Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: насчет докаток
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Колесные диски и шины
Spax
подскажите а все ли докатки на R16 встанут на брембо? хочу попробывать найти 4 докатки на 16 и на них одеть резину 145-155 с боевым шипом.. где докатки продают? тока на разборках искать?
справедливый
Цитата(Spax @ 31.1.2011, 14:34) *
подскажите а все ли докатки на R16 встанут на брембо? хочу попробывать найти 4 докатки на 16 и на них одеть резину 145-155 с боевым шипом.. где докатки продают? тока на разборках искать?

не дает тебе супершип спать спокойно become_senile.gif
справедливый
постараюсь сегодня примерить
Spax
спасибо
BedRock
Сдается мне что эти докатки пойдут дугой после первого же серьезного прохвата, а это не есть безопасно!
Osik
после нескольких прохватов либо гайки остануться на шпильках а диск вылетит насквозь,либо центр диска останеться на ступице а наружа с резей улетят:)
ARSHAVA
Цитата(Osik @ 2.2.2011, 18:26) *
после нескольких прохватов либо гайки остануться на шпильках а диск вылетит насквозь,либо центр диска останеться на ступице а наружа с резей улетят:)


И уже как бы ничего и не ответить после такой фотки crazy.gif
Osik
Ну так то да:) *реальные пацаны crazy.gif
А по сути,эт фотка моей бывшей кроссовой машины, так у меня 2 раза было,когда боком в поворот вваливаешь на нормальной скорости металл тупо рвётся(собсно на фотке всё есть:))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.