Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Intercooler
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution > Впускная система
Kasta
Уважаемые...
Расскажите мне пожалуйста про принцип его работы, т.е. какую роль он выполняет и вообщем про все дерьмо которое связано с этим словом...
tornado
Кул - значит клево, кулер - значит приблуда которая делает это клево, ну а если еще и интер значит вообще зае***б :twisted:

Ну а если серьезно ничего особенного нет. Охладитель воздуха(промежуточный?), охлаждает чтобы побольше его влезло. Чем лучше кулер, тем лучше охлаждает, тем больше его влезает, ставят его соответственно как раз на турбодвигатели.

Кстати побочный вопрос: насколько сильно изменяется мошность в сильный мороз по сравнению например с самым жарким летним днем?

З.Ы. Кстати сейчас посмотрел в ЧАВО есть квалифицированный ответ!
Kasta
Кул ответ :twisted:
А скоко он л.с. прибавляет?...только ответь мне в цифрах а то ответ "зае***б" мне ниче не даст)))
EugeneSan
Никто тебе никаких цифр не даст! Все зависит от очень многих параметров.
Интеркулер - попросту говоря - радиатор. Его задача охлаждение воздуха поступаемого в двигатель. И эффективность кулера зависит тоже от многих параметров!
Kasta
ясно :roll:
как часто тебе приходиться общаться с незнающими(я:roll:), а порой и с глупцами непонимающими...эх....выдержка.
настроение такое...паду нажрусь
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.