Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Климат в ЭВО 8
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Внутренний тюнинг и стайлинг
Страницы: 1, 2
Александр
Подскажите пожалуйста кто нибудь занимался этой фигней, не могу без слез смотреть на эти крутилки, прошу писать по теме, и не спрашивать меня ЗАЧЕМ!
ADVAN
Можно поставить климат от праворукого ЭВО 7,8, или от ЭВО 9.

У меня стоит
[pic:f685619a98]329[/pic:f685619a98]
Maxel
pashenEVO7
а где климат то?
EugeneSan
Цитата(Maxel)
pashenEVO7
а где климат то?


На фото!
s0ul
Паш, у тебя, блин, как в самолете.. Дорогу-то видно? 8)
ADVAN
Дороги не видно 8) Идем по приборам :lol:
Александр
Вопрос в следующем: мне не нужен сам климат как таковой, мне бы хотелось просто поставить блок управления как в ЭВО 9, дак вопрос в следующем просто ли ставится блок и подключается или еще что нибудь делать надо?

P.S. Заказал с японии сам блок и центральную панель по 2DIN, как придет и поставлю, стразу отпишусь как получилось.
Bikk
Я так понимаю, что тебе нужен Orbital Kit?
Koryun
А у 4 эвика климат с экраном))
http://www.drom.ru/images/?set_id=1121&photo_id=4222 :P
8123
ребята, чет тема заглохла, а так ничего и непонятно. :oops: так можно климат поставить? что нужно кроме нижней панели с этими крутилками :oops: , где взять сколько стоит??? :oops:
Zoompower
y RVR еше норм климат
8123
Zoompower
че такое rvr ?????
8123
Zoompower
ну да, походу один в один такой же :shock:
Max Payne
Цитата(8123)
ребята, чет тема заглохла, а так ничего и непонятно. :oops: так можно климат поставить? что нужно кроме нижней панели с этими крутилками :oops: , где взять сколько стоит??? :oops:

поднимем темку

плюс вопрос, можно где нарыть отдельно вот эту вставку под климат от 9ки или япошки?
pacifier
Цитата(Max Payne)
Цитата(8123)
ребята, чет тема заглохла, а так ничего и непонятно. :oops: так можно климат поставить? что нужно кроме нижней панели с этими крутилками :oops: , где взять сколько стоит??? :oops:

поднимем темку

плюс вопрос, можно где нарыть отдельно вот эту вставку под климат от 9ки или япошки?

она без проблем заказывается через Экзист.
Sasha_8
У меня такая куплена

номер по мицубиси MZ598263EX

Добавлено спустя 8 минут 49 секунд:

Токо вроде это под мафон, у меня точно как на картинке и туда я поставил мафон 1 дин
Max Payne
спасибо, пошел заказывать через экзист

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

:shock: охренеть 65 баксов
LeXcite
Ну что кто нибудь перенес климат??? Там вроде тяга направления воздуха короткая??? Что с ней делали?
EvoParts
Цитата(Max Payne)
спасибо, пошел заказывать через экзист

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

:shock: охренеть 65 баксов


Есть в наличии 700 руб
Andrej
Климат можно от обычного лансере9 поставить, все идентичное, смотрится гуд :o (под магнитолой)
:) Б.у. климат могу надыбать... :o
Max Payne
Андрюх, там не все так просто!
Что бы поставить климат, там "пол машины" надо переделать![/quote]
Andrej
Там вроде сам блок климата, датчик под капот, еще какая-то бойде под капот, и один датчик за рулем в салон, если интресно, могу узнать что там точно! :o
Max Payne
Цитата(Abdrej)
Там вроде сам блок климата, датчик под капот, еще какая-то бойде под капот, и один датчик за рулем в салон, если интресно, могу узнать что там точно! :o

там с проводкой гимор насколько я помню
я как то хотел заморочиться
Имм
а просто эти кртилки пернести вниз нельзя? мне все равно климат или кодней... =) просто кртилки вниз на 8ке =)
Max Payne
Цитата(Имм)
а просто эти кртилки пернести вниз нельзя? мне все равно климат или кодней... =) просто кртилки вниз на 8ке =)

один человек делал, там только сложности с тросиками, им длины не хватает
Александр
мне перенесли крутилки вниз , тросов хватает только только, поставил 2х диновую магнитолу, вид намного приятнее!!! :o

фото тут
http://www.e1.ru/auto/sale/227541.html
Max Payne
Цитата(Александр)
мне перенесли крутилки вниз , тросов хватает только только, поставил 2х диновую магнитолу, вид намного приятнее!!! :o

фото тут
http://www.e1.ru/auto/sale/227541.html

дин человек, это как раз ты! :lol:
есть фото получше?
Имм
А есть получше фото? я очень заинтересован, сделать так же...
Dr. Nick
датчик температуры салона + вентилятор какой-то к нему, а так в поиск
LeXcite
А как меняют положение заслонки, направляющие воздух??? На 8-ке походу троссовым приводом, а на 9-ках электромоторчиками??? Так что их тоже переделывать надо будет???
8123
я на своей восьмерки тупо перенес все вниз да и все. длинны тросиков хватает тютилька в тютильку! фоты выложу чуть позже...
Тимофей
угу выкладывай!
DiMMAs
8123
Где же обещанные фотки?
Undercover
мля а просто крутилки от 9 или РВР подходят? если их тупо вместо комфорок на 8 поставить)?
8123
постараюсь выложить сегодня.
8123
ничего лишнего. обзор датчиков нормальный. печка работает. магнитофон еще не ставил, но это не проблема....
idono
Цитата(Undercover)
мля а просто крутилки от 9 или РВР подходят? если их тупо вместо комфорок на 8 поставить)?

Вообще на 8 механический привод тросами, насколько я знаю.
А на 9 электроприводы. Чтоб что-то переделать, придется менять "пол машины"
8123
idono
ну да климат в 8ку ставить-гемор приличных размеров, а так перенести нормально....
ARNI
Можно от праворукой семеры замутить !!!!!
8123
что там???
LeXcite
Там климат насколько мне известно ...
Undercover
8123
А КАК СДЕЛАЛ?
8123
купил подиум под магнитофон(когда майфун вниз ставят) вырезал из той пласмаски которая стандартная прямогугольно эти крутилки печки и вставил в новый подиум. все.
maotzedum
ссылка на фотки кривая...
FET
Помогите схемами распиновки блоков от эво8 (с тросиками) и от эво9 с климатом

Поставил климат.

1. Поменял печку, в версии с климатом стоит разгонное реле (3 провода), в стоке было (2 провода)
2. Удалил тросики, вместо них поставил электромоторы (все болт-он)
3. Прорезать дырку в корпусе с заслонками для подачи воздуха к датчику, который возле руля
4. Еще заменил 1 датчик температуры радиатора кондиционера на JDM, датчик радиатора печки остался старый

Осталось подключить блок климы, с проводкой JDM все работает, но нужно оставить старую и к ней приделать блок климы

Ищу схемы, что бы подключить провода, если у кого то есть распиновки блоков, буду очень признателен
EvoZA
Ну так что в общем надо чтобы на 8ку климу поставить?
Кто этим занимался?
LeXcite
Есть новости по теме?
Sergio 144
на японцах климат идет в стоке уже с 7рок.. печка по размерам один в один, различается только навесное на ней. и конечно блок управления другой. Те в принципе нужно блок управления и саму печку. ну и там еще к блоку управления идут два датчика один температуры а второй инфракрасный на торпеде под стеклом. проводка, жгут ввязан уже в штатную проводку поэтому как его выплетать хз, но если задаться целью то можно конечно там ведь пару моторчиков и заслонка + управление компрессором кондея.. но стоит ли это все потраченного времени и разборки всей панели?
мне руль перекидывали все видел это )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.