Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какое цветовое решение выбрать?
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Внешний тюнинг Mitsubishi Lancer Evolution
MARIO RacingTeamTver
Народ, помогите малец, хочу прикинуть как лучше сделать, Чёрный эво 8.

Какой цвет для всего этого:

перекрасить сток диски

сделать винил

добавить что то своё

в общем создать концепцию законченую в двух цветах, можно в трёх если надумается что то

баянить не хочется, но если не решу то придётся.
igor82
100% -другое, подумай.
MARIO RacingTeamTver
Цитата(igor82 @ 3.2.2011, 15:53) *
100% -другое, подумай.


почему?
Яковлев Алексей
Можно озадачить кого-нить из дизайнеров, они сами всё и придумают. У нас в Спб есть парнишка, занимается винилом. Я у него уже 3 раза клеился, просто звоню и говорю, мол, надоело это - давай что-нить новенькое придумай)) через пару недель 3-5 вариантов винила, вибирай что хочется))
MARIO RacingTeamTver
Цитата(Яковлев Алексей @ 3.2.2011, 21:48) *
Можно озадачить кого-нить из дизайнеров, они сами всё и придумают. У нас в Спб есть парнишка, занимается винилом. Я у него уже 3 раза клеился, просто звоню и говорю, мол, надоело это - давай что-нить новенькое придумай)) через пару недель 3-5 вариантов винила, вибирай что хочется))

Класс:)цену вопроса в личку кинь, так то хотелось бы самому придумать, сам рекламист правда не совсем дизайнер, но это тоже могу, да и знакомых полно кто сделать может.
MARIO RacingTeamTver
Цитата(MARIO RacingTeamTver @ 3.2.2011, 21:55) *
Класс:)цену вопроса в личку кинь, так то хотелось бы самому придумать, сам рекламист правда не совсем дизайнер, но это тоже могу, да и знакомых полно кто сделать может.


теме ап голосуйте мужикииииииииии
MARIO RacingTeamTver
Цитата(MARIO RacingTeamTver @ 3.2.2011, 22:00) *
теме ап голосуйте мужикииииииииии





up
MARIO RacingTeamTver
Цитата(MARIO RacingTeamTver @ 4.2.2011, 1:49) *
up


up
Osik
Чёрный с золотым капотом,крышей,багажником и спойлером,тонирнуть лоб и заднее стекло золотой зеркалкой а боковушки чёрной :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)
mormoncrew
Цитата(Osik @ 4.2.2011, 15:20) *
Чёрный с золотым капотом,крышей,багажником и спойлером,тонирнуть лоб и заднее стекло золотой зеркалкой а боковушки чёрной :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)

и премия колхоз года обеспечена
MARIO RacingTeamTver
Цитата(mormoncrew @ 4.2.2011, 20:00) *
и премия колхоз года обеспечена


+1
MARIO RacingTeamTver
ну в общем понятно, осталось выяснить какое это другое?
barthuk
Сегодня ездил на полигоне, была сненжная вьюга, и я на беляше на белых дисках по белой дороге с белым горизонтом:-) ЖАРА - это ничего не сказать.
MARIO RacingTeamTver
Цитата(barthuk @ 5.2.2011, 21:17) *
Сегодня ездил на полигоне, была сненжная вьюга, и я на беляше на белых дисках по белой дороге с белым горизонтом:-) ЖАРА - это ничего не сказать.

белый супер, особенно в стоке и пару наклеек раллиарт, но мне нужен чёрный с?

хз мож карбон мож плёнку какую выбрать, стайлинг авто полностью придумать, вариантов масса
barthuk
мне кажется, что ты увлекся погоней за примей колхоз года. Эво должен быть эво.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.