Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Акустический дискомфорт!
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
MEDIK
Моему EVO8 ровно год (где подарки!? :P ).Не секрет какие у нас хр..вые дороги,к чести mitsu подвеска как новая (не считая замены 2-ух дисков и резины,но это пусть страховая плачет wink.gif ),но в салоне появились различные скрипы!!!Как лечить -проклейка панели как на ТАЗИКЕ или музыку громче делать и выпуск погромче ставить :twisted: ???
Кулешман Израильевич
8) 8) 8)
Сделай хорошую шумоизоляцию и проклейку салона!!!
8) 8) 8)
MEDIK
:!: :!: :!: Это же лишние ~50 кг :D Наверное надо будет компенсировать карбоном :shock: (шутка-но доля правды :D )-пошел искать деньги!
EugeneSan
Скрипы есть, согласен.
Ты себе выхлоп погромче поставь. :D Будет веселее. :D
Роман
Моей Эве всего около месяца, но она уже очень похожа на ТАЗ. скрепит сидение, дребижит передняя панель. Ездил все время очень аккуратно - только позавчера закончил обкатку - поманял масло. Думаю доберусь как нить в ближайшее время до Рольфа - пусть подтянут чтонибудь и смажут. если так будет продолжаться - надо что-то будет делать. Есть у кого нить опыт?
XoMa
панелька поскрыпывает, а в остальном все хорошо
Jonni
Цитата(Роман)
Моей Эве всего около месяца, но она уже очень похожа на ТАЗ. скрепит сидение, дребижит передняя панель. Ездил все время очень аккуратно - только позавчера закончил обкатку - поманял масло. Думаю доберусь как нить в ближайшее время до Рольфа - пусть подтянут чтонибудь и смажут. если так будет продолжаться - надо что-то будет делать. Есть у кого нить опыт?


опыт есть ! .. проджаёшь свой новый "ТАЗ" и покупаешь суперпопулярную машину----- НЕЭВО называется ... стоит от 5000 у.е и до x xxx xxx у.е. :P
Роман
Jonni, спасибо за ценный совет. :D :D твой огромный опыт неоценим. :!: перед покупкой обязательно проконсультиурюсь именно с тобой.
По поводу шумоизоляции и т.д. - если ее ставить, то захочится в машину и звук добавить и стайлинг интерьера сделать...и это уже будет не ЭВО - у машины другая психология. Я и музыку в ней почти не включаю - звуком двигателя наслаждаюсь. А тут, сволочь, скрипит на небольшой скорости и трещит. Всю гармонию нарушает. панель чтоли нах вообще выкинуть :twisted: :?:
Kasta
Цитата(Роман)
Jonni, спасибо за ценный совет. :D :D твой огромный опыт неоценим. :!: перед покупкой обязательно проконсультиурюсь именно с тобой.
По поводу шумоизоляции и т.д. - если ее ставить, то захочится в машину и звук добавить и стайлинг интерьера сделать...и это уже будет не ЭВО - у машины другая психология. Я и музыку в ней почти не включаю - звуком двигателя наслаждаюсь. А тут, сволочь, скрипит на небольшой скорости и трещит. Всю гармонию нарушает. панель чтоли нах вообще выкинуть :twisted: :?:


Проконсультируйся с Jonny, он тебе поможет!
Antibiotic
Поставь нормальную трубу типа какимоторайсинг, тогда музыка не будет мешать тебе слышать, как движок ревет. И шумку можешь тоже поставить, хотя от шума она особо не спасет, зато скрипеть не будет. Гы=)))
Роман
поставлю шумку - захочу сделать нормальную музыку...
и машина как уже говорилось тяжелее станет. не знаю правда насколько серьезно. но это скорее вопрос к мастерам.
в принципе не критично. просто смешно, что так идиотски получается.
zloiBeka
Стоко денег и скрп через месяц. :shock: А если смазать? :D

З.Ы. А может карбоновые шумки есть, чтоб легче было :mrgreen:
Jonni
капец :) :) :) ... вы ещё посоветуйти стойки поменять на мягкие :) чтобы ЭВО не "прыгал" а "плыл" :) :P

ЭТО ЖЕ evo !!! EVO !!! EvO !!! eVo !!! ЭТО КОНСТРУКТОР !! ДЕЛАЙТЕ КТО ЧТО И КАК ХОЧЕТ :) ... тока консультатации не получите... так как до вас этим никто не занимался !
Платформа не та ! не для тишины ! а для драйва ! крутого и жесткого драйва
во :idea: :P
Роман
Jonni, а разве он не плывет? едь побыстрее и более мягкой и комфортной подвески, как на ево не найдешь. :lol: :lol:
а насчет звука - просто есть мелочи которые бесят. при том что сами по себе они очень незначительные а на более серьезные недостстки вниямния вообще можешь не обращать.
Jonni
ок ...
давайте обсудим что можно сделать для EVO // чтобы комфорт поездки (аккустический комфорт) хоть немного приблизились хотябы к Lancer 2.0

предлогаем товарищи варианты !

1. шумка
- какая ? скока будет стоить ?
- какой эффект даст?
- сколько л.с. заберёт ?
2. шумка отдельных частей "тела"
- какая ? скока будет стоить ?
- какой эффект даст?
- сколько л.с. заберёт ?
3. ...
4. ...
....
OLEG_GTR
Выпей яду!!
EugeneSan
Цитата(Jonni)
ок ...
давайте обсудим что можно сделать для EVO // чтобы комфорт поездки (аккустический комфорт) хоть немного приблизились хотябы к Lancer 2.0

предлогаем товарищи варианты !

1. шумка
- какая ? скока будет стоить ?
- какой эффект даст?
- сколько л.с. заберёт ?
2. шумка отдельных частей "тела"
- какая ? скока будет стоить ?
- какой эффект даст?
- сколько л.с. заберёт ?
3. ...
4. ...
....


Я считаю что это не для ЕВО!
Роман
если мой треск панели не прекратиться - то просто найду место и саморезом зафиксиую. шумку не хочу. 70 лишних кг.
XoMa
Цитата(Роман)
если мой треск панели не прекратиться - то просто найду место и саморезом зафиксиую. шумку не хочу. 70 лишних кг.


радикально и по-русски! кружок "очУмелые руки" +)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.