Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что может быть??? Скорости почти не включаются!!
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Часто задаваемые вопросы.
igrasoft
Что бы включить 1ую и заднию надо глушить мотор. На ходу включаются все предачи норм. Но стоит остановиться все никак, тока глушить. Включаешь заводишь едишь. С второй на первую на ходу включается. Это сцепа??? icon_redface.gif
vans66
Да, сцепа померла
barthuk
попробуй регулировать ход штока под педалью. Я с таким столкнулся после замены сцепы - машина ехала на ланче.
NRing
примерно такое у меня было када выжимной не выдержал на двухдисковой керамике и один диск перекосился в плосткости своего вращения...
Чкалов
или кривой диск или маховик повело
у меня так было с маховиком один раз
а второй с диском
igrasoft
Цитата(Чкалов @ 8.2.2011, 20:04) *
или кривой диск или маховик повело
у меня так было с маховиком один раз
а второй с диском

Это ремонтируется? Или надо новую сцепу.
igrasoft
Кстати и педаль стало тугой ваще!
Но сцепа не буксует!! icon_redface.gif
osman
вскрытие покажет
tatik
Цитата(igrasoft @ 8.2.2011, 23:00) *
Кстати и педаль стало тугой ваще!
Но сцепа не буксует!! icon_redface.gif


это еще коробас может умирает так... кстати, чтобы не глушить машину, можно просто на нетрале газонуть до 3-4 тысяч, потом как правило втыкается первая, а после первой и уже задняя втыкается))) вот блин система у ево )))) радует меня это ))
Alpinsky
Цитата(tatik @ 9.2.2011, 0:15) *
это еще коробас может умирает так... кстати, чтобы не глушить машину, можно просто на нетрале газонуть до 3-4 тысяч, потом как правило втыкается первая, а после первой и уже задняя втыкается))) вот блин система у ево )))) радует меня это ))


Это не коробка,это сцепление.Надо менять.Если не тянуть,то можно еще обойтись заменой только диска и корзины,пока маховик не погиб.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.