Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тормоза?
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Тормозная система Mitsubishi Lancer Evolution
KOOLER
"Надулся" тут мало-мало, тормозов стало катастрофически не хватать :( Чего со стоковыми сделать можно? Или только машинки менять?
Bikk
Армированные шланги, Диски, Колодки. Если не хватило, то менять машинки.
Vladimir
Антон ты что, у Серго вон хватает, а там прилично надуто и даже диски стоковые. У меня тоже стоковые, правда ща буду менять, но не по причине, что плохо тормозят, а потому как им уже почти полный аллес
KOOLER
Диски только стоковые остались...

Цитата(Bikk)
Армированные шланги, Диски, Колодки. Если не хватило, то менять машинки.
KOOLER
ХЗ как вы ездите... У меня после пары вытормаживаний со 150 тормозов уже нет...

Цитата(Vladimir)
Антон ты что, у Серго вон хватает, а там прилично надуто и даже диски стоковые. У меня тоже стоковые, правда ща буду менять, но не по причине, что плохо тормозят, а потому как им уже почти полный аллес
uzaren
Цитата(KOOLER)
"Надулся" тут мало-мало, тормозов стало катастрофически не хватать :( Чего со стоковыми сделать можно? Или только машинки менять?

ты же кит собирался брать, так бери и не майся полумерами :o
Bergman
тоже вчера задумался о тормозах... :(

короче дело было так...залил полный бак...прокатился (как следует) 27км...вернулся на заправку...опять заправляю полный...итого 10,89л. поместилось... :shock: :shock: :shock:

я это к чему...под конец этой езды на 180 педаль провалилась в пол... :x :x :x ...я от страха как АБС работал ногами... :oops: оооочень неприятное чувство на такой скорости...

так что либо не гонять, либо че нить с ними надо сделать... 8) только колодки не помогают...!!! перед/зад феродо 2500...пох, када нагреваются... :x :x :x
MorliDots
Цитата(Bergman)
тоже вчера задумался о тормозах... :(

короче дело было так...залил полный бак...прокатился (как следует) 27км...вернулся на заправку...опять заправляю полный...итого 10,89л. поместилось... :shock: :shock: :shock:

я это к чему...под конец этой езды на 180 педаль провалилась в пол... :x :x :x ...я от страха как АБС работал ногами... :oops: оооочень неприятное чувство на такой скорости...

так что либо не гонять, либо че нить с ними надо сделать... 8) только колодки не помогают...!!! перед/зад феродо 2500...пох, када нагреваются... :x :x :x


бергман диски поменяй, я брембо поставил дырчатые стало лучше...
можем где нить пересечься дам потормозить:)
Bergman
Володь, а бюджет какой...(?)

и исчо...нинада давать мне тормозить...ничего у нас не получится... :lol: :lol: :lol:
MorliDots
Цитата(Bergman)
Володь, а бюджет какой...(?)

и исчо...нинада давать мне тормозить...ничего у нас не получится... :lol: :lol: :lol:

550 ойро передние, задние чуть дешевле(но они и не особо нужны...
если память не врет, а ты где на севере обитаешь...чот все забываю спросить:)
Bergman
Цитата(MorliDots)
Цитата(Bergman)
Володь, а бюджет какой...(?)

и исчо...нинада давать мне тормозить...ничего у нас не получится... :lol: :lol: :lol:

550 ойро передние, задние чуть дешевле(но они и не особо нужны...
если память не врет, а ты где на севере обитаешь...чот все забываю спросить:)


Отрадное... wink.gif

а ценник нормальный...при встрече обсудим...мож в мытищах покатушки устроим... wink.gif :twisted: :o
MorliDots
Цитата(Bergman)
Цитата(MorliDots)
Цитата(Bergman)
Володь, а бюджет какой...(?)

и исчо...нинада давать мне тормозить...ничего у нас не получится... :lol: :lol: :lol:

550 ойро передние, задние чуть дешевле(но они и не особо нужны...
если память не врет, а ты где на севере обитаешь...чот все забываю спросить:)


Отрадное... wink.gif

а ценник нормальный...при встрече обсудим...мож в мытищах покатушки устроим... wink.gif :twisted: :o


да не вопрос, мы с Пашей завсегда готовы в мытищах проехаться:)
Морячок
Ставьте диски ДБА - будете здоровы!!! :lol: у Япона-Яна есть по хорошему прайсу :)
Yan
Цитата(Roma)
Ставьте диски ДБА - будете здоровы!!! :lol: у Япона-Яна есть по хорошему прайсу :)


Roma :lol: :lol: :lol: Сейчас будут еще Проджект МУ :twisted: :twisted:
Oleg
Цитата(Yan)
Yan


Сколько будет стоить DBA передние 4000 серии????
OLEG_KIEV
Приедь проведем тест, Бодя поставил себе 10поршневой кит а в его супортах осталиь колодки из верхней уличной линейки поставим поездиш потестиш.
Tim
Цитата(Oleg)
]Сколько будет стоить DBA передние 4000 серии????

Нет их в Москве .. :cry: Только 5000 .. обещают только в июле :x
Yan
8) А зачем нужны 4000 когда есть 5000?
zaStalina
согласен с KOOLERом. нужно менять сток. Я с ним недели 2 назад погонял по городу, а когда остановились то дым валил как при пожаре на Шулявке :( пару раз еще на работу ехал, таже беда. Иногда страшно становится.

ATOMIC проджект мю кому устанавливали ?
ARNI
Цитата(Yan)
8) А зачем нужны 4000 когда есть 5000?

А ты угодай ЯПОНАПАПА :lol: :lol: :lol:
Oleg
Цитата(Yan)
А зачем нужны 4000 когда есть 5000

4000 в два раза дешевле блин :lol:
Gorich
"""Ну не мелочись Наденька!!" :lol: :lol: :lol:
Кулешман Израильевич
Цитата(Oleg)
Цитата(Yan)
А зачем нужны 4000 когда есть 5000

4000 в два раза дешевле блин :lol:


Ну тогда есть Project Mu - аналогия DBA4000!!
pacifier
Цитата(Yan)
8) А зачем нужны 4000 когда есть 5000?

мне так и не смогли объяснить чем они лучше, кроме того, что центр легче.
у АР четкая разница. ротор составного диска стоит дешевле, чем цельный диск. ДБА дилеры продают дороже этот ротор? тогда в чем прикол? нажиться на топовой позиции?
ARNI
Цитата(pacifier)
Цитата(Yan)
8) А зачем нужны 4000 когда есть 5000?

мне так и не смогли объяснить чем они лучше, кроме того, что центр легче.
у АР четкая разница. ротор составного диска стоит дешевле, чем цельный диск. ДБА дилеры продают дороже этот ротор? тогда в чем прикол? нажиться на топовой позиции?
+10000000000000000 8) 8) 8)
Yan
Цитата(pacifier)
Цитата(Yan)
8) А зачем нужны 4000 когда есть 5000?

мне так и не смогли объяснить чем они лучше, кроме того, что центр легче.
у АР четкая разница. ротор составного диска стоит дешевле, чем цельный диск. ДБА дилеры продают дороже этот ротор? тогда в чем прикол? нажиться на топовой позиции?

8) Они говорят что 5000 перегреть труднее :o
Bikk
Цитата(Yan)
8) Они говорят что 5000 перегреть труднее :o

И после резкой смены температур, их вести не должно. Да и охлаждаться они должны быстрее. Мне так обьясняли.
ARNI
Цитата(Bikk)
Цитата(Yan)
8) Они говорят что 5000 перегреть труднее :o

И после резкой смены температур, их вести не должно. Да и охлаждаться они должны быстрее. Мне так обьясняли.


Все это верно НО....Мои 4000 (правда у меня gold а не обычные) при городской эксплуатации не куда не ведет и не перегревается (при том что сток я кончил в момент)!!!! Ну и смысл платить в два раза больше????????? А на Мячике что 4000 что 5000 кончить как два пальца....С разницей я думаю в два круга wink.gif (т.к. материал рабочий поверхности у них идентичный) Но если бабло лежит без дело то 5000 конечно привольнее, да и они КРАСИВЕЕ (с) Бергман :lol: :lol: :lol:

А так соотношения цены и качества 4000 РУЛЗ
pacifier
Цитата(Bikk)
Цитата(Yan)
8) Они говорят что 5000 перегреть труднее :o

И после резкой смены температур, их вести не должно. Да и охлаждаться они должны быстрее. Мне так обьясняли.

Это второй вопрос, на который мне не ответил.
Охлаждаются они однозначно быстрее, т.к. железа меньше. Но и нагреваться они должны быстрее тогда ;).


ЗЫ, Про не должнло вести. Это аргумент. :o
moma
а 5000 на жопу не бывает чтоли ?
OLEG_KIEV
Цитата(moma)
а 5000 на жопу не бывает чтоли ?


а как ты себе представляеш алюминиевый барабан ручника???
составные диски на зад делает только тарокс ,АР и тд и то только в комплекте с большими машинками.
moma
Представляю без особого труда
OLEG_KIEV
ну а ДБА не представляет (да и все остальніе тоже)

может тебе стоит заняться производством ты можеш то :o -- чего технически не могут осуществить производители
: брємбо АР и тд
moma
Вот например:
http://photofile.ru/cphoto/subwrx/2582439/...21f18eeafbf4046
Диск задний

http://photofile.ru/cphoto/subwrx/2582439/...21f18eeafbf4046
диск передний

Машина ево9

Составные диски на обе оси есть у всех.
Как я буду разбиратся с ручником это мои проблемы.
Эта продукция не позиционируется как замена оригинала...
Yan
Цитата(moma)
Вот например:
http://photofile.ru/cphoto/subwrx/2582439/...21f18eeafbf4046
Диск задний

http://photofile.ru/cphoto/subwrx/2582439/...21f18eeafbf4046
диск передний

Машина ево9

Составные диски на обе оси есть у всех.
Как я буду разбиратся с ручником это мои проблемы.
Эта продукция не позиционируется как замена оригинала...


8) Фото неоткрывается
moma
Странно. Вот засунул в альбом.
http://photofile.ru/users/subwrx/2655858/
OLEG_KIEV
:o :o гидроруцник сэр)))))
KOOLER
А у меня обратная проблема! Хочу DBA 5000, а есть в наличии только DBA 4000. Как с москвичами поменяться? :)
moma
Я еще раз повторяю:
"Составные диски на обе оси есть у всех.
Как я буду разбиратся с ручником это мои проблемы. (!)
Эта продукция не позиционируется как замена оригинала (!) "

ясн хрен я знаю что там гидроручник

Впрочем как можно приделать составной диск на родном ручнике я тоже представляю.
Но заметьте, я не написал, ооо, я хочу дба5000 назад, но у меня ручник, как мне быть.
:evil: :evil: :evil:

Мне нужны составные диски и туда и туда. То что дба5000 нет назад для меня стало открытием.
Tmax
ДБА 5000 на зад установить вполне возможно. Причем по желанию можно получить алюминиевый или стальной барабан.
Исполняли это мы уже не раз. Все встает и работает замечательно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.