Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: какой диф стоит спереди.ЭВО8 ЕВРОПА.2005г.
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Трансмиссия Mitsubishi Lancer Evolution
vohatsa
подскажите интересно, какой диф стоит спереди эво8 европеец 2005г. просто вывесил машину в куче снега ACD и AYC раскрылись, но спереди же механический диф стоит.? крутилось одно передние колесо.
yassnoa
Цитата(vohatsa @ 14.3.2011, 16:17) *
подскажите интересно, какой диф стоит спереди эво8 европеец 2005г. просто вывесил машину в куче снега ACD и AYC раскрылись, но спереди же механический диф стоит.? крутилось одно передние колесо.


свободный
KameloT
У меня тоже одно крутилось . На там же не дисковая блокировка, а обычный самоблок, там и не будет постоянно два крутиться одновременно в снегу.
ARSHAVA
Цитата(KameloT @ 14.3.2011, 22:14) *
У меня тоже одно крутилось . На там же не дисковая блокировка, а обычный самоблок, там и не будет постоянно два крутиться одновременно в снегу.


Это я имел ввиду,когда писал,что блок нет,ни спереди,ни сзади.
vohatsa
почему тогда,когда одна сторона на льду другая на асфальте оба передних колеса крутятся с одной скоростью.? на асфальте остается букс.а в снегу при вывешивавание не крутиться. не пойму.
kinderss
В моем понимании, если блокировка есть, любая - крутиться должны оба колеса!
Отцы, разъясните :)
ASTAKHOV
тема не раскрыта.
jsmith
Цитата(kinderss @ 15.3.2011, 11:53) *
В моем понимании, если блокировка есть, любая - крутиться должны оба колеса!
Отцы, разъясните :)


Если червяк (торсен или его варианты) то нет, при полной потере сцепление одного из колес блокироваться не будет - ему нужен некий минимальный зацеп на каждом из колес. В 8-ке с завода, если и стоит самоблок спереди то только червяк. Дисковаю блокировка на перед существует, но это уже к раллиарт, каталог железяк для н4.
KameloT
А на Японском Эво 9 червяк по-любому должен же быть?
A.R.S.
На любом 8ом спереди червяк!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.