Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: хруст... какие мысли?
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Трансмиссия Mitsubishi Lancer Evolution
LASER
совсем недавно при повороте направо на очень маленькой скорости 5-10 км иногда появляется какой-то хруст в подвеске.... что это ? какие мысли?
предыдущий владелец менял 1 рулевую тягу (перед продажей)... ролевое это или граната? похоже на гранату вроде...
ADVAN
Хрустят при повороте гранаты (шрусы)!
speed_sanek
Левая передняя... при повороте на право...
zaStalina
ты уверен что это не стойки передние? или только при повороте?
LASER
Цитата(zaStalina)
ты уверен что это не стойки передние? или только при повороте?


да уверен... только при повороте если медленно и то редко... ну я на штрус (граната так и подумал)...
Alexx
возможно верхние опорные подшипники или стойки. Стойки начинают хрустеть немного, потом сильнее и сильнее...хотя на их работу это никак не сказывается.
LASER
Цитата(Alexx)
возможно верхние опорные подшипники или стойки. Стойки начинают хрустеть немного, потом сильнее и сильнее...хотя на их работу это никак не сказывается.


как это стойки хрустеть при повороте на медленной скорости когда они даже никак не работают???...
хруст снизу откуда то ис под ног.. ну вообщем мне ясно что это хрустит....

вопрос другой... вот этот хруст штруса (гранаты) не на что не влияет или надо СРОЧНО менять??? или можно попозже без проблем...?
CROSS EVO VIII RS
шТрус :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
techno-tuning
Цитата(LASER)
Цитата(Alexx)
возможно верхние опорные подшипники или стойки. Стойки начинают хрустеть немного, потом сильнее и сильнее...хотя на их работу это никак не сказывается.


как это стойки хрустеть при повороте на медленной скорости когда они даже никак не работают???...
хруст снизу откуда то ис под ног.. ну вообщем мне ясно что это хрустит....

вопрос другой... вот этот хруст штруса (гранаты) не на что не влияет или надо СРОЧНО менять??? или можно попозже без проблем...?

можно ездить без проблем, если совсем захрустит - потом поменяешь, думаю можно скакать на немного-хрустящем шрузе спокойно
КОРЧ
Ничо страшного. Забей, езди и не парься. Эво любит удивлять всякими стуками. Если на все стуки обращать внимание, можно с ума сойти.
LASER
Цитата(ЧиП-вЫхЛоП-нАсОс)
Ничо страшного. Забей, езди и не парься. Эво любит удивлять всякими стуками. Если на все стуки обращать внимание, можно с ума сойти.


я просто привык всегда следить за своими машинами чтобы все было идеально....
КОРЧ
Цитата(LASER)
Цитата(ЧиП-вЫхЛоП-нАсОс)
Ничо страшного. Забей, езди и не парься. Эво любит удивлять всякими стуками. Если на все стуки обращать внимание, можно с ума сойти.


я просто привык всегда следить за своими машинами чтобы все было идеально....
Да я тоже привык...но к сожалению эво...он такой....своеобразный. Короче от абсолютно всех посторонних шумов в эво не избавишься :(
LASER
посмотрели подвеску все в идеале.... некчему придраться..

пришли к выводу, что изредка подхрустывать может левая внешняя граната...

сколько стоит данный девайс примерно? и где можно заказать если что...? кроме Х-POWER, а то что-то цены ломят они... по свечам узнавал мне сказали что за NGK IGR7A-G в районе 500р. за штуку...
а у нас тут по 250р.
Dr. Nick
У меня так "шумела" защита двигателя! Сняли, проехались - тишина.
Поставили через фторопластовые втулки, тишина.
Защита крепиться к подрамнику(он на сайлентблоках крепиться к кузову - подвижен) и к лонжеронам.
LASER
Цитата(Dr. Nick)
У меня так "шумела" защита двигателя! Сняли, проехались - тишина.
Поставили через фторопластовые втулки, тишина.
Защита крепиться к подрамнику(он на сайлентблоках крепиться к кузову - подвижен) и к лонжеронам.


не это не защита... смотрите выше когда и какой звук появляется...

с пречиной я определился уже другие вопросы... в предыдущем посте..
KOOLER
100%

Я поставил громкий выхлоп - теперь ничего не слышно.

P.S. Музыки в салоне - тоже.

Цитата(ЧиП-вЫхЛоП-нАсОс)
Ничо страшного. Забей, езди и не парься. Эво любит удивлять всякими стуками. Если на все стуки обращать внимание, можно с ума сойти.
KOOLER
НЕ ФАКТ! У меня при езде задним ходом хрустит полуоторванный (сука, 3 месяца сраные клипсы из Японии едут) правый порог :)))

Цитата(LASER)
посмотрели подвеску все в идеале.... некчему придраться..

пришли к выводу, что изредка подхрустывать может левая внешняя граната...

сколько стоит данный девайс примерно? и где можно заказать если что...? кроме Х-POWER, а то что-то цены ломят они... по свечам узнавал мне сказали что за NGK IGR7A-G в районе 500р. за штуку...
а у нас тут по 250р.
LASER
ну поприкалывались и хватит... я же задал конкретный ворос по покупке...
LASER
а что у эвика идет только в сборе тяга с гранатами внешней и внутренней???
так в х-пауре сказали :(
LASER
или все таки возможно 1-ну внешнюю поменять???

или забить и ездить так? (не желательно конечно)
LASER
вот сегодня наконец то с !Х! павера пришел шрус...
начали мне его менять.. и ПИПЕЦ!!!
невыходит из подшипника и все... разобрали все остался сам шрус и подшипник(ступичный) на прессе 30тонн давили не выходит ни на миллиметр... грели и куячили так что верхняя часть шруса сплющилась нах... нихрена ни на миллиметр не вышел пипец...
вот это у вас там в москве соль так въелось что просто природная сварка получилась...как буд-то это единое целое... я в ах*е...
завтра поеду его высверливать...
major
:shock: :shock:
нормально так у нас дорожки поливают ..
sm1
Цитата(LASER)
вот сегодня наконец то с !Х! павера пришел шрус...
начали мне его менять.. и ПИПЕЦ!!!
невыходит из подшипника и все... разобрали все остался сам шрус и подшипник(ступичный) на прессе 30тонн давили не выходит ни на миллиметр... грели и куячили так что верхняя часть шруса сплющилась нах... нихрена ни на миллиметр не вышел пипец...
вот это у вас там в москве соль так въелось что просто природная сварка получилась...как буд-то это единое целое... я в ах*е...
завтра поеду его высверливать...

К сожалению, стандартная ситуация. :(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.