Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЗВУКИ В ТРАНСМИССИИ НА ОПРЕДЕЛЕННЫХ СКОРОСТЯХ
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
evo122
Едешь по трассе после 110 км/ч начинается периодический вой в районе переднего левого колеса (но не уверен что точно от туда, может искажает), вой периодический типа ВОУУ - 1сек - ВОУУ. Если ступичный то почему с периодикой, обычно гудит постоянно на определенной скорости??? wacko.gif

И еще на первой и второй передаче на низкой скорости когда 1800 об/мин появляется троллейбусный звук, подскажите у кого так было или есть??? blink.gif
johnny87
что то похожее появилось.
barthuk
на любой передаче?
Evgeny 777
Цитата(evo122 @ 7.3.2011, 10:02) *
Едешь по трассе после 110 км/ч начинается периодический вой в районе переднего левого колеса (но не уверен что точно от туда, может искажает), вой периодический типа ВОУУ - 1сек - ВОУУ. Если ступичный то почему с периодикой, обычно гудит постоянно на определенной скорости??? wacko.gif

И еще на первой и второй передаче на низкой скорости когда 1800 об/мин появляется троллейбусный звук, подскажите у кого так было или есть??? blink.gif

Диагностику в сервисе не думал сделать?
johnny87
Цитата(Evgeny 777 @ 7.3.2011, 16:16) *
Диагностику в сервисе не думал сделать?

это канеш самый лучший совет
Evgeny 777
Давайте зубы лечить сами себе дома))))
johnny87
Цитата(Evgeny 777 @ 8.3.2011, 1:14) *
Давайте зубы лечить сами себе дома))))

ты о чем? то есть на форум не заходить и не советоваться с людьми ?
Evgeny 777
Почему? Есть достаточно вопросов которые можно решить на форуме, но в таких вопросах можно насоветовать такого...
Пусть сразу снимает и разбирает кпп))) а может и не поможет)
По этому, для экономии времени хозяина, так же отвечающих и читающих, рекомендация - к специалистам!
LASER
Цитата(Evgeny 777 @ 8.3.2011, 1:14) *
Давайте зубы лечить сами себе дома))))

:)))
johnny87
то есть здесь на форуме нет специалистов? я думаю ты ошибаешься.
да и многие сами делают свое авто,только своими возможностями имея ровные руки и инструмент нужный.
не всегда по любому поводу надо мчать в сервис.
evo122
Появляется именно на этой скорости, передача не важно. Диагностика ничего не даст, чем лучше мои уши от них, сам занимаюсь ремонтом... Есть подозрения на передний левый ступичный, но берут сомнения, поэтому и спрашиваю.

И ещё стоишь на месте, легкий гул из коробки, выжимаешь сцепление - пропадает. Думаю подшипник на первичном валу в коробке...???
Diablez
либо первичный вал либо трансфер
aristov
это главная пара в трансфере
johnny87
трансфер по другому воет.
boseqc3
Цитата(evo122 @ 12.3.2011, 18:38) *
Появляется именно на этой скорости, передача не важно. Диагностика ничего не даст, чем лучше мои уши от них, сам занимаюсь ремонтом... Есть подозрения на передний левый ступичный, но берут сомнения, поэтому и спрашиваю.

И ещё стоишь на месте, легкий гул из коробки, выжимаешь сцепление - пропадает. Думаю подшипник на первичном валу в коробке...???

ступичный когда только начинает выть воет в тех поворотах, когда нагрузка приходится именно на данное колесо. Т.е. в правых поворотах воет левый, а в левых - правый. Может с этим связана периодичность звука?
Sergio 144
Цитата(Evgeny 777 @ 8.3.2011, 1:14) *
Давайте зубы лечить сами себе дома))))

ууухахаааа )))))))))))))
по теме Вне зависимости от того что на самом деле воет нужен сервис тк даже поняв что сломалось это нужно ремонтировать. .а что бы ремонтировать нужен сервис.. ну узнаешь что у тебя болит 3й зуб а не 4й и то теоретически.. от этого станет легче? ))) думаю нет )) а приедешь к тем кто тебе будет перебирать на них и ответственность за дефектовку узла и соответственно исправление.. те полюбас нужен подъемник и знающие люди я чуть задний редуктор не поменял а оказалось подшипник ступичный ))) начитался страшилок ))) теперь знаю задние нагрузить сложнее чем передние.. перед просто повернул гудит не повернул не гудит )) а зад не так.. и вой такой слааабенький ))) так что не нада гадать если из мск заехай к Жене (Evgeny 777) за 10 минут тебе все скажут ) а то будешь мучаться месяц в догадках и то не факт что угадаешь )))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.