Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: глупый вопрос.
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Обслуживание Mitsubishi Lancer Evolution
reaper
всем привет!.Вопрос с следующем, на ево 3 поднял морду и колеса передние свободно крутяться, нормально ли это?
mormoncrew
Цитата(reaper @ 4.3.2011, 13:47) *
всем привет!.Вопрос с следующем, на ево 3 поднял морду и колеса передние свободно крутяться, нормально ли это?

а с чего бы им не крутиться то? вот если б ты зад поднял, а колеса задние на ручнике и они крутились то это плохо. а перед и должен крутится он же ничем не блокируетсся, если только тормоз не выжат
reaper
я просто думал что если 4 вд, то крутиться могут ток если все 4ре поднять)) видимо ошибся) спс за ответ
boseqc3
Цитата(reaper @ 4.3.2011, 15:51) *
я просто думал что если 4 вд, то крутиться могут ток если все 4ре поднять)) видимо ошибся) спс за ответ

Есть такая штука как межосевой дифференциал.
P.S. если на моноприводе только одно колесо вывесить, оно будет крутиться? На полном - та же идея. А если вывесить все четыре колеса, то все четыре колеса крутиться будут.
reaper
так я и 4ре не вывешивал) я ток морду поднял,а если б у меня стоял блока межосевая то они б тож крутились?
boseqc3
Цитата(reaper @ 5.3.2011, 3:38) *
так я и 4ре не вывешивал) я ток морду поднял,а если б у меня стоял блока межосевая то они б тож крутились?

смотря какого типа блокировка...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.