) *
Хотел вот сам поробывать icon_lol.gif


тебе надо проставки/шайбы/гайки под болты ставить или как-то по другому мудрить, так как защита будет цеплять об толстый даунпайп. Заедь в Турбодрайв да поставь там, будет гораздо проще !
Evgeny 777
Я написал - покажу, а не поставим))))
Я за "свои" руки, если хочется и можется)))!!!
stifler
Цитата(Yaro @ 30.1.2011, 3:43) *
тебе надо проставки/шайбы/гайки под болты ставить или как-то по другому мудрить, так как защита будет цеплять об толстый даунпайп. Заедь в Турбодрайв да поставь там, будет гораздо проще !


Да это то понятно что нужно проставки делать будет, я про сам крепеж спрашиваю, там закладные болты надо ставить или каким то другим образом крепить?
stifler
Ап, скажите какие болты купить smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.