Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Непойму чё за фигня???
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
Shadow
Вся машина гремит,какие-то странные звуки на неровной дороге,при даже не резком торможении появляется какой-то треск - это только у меня или должно так быть и я просто слишком предвзято отношусь к авто???
Bergman
проше сделать так...написать с какого района...договорится с кем нить из клубней...подъехать вечерком и сравнить... wink.gif :o

P.S. если что я с севера... wink.gif
s0ul
Я всегда в центре.. Я снял магнитолу, теперь тоже весь скриплю.. В связи с чем имею два вопроса: 1) кто-нибудь ставил шумку на торпеду? 2) есть специалисты-музыканты способные починить alpine 7998?
Shadow
Bergman а где на севере я просто на северо-западе(ст.м.сокол) если будет свободная минутка подьеду к тебе невапрос...
Bergman
Shadow

Отрадное...периодически бываю на Окт. поле и в Тушино...
кинь тел. озвонимся и пересечемся... wink.gif
KICKER
у меня рулевая колонка что то стучит,когда в яму поподаю,о*уеваю...наверно у всех так...

а вообще забиваю на все,это же не лохус,знал на что шел :lol:
Shadow
s0ul
А чё случилось с мафоном такого особенного что только специалисты-музыканты могут исправить? :)
Bergman
Цитата(KICKER)
у меня рулевая колонка что то стучит,когда в яму поподаю,о*уеваю...наверно у всех так...

а вообще забиваю на все,это же не лохус,знал на что шел :lol:


у меня тоже самое только еще сильнее из-за низкопрофильной резины... :(
s0ul
Shadow

При Рольфе есть конторка, называется Custom Club, вроде. Они мне устанавливали музыку.. Я поменял один динамик раз 5-6, наверное, не помню уже.. Последний раз рольфовцы сказали, что беда в магнитоле.. А она стоит туеву кучу денег.. Не выкидывать же ее?
Bergman
off

Сань, ты бы машину с дороги убрал бы... :lol:
s0ul
off

Дык я на работу, т.е. непосредственно в офис, как правило, к 11 приезжаю.. А там в это время уже все занято.. Вот и приходится корячиться.. 8) А что ты в этом районе делаешь? Ромку тоже вчера видел.. This is my hood, brothers! Не забываемсо.. 8)
Gorich
Цитата(Shadow)
Вся машина гремит,какие-то странные звуки на неровной дороге,при даже не резком торможении появляется какой-то треск - это только у меня или должно так быть и я просто слишком предвзято отношусь к авто???

Предвзято!!!!Хороший стук вылезет,а до плохого,не надо допускать!
s0ul
Цитата(Gorich)
Цитата(Shadow)
Вся машина гремит,какие-то странные звуки на неровной дороге,при даже не резком торможении появляется какой-то треск - это только у меня или должно так быть и я просто слишком предвзято отношусь к авто???

Предвзято!!!!Хороший стук вылезет,а до плохого,не надо допускать!

+1 Тем более, что машинка-то на гарантии.. 8)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.