Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Задние стеклоподъе..ники - нах...
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Внутренний тюнинг и стайлинг
KOOLER
Господа офицеры,

а как правильно на задних дверях демнтировать подъемники (рамки, моторы итд) и просто заглушить стекла в поднятом положении? Кто-то делал?

Спасибо!

uzaren
пур-ген :o :lol: :lol: :lol:
Smoke
KOOLER
у меня сняты))) Демонтируешь стеклоподъемник с рейкой и еркпленниями и делаешь фальшпанель что б стекло держалось) по хорошему пластмасовый уголок и пару винтов и все дела)
А нафига тебе это? ты в драг подался? :lol:
ADVAN
:lol: Ты хоть раз снимал стеклоподьемник?
Я снимал, и знаю что они легкие!
Смысла их снимать для тебя нет! Вытащи задние коврики, и запаску и Эфект будет лучьше!

Их снимать есть смысл когда идет полное облегчение авто, с демантажем сидений, ковра пола, потолка и т.д.
KOOLER
Понятно ( Чего бы из машины еще выкинуть ненужное?
uzaren
KOOLER, да ты итак на ветру качаешься, смотри и в сам деле пургеном не воспользуйся, а то будешь аки мери попинс :lol:
а чтоб выкинуть что-нибудь ненужное, ты для начала установи что-нибудь ненужное, типа бустконтроллера там или допприбора какого-нибудь, запаской расживись, а потом извавься :o :lol:
выкинь пассажирское сидение, как все нормальные люди и обшивку обдери, уж корч - так пускай будет корчем во всем! wink.gif
KOOLER
Это ты просто мне завидуешь, что я стройный и изящный. А ты - жЫрный и отвратительный :)

Цитата(uzaren)
KOOLER, да ты итак на ветру качаешься, смотри и в сам деле пургеном не воспользуйся, а то будешь аки мери попинс :lol:
а чтоб выкинуть что-нибудь ненужное, ты для начала установи что-нибудь ненужное, типа бустконтроллера там или допприбора какого-нибудь, запаской расживись, а потом извавься :o :lol:
выкинь пассажирское сидение, как все нормальные люди и обшивку обдери, уж корч - так пускай будет корчем во всем! wink.gif
uzaren
Цитата(KOOLER)
Это ты просто мне завидуешь, что я стройный и изящный. А ты - жЫрный и отвратительный :)

Цитата(uzaren)
KOOLER, да ты итак на ветру качаешься, смотри и в сам деле пургеном не воспользуйся, а то будешь аки мери попинс :lol:
а чтоб выкинуть что-нибудь ненужное, ты для начала установи что-нибудь ненужное, типа бустконтроллера там или допприбора какого-нибудь, запаской расживись, а потом извавься :o :lol:
выкинь пассажирское сидение, как все нормальные люди и обшивку обдери, уж корч - так пускай будет корчем во всем! wink.gif


ну, тогда пурген, однозначно! :o
KOOLER
Иди липосакцию сделай. Заодно будет дома на чем картошку полгода жарить ))

Цитата(uzaren)
Цитата(KOOLER)
Это ты просто мне завидуешь, что я стройный и изящный. А ты - жЫрный и отвратительный :)

Цитата(uzaren)
KOOLER, да ты итак на ветру качаешься, смотри и в сам деле пургеном не воспользуйся, а то будешь аки мери попинс :lol:
а чтоб выкинуть что-нибудь ненужное, ты для начала установи что-нибудь ненужное, типа бустконтроллера там или допприбора какого-нибудь, запаской расживись, а потом извавься :o :lol:
выкинь пассажирское сидение, как все нормальные люди и обшивку обдери, уж корч - так пускай будет корчем во всем! wink.gif


ну, тогда пурген, однозначно! :o
Тоха
Если совсем разбирать соб, то можно скинуть около 60 кг убрав материал, которым обмазан весь кузов
Bikk
А еще можно вырезать изнутри каркас двери и оставить тоько внешнюю скорлупу - примерно 6-7кг с двери должно получиться.
Smoke
Bikk
так обычно и делают... но сзади тогда лучше никого не возить)
delta1
багажник крылья и капот из карбона
MegioN
крылья это лишнее, из карбона или пластика легче не будет, родные алюминевые и так легче перышка.
ГОНСЧЕГ
Антоха понял шо дальше худеть некуда - таких ковшей не бывает:) собралсо похудеть эво... Решают пластиковые двери, крылья, капот и багажник. Запаски у тебя нет, ковши легкие...

Добавлено спустя 10 минут 4 секунды:

Придумал! А ты не пробывал выкинуть из багажника мешок с белым порошком? :lol:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.