Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что мы нынче курим ?
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Тусовка > Курилка
КОРЧ
я вот балуюсь кальянчиком с яблоком
uzaren
ЧиП-вЫхЛоП-нАсОс
прокурору расскажешь :lol:
КОРЧ
Цитата(uzaren)
ЧиП-вЫхЛоП-нАсОс
прокурору расскажешь :lol:
прокурор - женщина ?
eNma
стоят 2 кальяна, не пользуюсь :)
mechanic25
я курил бросил 1.5 года назад но мысль не покидает
uzaren
Цитата(mechanic25)
я курил бросил 1.5 года назад но мысль не покидает

я курил сигареты, трубки и сигары 24 года, не бросал даже в армии, решил бросить 4 месяца назад запланированно, заранее, то бишь на своё 37 лет ДР решил, что брошу на старый НГ, бросил, но периодически, раз в 2-3 недели покуриваю, но тяги, как не было за 24 года, так нет и щас, потому считаю, что никотиновой зависимости, как и кокаиновой не существует в принципе, есть проблемы в мозгах конкретных индивидуумов, что является их личной проблемой, не имеющей отношения ко всем прочим, проблему табакокурения, как и курения марихуаны считаю надуманной, последнюю курил 3 года проживая в алма-ате, переехав в киев, где травы не было, просто начал курить периодически, местное-тяжелое не кумарит, а "родного" достать непросто, да и спиртное больше нравится, кольян весь в пыли, за 15 лет курился раз 5 по пьяне, так что я курю, да всё я курю, но теперь редко :lol:
КОРЧ
Цитата(uzaren)
Цитата(mechanic25)
я курил бросил 1.5 года назад но мысль не покидает

я курил сигареты, трубки и сигары 24 года, не бросал даже в армии, решил бросить 4 месяца назад запланированно, заранее, то бишь на своё 37 лет ДР решил, что брошу на старый НГ, бросил, но периодически, раз в 2-3 недели покуриваю, но тяги, как не было за 24 года, так нет и щас, потому считаю, что никотиновой зависимости, как и кокаиновой не существует в принципе, есть проблемы в мозгах конкретных индивидуумов, что является их личной проблемой, не имеющей отношения ко всем прочим, проблему табакокурения, как и курения марихуаны считаю надуманной, последнюю курил 3 года проживая в алма-ате, переехав в киев, где травы не было, просто начал курить периодически, местное-тяжелое не кумарит, а "родного" достать непросто, да и спиртное больше нравится, кольян весь в пыли, за 15 лет курился раз 5 по пьяне, так что я курю, да всё я курю, но теперь редко :lol:


о как ! а я от армии откосил :lol:

по болезни причем
eNma
чую мне тоже вот завтра придется решить проблему откоса либо военка либо болезнь :) как решит комиссия


ЗЫ... а по теме бросил курить достаточно давно ) теперь вот даж от запаха воротит когда он в приличном объеме
КОРЧ
Цитата(eNma)
чую мне тоже вот завтра придется решить проблему откоса либо военка либо болезнь :) как решит комиссия
а у вас в вузе войны нет чтоли ?
Koryun
Вот щас придёт Рамзес и скажет что надо курить, а что нет!
mechanic25
я с дуру пошол на войну потом когда вуз закончил еле ноги унёс видетели нехвадка командного состава !
КОРЧ
Цитата(mechanic25)
с видетели
:lol: :lol:
eNma
Цитата(ЧиП-вЫхЛоП-нАсОс)
Цитата(eNma)
чую мне тоже вот завтра придется решить проблему откоса либо военка либо болезнь :) как решит комиссия
а у вас в вузе войны нет чтоли ?



есть, вот я типа должен пройти еще одну комиссию либо я болен окончательно и на недельку в больницу для окончательного решения, либо годен и на военку )
КОРЧ
Цитата(eNma)
Цитата(ЧиП-вЫхЛоП-нАсОс)
Цитата(eNma)
чую мне тоже вот завтра придется решить проблему откоса либо военка либо болезнь :) как решит комиссия
а у вас в вузе войны нет чтоли ?



есть, вот я типа должен пройти еще одну комиссию либо я болен окончательно и на недельку в больницу для окончательного решения, либо годен и на военку )
погоди....я про военную кафедру в вузе... :)
hima
Цитата(mechanic25)
я курил бросил 1.5 года назад но мысль не покидает

1.2 года как бросил,иногда тянет с*ка
eNma
Цитата(ЧиП-вЫхЛоП-нАсОс)
Цитата(eNma)
Цитата(ЧиП-вЫхЛоП-нАсОс)
Цитата(eNma)
чую мне тоже вот завтра придется решить проблему откоса либо военка либо болезнь :) как решит комиссия
а у вас в вузе войны нет чтоли ?



есть, вот я типа должен пройти еще одну комиссию либо я болен окончательно и на недельку в больницу для окончательного решения, либо годен и на военку )
погоди....я про военную кафедру в вузе... :)



дак на военную кафедру нада тоже быть здоровым :) а у меня в приписном написанно подлежит лечению
КОРЧ
Цитата(eNma)
дак на военную кафедру нада тоже быть здоровым а у меня в приписном написанно подлежит лечению

хорошо не принудительному :lol:

или как ? :roll: :?
КОРЧ
Цитата(hima)
Цитата(mechanic25)
я курил бросил 1.5 года назад но мысль не покидает

1.2 года как бросил,иногда тянет с*ка
дыхалка, кстати, развивается. На выдох.
eNma
Цитата(ЧиП-вЫхЛоП-нАсОс)
Цитата(eNma)
дак на военную кафедру нада тоже быть здоровым а у меня в приписном написанно подлежит лечению

хорошо не принудительному :lol:

или как ? :roll: :?



по желанию... если завтра скажут что если пройду обследование и меня откосят то лягу на недельку....
hima
Цитата(ЧиП-вЫхЛоП-нАсОс)
Цитата(hima)
Цитата(mechanic25)
я курил бросил 1.5 года назад но мысль не покидает

1.2 года как бросил,иногда тянет с*ка
дыхалка, кстати, развивается. На выдох.
,кто бы что не говорил,но без сигарет себя лучше чувстуешь :o
uzaren
hima
аднахуйственно, иль как говорят женчины - монопениссуально :o
mechanic25
правда иногда их так не хватает :(
hima
Цитата(mechanic25)
правда иногда их так не хватает :(
,крепись :twisted:
Цитата
hima
аднахуйственно, иль как говорят женчины - монопениссуально
,да нифега,разница есть :o
Dan
Мне сегодня подарили сигару привезенную с Кубы
Только что курил, когда выдыхаешь на языке такой вкус остается, типа как у хорошего кофе только гораздо сложнее и тоньше:)
На неделю хватит Ж)
Ramze
Я сигареты бросил сесяц назад! А трафку можно раз в неделу с друзьями!!! Но зависимости ни к траве ни к сигаретам вообще никакой! :D :D :D
Bergman
Цитата(Ramze$)
Я сигареты бросил сесяц назад! А трафку можно раз в неделу с друзьями!!!


щязззз умру от смеха... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ромио, раз в неделю говоришь... :lol: :o
Yan
8) Я курить тоже давно бросил :lol: :lol: :lol: и Вам советую :lol: :lol: :lol:
Little Devil
:)
major
и я тоже не пробовал :twisted: :!:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.