Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В какой цвет красить ЭВО
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Внешний тюнинг Mitsubishi Lancer Evolution
Яковлев Алексей
Надоел родной красный...
Хочу 8ку целиком перекрасить, в какой-нить нестандартный и интересный цвет. Очень интересно услышать кто что думает))
MARIO RacingTeamTver
Цитата(Яковлев Алексей @ 3.2.2011, 21:56) *
Надоел родной красный...
Хочу 8ку целиком перекрасить, в какой-нить нестандартный и интересный цвет. Очень интересно услышать кто что думает))

как в форсаже лимонный эвик
Яковлев Алексей
Мне салатовый, как на супер-байках, покоя не дает))
LASER
желтый :)
LASER
"""в какой-нить нестандартный """
специальной светоотражающей краской весь!!! :)
johnny87
желтый,синий
Яковлев Алексей
тогда проще плёнкой оклеить фосфорной, она серебристая, а как свет попадает, космос))) у товарища на субе такой пленкой были какие-то надписи по бокам сделаны и на крышке багажника, смотрелось суперически, но вот ехать за ним ночью было невозможно!!
Pluto
я свою думаю в красный хром обклеить... Но тебе думаю не вариант т.к. этот цвет надоел
MilleRR
Простым изменением цвета эксклюзивности не добиться, надо или винил авторский замутить или реплику кокой нибудь командной, боевой раскраски…
PS Вот например у sumo power командные цвета очень оригинальные crazy.gif
Яковлев Алексей
да, винил конечно будет, обычно берём фотки машинок из япы, редактируем картинки и клеим, посто охота основной цвет заменить, чтобы интереснее было)) она итак щас вся расклееная)))
MARIO RacingTeamTver
салатовый забудь, это колхоз для ВАЗ2112
k1llaaa
555 ;) нормалды будет ;) и шилдик сти на решетку ;)
Osik
Золотой плёнкой затянуть,поставить на "самые крутые диски R18 - ADVAN Racing RS-D GOLD" которые продаёт Spax, дикое занижение и будет стильььь :) :) :)
MilleRR
Цитата(Яковлев Алексей @ 4.2.2011, 0:56) *
да, винил конечно будет, обычно берём фотки машинок из япы, редактируем картинки и клеим, посто охота основной цвет заменить, чтобы интереснее было)) она итак щас вся расклееная)))


А где ты овиниливаешься?
NRing
я када красил тож морочился краской светоотражающей чтоб выколиглаз))) Нашол даж которой красят загарницей пожарные машины..но засада в том что такая краска требует спец. окрасочных иструментов - которыху наших мастеров нету))) ну и покрасил в красный Лотус...не вот необычно - но на солнышке смотрицо не просто как красный)))
Undercover
перетяни у меня) namshine.net
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.