Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помощь по подвеске
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Часто задаваемые вопросы.
дядя Вова
Нид хелп плеазе
Я уже и голову сломал и уже прям ваще незнаю......... :x


Пробег на ЭВО8 3000 км. в передней подвеске имееются неприятный стучок на мелких ямках типа мелкие рельсы на переезде. Был на трех диагностиках, ничего не можем найти, сталкивался кто - нибудь с этим?
И ещё вопрос, ступечный подшипник затягивать каким моментом?
Заранее благодарен!!!!!!!!!!!!!
ppga
Болезнь 8-ых Эво - вроде как не лечится совсем.
GSR7
когда стойки стучат, сколько по диагностикам ездил, никто никогда не мог определить.
Тоже застучали передние, не родные правда. Щас поставил себе туда тавотницы , все ок вроде :)
MorliDots
та же херь...пока не вылечил:(:(:(
дядя Вова
Т.е. я так понимаю, что это норма? :shock:

есть у кого углы развала, схождения?
дядя Вова
В общем я выяснил, что люфт в стойке после 5000 км пробега по данным ММС является нормой. Он в допуске. :!:

Углы нашел. Всем спасибо
Maxel
дядя Вова
выложил бы углы для инфы
MorliDots
Цитата(дядя Вова)
В общем я выяснил, что люфт в стойке после 5000 км пробега по данным ММС является нормой. Он в допуске. :!:

Углы нашел. Всем спасибо

т.е. спасет только замена стоек?
дядя Вова
По объяснению спортсменов, амортизатор работает, люфт в допуске. И менять ничего не надо, так как основную функцию амор выполняет, а то что стучит "сделай музыку погромче". Кстати вчера стойки раскидывал, в амортизаторе картридж. Теоретически его можно поменять, не меняя стойки.
Углы:
перед:

зад:
Undertaker
Цитата(дядя Вова)
По объяснению спортсменов, амортизатор работает, люфт в допуске. И менять ничего не надо, так как основную функцию амор выполняет, а то что стучит "сделай музыку погромче". Кстати вчера стойки раскидывал, в амортизаторе картридж. Теоретически его можно поменять, не меняя стойки.
Углы:
перед:

зад:


Слушай, а на 6 ТМЕ углы где мона откопать? А то развал каждый раз по-разному делают :(, так, чтобы резину не жрало
ARNI
У меня теперь ТИШИНА :D даже скучно :) Эво+Бильштайн=МЕРСЕДЕС :P :twisted:
Gorich
Поменял??? И ????? :!:
ARNI
В плане комфорта с Каябой даже сравнивать не корректно на два порядка выше!!! Очень энергоемкая ямы хавает на раз!!! А вот что касается рулежки то ???? чисто субъективно крены больше и чувствительности на руле ниже, но в поворотах держак просто суперррррр упирается всеми четырьмя!!!! И еще заметил, что в тех местах где в поворотах есть неровности на Каябе скидывало с траектории и приходилось газом играть, то здесь прост газ в пол и все ОК!!! Вобщем у меня сложилось впечатление что на этих стойках чем агрессивней едешь тем лучше они работают..... БОЛЬШЕ ГАЗА МЕНЬШИ ЯМ это про них!!!!!!!!!!!
Gorich
:o :o :o А Йолинз???
Bikk
Gorich, а сколько живет Олинз в городе? На сколько машина становиться ниже? Жестче ли каябы?
ARNI
Цитата(Gorich)
:o :o :o А Йолинз???
Управляемость КОСМОС!!!
Gorich
Цитата(Bikk)
Gorich, а сколько живет Олинз в городе? На сколько машина становиться ниже? Жестче ли каябы?

Ну не надо брать боевые с обслуживанием в 300-500км!!!!
А живет он больше чем может!!!!А ниже то и не стоновится!!!Это ты сам можешь подригулировать,ниже,выше и жестче!Там 33 щелчка!
По высоте можно сделать выше стока,вниз см на 4-5 железно,и жесткости добавить будет пипец полный -карт!
Арни ездил со мной на высоте выше штатных,при затяжке базовой в 16 щелчков!
Oleg
Цитата(Gorich)
Арни ездил со мной на высоте выше штатных,при затяжке базовой в 16 щелчков!


Я тоже хочу попробывать :lol:
s0ul
Цитата(Gorich)
Цитата(Bikk)
Gorich, а сколько живет Олинз в городе? На сколько машина становиться ниже? Жестче ли каябы?

Ну не надо брать боевые с обслуживанием в 300-500км!!!!
А живет он больше чем может!!!!А ниже то и не стоновится!!!Это ты сам можешь подригулировать,ниже,выше и жестче!Там 33 щелчка!
По высоте можно сделать выше стока,вниз см на 4-5 железно,и жесткости добавить будет пипец полный -карт!
Арни ездил со мной на высоте выше штатных,при затяжке базовой в 16 щелчков!

А, вроде, нам с тобой показалось, что жопа даже выше стала? 8)
uzaren
Gorich
какова цена олинза? это с пружинами стойки? насколько быстро регулируются? подводные камни?
mechanic25
тоже оч интересно и как со стуками?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.