Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Скажите а сколько протянет стоковый лансер 789 (+)
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution
Ориоль
в мячиково например
Спасибо
Darwin
Один круг
Spirt
Цитата(Darwin)
Один круг
:lol: :lol: :lol:
Bikk
Цитата(Darwin)
Один круг

Не факт 8) :lol: :lol: :lol:
ADVAN
Может даже и до Мячково не доехать! :shock:
Bikk
Ориоль, задай вопрос по другому!
Ориоль
Блин шутники, :o стоковый мотор,сколько может,ну примерно реально выдержать условно боевых заездов
Bikk
Ну если не убивать реально и целенаправленно, то до того как сотрутся колодки выдержать должен.
Maxel
100 кругов.. кто больше :lol:
Gorich
Цитата(Ориоль)
Блин шутники, :o стоковый мотор,сколько может,ну примерно реально выдержать условно боевых заездов

Думаю двигло без особых проблем,а вот то,что касается тормозилок,и круга не хватит!
s0ul
А стоковый эвег через сколько кругов задымится?
Maxel
можно просто поджечь и никуда не ездить
второй вариант = тупо укуриться в эвиге- задымит
s0ul
Юморист, блин.. Я про тормоза спрашивал..
MorliDots
стоковых тормозов на пару кругов хватет...но еще это от прокладки сильно зависит:)
Spirt
Цитата(MorliDots)
стоковых тормозов на пару кругов хватет...но еще это от прокладки сильно зависит:)
на пару кругов????? не много ли взял? имхо через круг уже плавать будут
Gorich
МУжики...Круга не хватит!!!!!!!!!!!!!Более того....Два тормажения м и ВСЕ!!!!!!!!!!!!
MegioN
Хм, а мне хватило на 6 кругов! Потом патрубок лопнул :)
Darwin
Цитата(MegioN)
Хм, а мне хватило на 6 кругов! Потом патрубок лопнул :)

Патрубок на чем? Он был стоковый?
Если это то, о чем я подумал, получается ахтунг какой-то...
MorliDots
Цитата(Gorich)
МУжики...Круга не хватит!!!!!!!!!!!!!Более того....Два тормажения м и ВСЕ!!!!!!!!!!!!

Мы уже про эвик:)

Кстати у стайки торозов тоже на 2 круга хватило...вот обычный врх быстро поплыл...
s0ul
Хххммм, блин, палево-то какое!
Ориоль
Тормозов значит на круг да?А сколько ваше время круга,уважаемый Maxel и вы Spirt ?
CROSS EVO VIII RS
Родны тормоза не работают вообще в эксримальных режимах, ПРОВЕРЕНО
LASER
Цитата(CROSS EVO VIII RS)
Родны тормоза не работают вообще в эксримальных режимах, ПРОВЕРЕНО

замечательно работают... когда нужно они работают...
OLEG_GTR
хреново работают
LASER
Цитата(OLEG_GTR)
хреново работают
незнаю как у тебя... у меня все ок...
Gorich
Цитата(Ориоль)
в мячиково например
Спасибо

Оооооо...Е.П.Ть...Извиняюсь..Подумал про обычный авто!
Лично мне хватило на стоке тормозов на два круга,даже не полных!!!Все зависит от прокладки,и тепературы за бортом!Тогда было наверное градусов 20 что ли!
Просто кто,где будет тормозить....Некоторые с 190-200 за 40м. до...,а некоторые за 60-70м..Вот и разница!
Заряженые авты,до 215 могли разгоняться-соответственно!
На самом деле,меняются тормозилки,пусть даже 2500,а не 3000,и шланги армированые,и дот5.1,Это уже гоооораздо будет лучше!
Gorich
А вообщето ОРИОЛЬ,У меня такое очучение,что ты и сам все это знаешь !Нет?
speed_sanek
Знает, знает но молчит...
:lol: :lol:
Ориоль
Да нее я просто не могу понять,мой приятель на субару на 15дюмовых тормозах там ездил 1.57 и не один круг,а вас послушать так бремба за пол круга кончается,вот я и хотел ваши времена узнать
Gorich
Леня..Х.З.....Я там ездил всего один раз,самый первый,и на полном стоке на обкатке(больше 5500 об.не поднимал),приехал тогда 3 при времени 2.04 что ли..передо мной паренек был на 420 сил,выиграл у меня одну секунду,первый был Коля на ЭС ИКС500,он три с.выиграл!теперь 2.04 это вообще не время...тому наверное были об"яснения(и первый раз,и колеса,и температура и мног еще чего...проехал всего 2 круга тренировочных,и потом на время!мне на два круга не хватало штатных тормозов.может не умею конечно.рельно тогда,думаетсяеще пару сек.на штате снять,не бол.ше!я вот так думаю!потом,в другие дни,резалты были совсем другие...тЕ совсем!
Yan
8) 8) 8)
ДА ладно ребят, скажу вам честно, что не один лансер без ЯпонаКлана долго не протянет!!!))))
EugeneSan
Цитата(Yan)
8) 8) 8)
ДА ладно ребят, скажу вам честно, что не один лансер без ЯпонаКлана долго не протянет!!!))))


...... :evil:
Maxel
Цитата(Ориоль)
Тормозов значит на круг да?А сколько ваше время круга,уважаемый Maxel и вы Spirt ?

в том году когда было мячково эвик был гдет между япой и мск
в этому году думаю тоже не успею собрать
хотя не понятно когда в Мячково наш заезд?
MorliDots
Цитата(Gorich)
Цитата(Ориоль)
в мячиково например
Спасибо

Оооооо...Е.П.Ть...Извиняюсь..Подумал про обычный авто!
Лично мне хватило на стоке тормозов на два круга,даже не полных!!!Все зависит от прокладки,и тепературы за бортом!Тогда было наверное градусов 20 что ли!
Просто кто,где будет тормозить....Некоторые с 190-200 за 40м. до...,а некоторые за 60-70м..Вот и разница!
Заряженые авты,до 215 могли разгоняться-соответственно!
На самом деле,меняются тормозилки,пусть даже 2500,а не 3000,и шланги армированые,и дот5.1,Это уже гоооораздо будет лучше!


чего дают шланги кто расскажет?
я так и не понял...вот диски поменял результат сразу виден...и про дот5.1 поясни плз..
atmospheric
Цитата(Ориоль)
Тормозов значит на круг да?А сколько ваше время круга,уважаемый Maxel и вы Spirt ?


дык какое время у вас, парни? =)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.