Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Suprotec (Nanoprotec) Работает!
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
FANAT
Прошедшим летом ездил на Эвике на Украину и в Киеве был на выставке. Там был стенд с двумя машинами которые работали весь день без масл
а, меня это заинтересовало, вобщем купил два флакона на две обработки Nanoprotec, в России он называется Suprotec.
До этого весной мерил компрессию, было в среднем по 11.5. После отпуска обработал этим составом. Вобщем двигатель стал работать ощутимо тише и мягче. И вот недавно померил компрессию опять и удивился, она поднялась везде до 12.5! Мерил одним и тем же прибором и даже перепроверили другим, так и есть, 12.5!:) Вобщем работает, рекомендую;)
Ихние сайты:
suprotec.ru
nanoprotec.ua
Gin des
Для тех кто в танке - Хадо тоже работает :)
Dimaevo8
Сам лил себе Хаду, компенсаторы заметно меньше стали стучать, но очень сомнительная штука, многие знающие люди крайне не советуют.
Stik00
там пленка образуется которую потом ничем не отчистить)) и движку на выброс
Gin des
А зачем ее отчищать? если че, блок на хонинговку, колено на проточку в первый ремонтный размер. Разве не так?

Кто-нить эту пленку реально сам видел?
-то что компрессия восстанавливается и ровнее и тише работает после Хады сам видел и мерял.
Oleg 8ка
Цитата(FANAT @ 18.3.2011, 7:44) *
Прошедшим летом ездил на Эвике на Украину и в Киеве был на выставке. Там был стенд с двумя машинами которые работали весь день без масл
а,

На холостых работает,в нагрузке нет..
barthuk
все эти хадоподобные составы действительно работают НО В КАЧАСТВЕ ПРОФИЛАКТИКИ. Когда поздно пить боржоми, они вкладыш не заменят. А если начать пользоваться ими на здоровый мотор - можно существенно отодвинуть ремонт.
Gin des
ага на обкатке залить и потом каждые 30 тыщ и вуаля - миллионник :)))
Gin des
http://www.youtube.com/watch?v=6oZ23XAL_XM

и потом оттакот ехать :)))) как чел в ролике
Tony
Цитата(Gin des @ 29.3.2011, 13:53) *
http://www.youtube.com/watch?v=6oZ23XAL_XM

и потом оттакот ехать :)))) как чел в ролике

rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Pavel Pe4atnikov
rofl.gif
Petushka 101
Смешно читать рассказы владельцев Эво о подобных присадках...

Я понимаю сайт назывался бы www.москвич 2140.ru где страрик "пропердыкин" рассказывает своим корешам о чудодейственном растворе который поднял до небес его упавшую компрессию во всех цилиндрах!!! "... и моя "ласточка" сразу же положила стрелку аж до 140 км\ч. ёпть"

Можно прям подумать, что после того как ты эту бодягу залил, хон в горшках восстановился, элипс стал обратно цилиндром, поршня обрасли мясом до нужного зазора...продолжать можно долго, но Господа писатели-фантасты, вы сами то в это верите?

P.S. вот прикол, поменял гидрики на джонсон и... они тоже стали тише работать, никакого Хадо даже не понадобилось. unknw.gif
Gin des
Petushka 101 в том то и дело что сам вот так же сначала не верил :) но сначала один человек с тюнингэва сказал что штука работает, потом другой :))) при мне заливаем масло хадо в эво 8 и льем туда же на прогретое масло гель ревитализант, машина работает минут 5 и у нее натурально падают обороты холостого хода на 100 :)))) - полтергейст но факт, да компрессию восстанавливает, да работает потом тише и плавнее. :) - как оно это делает мне лично пох :) но делает же.
barthuk
да, действительно работает, но когда на субаре вкладыш превратился в фольгу миллиметр мяса конечно эта хрень не нарастила - 160 тысяч рублей, и суба новая:-) но залить амна за копейки и избежать такого расхода в бюджете имеет смысл попытать шанс .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.